PDA

Просмотр полной версии : Запросы Поиска


14Варг88
13.04.2008, 19:28
Только щас решил написать, хотя давно с этим сталкивался.
Поиск как я понимаю первым делом ищет чисто фразу, хотя с моей т.зр. логичнее начинать с Темы.
Потому что , даже зная тему (точно) - нельзя ее найти первым местом, выдается всякая хрень. И соотвественно про