Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 20.04.2012, 19:08
Аватар для Blacksmith Of Happiness Blacksmith Of Happiness не в сети
Магистр
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщения: 1,600
Репутация: 123
Blacksmith Of Happiness Продвинутый пользовательBlacksmith Of Happiness Продвинутый пользователь
По умолчанию Пару нюансов про ОИ.

Вот давно заметил такую тенденцию, ОИ не игровой клан, но тем немение они довольно таки часто на каче, в связи с тем, что шмот у них дармовый, и износ и затраты на кач им не так ощутимо бьют по карману.
Соответсвенно они выставляют дроп на продажу частенько гораздно ниже рыночной стоймости, тем самым подрывая установленную рыночную атмосферу. Может пора бы разделить? хочешь закон и порядок - работай в ОИ, хочешь кач? выходи из Ои

далее очень странно происходит выборка боёв, зачастую она происходит странным образом, и противоречит тем пользовательским соглашениям которые мы подписывали. Мне интересно как ОИ определяют кто виноват, а кто безгрешен?
Может уже пора лично администрации контролировать работу ОИ?
  #2  
Старый 20.04.2012, 21:25
Аватар для DAMA DAMA не в сети
Супермодератор
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщения: 9,808
Репутация: 125
DAMA Продвинутый пользовательDAMA Продвинутый пользователь
По умолчанию

Прошу Администрацию дать чёткие указания в каких случаях набивание фрагов на АК на голых персонажах для получения ЗМН последует прощение, а так же других чётких инструкций по определению договорных боёв по мнению создателей игры. Прошу определить четкие границы игры в Служебном клане, а так же игры всех ДЛ: возможность проведения боёв для поднятия уровня или запрет на такие бои, походов на РБ, участия в различных конкурсах, разрешения покупать или продавать что-либо в Хаддане и т.д.

Так как вызываю всеобщее недовольство народных масс, прошу Администрацию лично проверить персонажа DAMA на любые нарушения Законов Хаддана и предвзятость к любому из игровых и служебных кланов.
__________________
С уважением, Тотем DAMA [60] Информация о персонаже
Раса: .



"Я прекрасно понимаю, что чистых белых магов не существует сейчас." (с) Сила: Вампир, Разум: Верховный Архонт DarkFlame [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф.


никуда не денешься) (с) Некромант INKUB [40] Информация о персонаже
Раса: .
  #3  
Старый 20.04.2012, 22:03
Аватар для Перст Власти Перст Власти не в сети
Паладин
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: тут
Сообщения: 692
Репутация: -8
Перст Власти Уже кому-то не нравится
По умолчанию Rassal

интересно а для чего по вашу выдают этот "дармовый шмот"? ЧС бить у нас другой "не игровой клан" занимается", пвп бои проводить нельзя, в войны вступать нельзя, что остается- скорее всего качаться и мобов бить, или по вашему одеть и стоять на зависть игрокам?
Прошу вас покажите дроп который в магазине ДЛ стоит дешевле, я хочу купить.
Давайте разделим. Пусть все ДЛ будут заниматься только своей работой, отделы ОИ своими обязанностями, форумные модераторы- только форумом, и вообще не участвовать в игровом процессе.
А вот что вам интересно можете спросить у любого инквизитора, если это доступная информация, вам её "озвучат", подобный вопрос от игрока меня нисколько не удивил бы, но то что форумный модератор, он же Должностное Лицо пытается получить информацию, каторую ОИ в ста темах уже озвучила как "конфиденциальную", наводит на определённую мысль- а на своём ли месты вы ув. Rassal.
PS прошу Администрацию лично проверить персонажа Перст Власти на любые нарушения Законов Хаддана и предвзятость к любому из игровых и служебных кланов.



PPS вы уж определитесь, вы жалуйтесь на сарказм от ОИ, на то что Тексис сам себя на каторгу посылал, или на то что ОИ связанное напрямую с игровым процессом в него не вмешивался, или на то, что игроки не знают как догом пойти на АКА и не попасться и теперь строчат на форум, чтоб ОР выдал метод расследований, а плохие ДЛ этого не делают? И в ДЛ, а не когда удобно ДЛ, а когда нет, то игрок.
__________________
- Жжошь! - сказал философ.
- А то! - ответил инквизитор.

Последний раз редактировалось Перст Власти, 21.04.2012 в 00:13.
  #4  
Старый 20.04.2012, 22:38
Аватар для Blacksmith Of Happiness Blacksmith Of Happiness не в сети
Магистр
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщения: 1,600
Репутация: 123
Blacksmith Of Happiness Продвинутый пользовательBlacksmith Of Happiness Продвинутый пользователь
По умолчанию

Уточняю, я ни кого в пальцем не тыкал, если вы каких либо своих коллег приводите в пример, то это уже ваша личная инициатива, я лично помню логи боёв, когда ув. Тексис(извиняюсь за неправильное употребление ника) в боях с ашем, из-за нехватки астральных стрел сам себя отправлял на каторгу и тут же выводил от туда, пользуясь своим служебным положением. Выборка договорняков меня приводит в шок, я даже боюсь суваться на Ак, ибо даже ходя в одиночку, мелькает мысль, что а вдруг посчитают, что у меня договорняк.
Так же, порой бывает явный сарказм при общении с игроками. А так же утверждения, противоречущие самим себе, то 1 бой является показателем, то нет, может уже пора лично администрации рассмотреть вопрос о поправке законов касательно Ак.

Лично я в данный момент высказываюсь как игрок, и за 3 года работы в ОФМ не получил ниодного замечания в ЛД, я думаю это показатель моей компетентности. Ои связано напрямую с игровым процессом, в то время как Офм имеет косвенную связь, но тем немение несет в себе значительную рол.ь

Последний раз редактировалось Rassal, 20.04.2012 в 22:42.
  #5  
Старый 20.04.2012, 23:32
Аватар для Verum Virtus Verum Virtus не в сети
Магистр
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщения: 1,253
Репутация: 207
Verum Virtus Его начинают уважатьVerum Virtus Его начинают уважатьVerum Virtus Его начинают уважать
По умолчанию

Уважаемые коллеги, что Инквизиторы, что ОФМ, высказывающийся в качестве частного лица! Очень прошу Вас воздержаться от перехода на личности и открытых "наездов" в процессе выражения своей принципиальной позиции. Цель ведь одна и та же - охрана общественного порядка, как в игре, так и на форуме.

В свою очередь, замечу, что если дело заходит о людях и их деятельности, то, само собой, оценка всегда будет субъективной, исходя из простейших законов логики и "бытия". Инквизиторы не роботы, чтобы оценивать случаи с точностью до десятитысячной погрешности. Но действуют, согласно внутренних инструкций определения случаев. Если Администрация, посчитает нужным организовать систему оценивания степени "договорности" того или иного боя - Инквизиторы будут только рады этому, поскольку такой подход, думаю, может значительно упростить работу. Хотя, если внимательнее проанализировать прошлый опыт, рассмотреть случаи, то уже сейчас любой хаддановец может без труда выделить основные типы боев, которые являются договорными (к примеру, бой на шипах). Так же есть возможность конкретизации (разработки пояснений) случаев, подпадающих под статью, для "разжевывания" всего до мелочей, чтобы далее не возникали столь острые вопросы относительно предвзятости Инквизиции. В принципе, в области чата такая практика, как Вы знаете, применяется и нынче.

Теперь что касается того, что Инквизиция, как Вы выразились, "не игровой" клан. Как правильно подметили мои коллеги, вещи выдаются не для "понта". У ОИ есть огромный ряд ограничений по игровой деятельности. К примеру, полностью закрыт доступ к игровым профессиям. Так же ограничения по PvP. Доступно только Ополчение и Арена Крови (на последней инквизиторов я уже давно не видела). Ну и, естественно, могут быть открыты возможности защищаться при объявлении войны каким-нибудь "шальным" кланом (вспомните перипетии с Изенгардом). Если персонаж не игровой - то и ничего, кроме панельки, он не может иметь. Работает исключительно на своем энтузиазме и желании справедливости. Не осведомлен в особенностях динамики изменений игры.
А еще стоит заметить, что Инквизиторы тоже люди, Игроки, согласные отказаться от части игрового процесса ради работы. Работы, между прочим, на Ваше благо, направленной на обеспечение законности процесса игры, работы, на которую приводят, в первую очередь, именно моральные ценности и тяга к справедливости. Вы настаиваете, чтобы Инквизиции ограничили кач и рейд-боссов? Тогда подумайте о смысле для каждого игрока быть в Инквизиции вообще. Не думаете ли Вы, что останется в ее составе значительно много "фанатиков", которые будут выполнять работу в стиле "роботов" без игры, соответственно, без заработной платы, ну, поскольку, банально, тратить ее будет не на что? Лично я сомневаюсь, что тогда орган вообще будет иметь место в Хаддане. Убрать ОИ нафиг? Что ж, от себя скажу, что вам уже не кому будет жаловаться, что вас, допустим, оскорбили, вас побили, вас обманули ("кинули"). Анархия и беспредел. Думаю, это будет забавно)))
Утопия, уважаемые, это мир недоступной идеальности, который даже в виртуальной сфере недоступен по причине наличия человека за компьютером.

Как и мои коллеги, прошу Администрацию проверить моего персонажа Verum Virtus на наличие "левых" операций (в т.ч. с магазином), нарушений Закона, предвзятости, ну и, естественно, должностных преступлений в рамках внутренних инструкций как ОИ, так и ОФМ.

PS Мнение, естественно, объемное, личное, мое, если оно противоречит с общими представлениями Инквизиции - казнить, я не против.
Но задумайтесь. И вообще. Думайте, господа, мозг у человека должен нарабатывать 10% от своей максимальной активности.
__________________
Отвечай за свои слова
Магистр Силы Verum Virtus [53] Информация о персонаже
Раса: Эльф

Последний раз редактировалось Verum Virtus, 20.04.2012 в 23:53.
  #6  
Старый 20.04.2012, 23:58
Аватар для Blacksmith Of Happiness Blacksmith Of Happiness не в сети
Магистр
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщения: 1,600
Репутация: 123
Blacksmith Of Happiness Продвинутый пользовательBlacksmith Of Happiness Продвинутый пользователь
По умолчанию

окей, а в порядке вещей что входя в ополчение инквизиторы одевают кольцо Атлантов и спокойно с ним бегают, потом снимают - нападают и опять одевают? Я думаю это очень "честно" по отношению к игрокам.Не помню кто, осенью прошлого года скидывал лог где на урхе инк с напарником вызывал в бою КИ. В общем хотелось бы услышать всё-таки конкретику от администрации, на взгляд многих игроков, инки частенько не справедливы к боям на Ак или каким либо другим боям относящихся к категории "договорняков", как администрация будет контролировать данный процесс?
  #7  
Старый 21.04.2012, 00:19
Аватар для DAMA DAMA не в сети
Супермодератор
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщения: 9,808
Репутация: 125
DAMA Продвинутый пользовательDAMA Продвинутый пользователь
По умолчанию

Не забудьте предоставить логи боев с РБ, скрины, отсутствие вынесенных наказаний (вплоть до увольнения) для рассмотрения Администрацией, голословные утверждения могут быть расценены, как клевета.
__________________
С уважением, Тотем DAMA [60] Информация о персонаже
Раса: .



"Я прекрасно понимаю, что чистых белых магов не существует сейчас." (с) Сила: Вампир, Разум: Верховный Архонт DarkFlame [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф.


никуда не денешься) (с) Некромант INKUB [40] Информация о персонаже
Раса: .
  #8  
Старый 21.04.2012, 00:41
Аватар для Урания Урания не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Столица мира
Сообщения: 3,080
Репутация: 658
Урания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользователь
Отправить сообщение для  Урания с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Урания
По умолчанию

Прошу Администрацию проверить моего персонажа _ЗвЕзда_ на наличие нарушений Закона как в работе ОИ, так и в работе ОФМ.
__________________
Nemo praeter nos.
Никто, кроме нас (лат).
______
Всегда выбирайте самый трудный путь, на нем вы не встретите конкурентов. (с)
  #9  
Старый 21.04.2012, 01:01
Аватар для Blacksmith Of Happiness Blacksmith Of Happiness не в сети
Магистр
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщения: 1,600
Репутация: 123
Blacksmith Of Happiness Продвинутый пользовательBlacksmith Of Happiness Продвинутый пользователь
По умолчанию

Прошу больше ОИ не отписываться в данной теме, всё таки тема создана в "вопросах Администрации", а не в "вопросах инквизиции".
  #10  
Старый 21.04.2012, 02:45
Аватар для Woozie Woozie не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: г.Киев
Сообщения: 3,837
Репутация: 598
Woozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользователь
По умолчанию

Да, ОИ служебный клан.
Да, у них есть ограничения связанные с ПвП составляющей игры.
Нет, у них нет ограничений по ПвЕ составляющей.
Этот шмот далеко не дармовой, а заслуженный и заработанный тяжким трудом.
Нет. Инквизиторы не роботы Вам и такие же игроки, как и Вы и запрещать им играть было бы совсем глупо.
Конкретики нет, в какой это части?
Инструкции по логичным и вполне понятным причинам являются служебной информацией, поэтому как определяют, Вы можете узнать, если пройдете, необходимый отбор в ОИ и попадете в соответствующий отдел.

Вообще ОИ проводит огромный объем работы для Вашего удобства в игре, надо спасибо им за это сказать.
Как я уже говорил в соседних темах, если у Вас есть предложения по адекватной реформации статьи о дог. боях думаю все будут только ЗА если Вы их выложите в правовой отдел, где и игроки и Инквизиторы и Администрация смогут их разобрать.

Закрыто, при необходимости ПБ добавят.
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот у меня что-то голова побаливает...

Последний раз редактировалось Woozie, 21.04.2012 в 02:53.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:36.

Page generated in 0.0290 seconds (63.28% PHP - 36.72% MySQL) with 12 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei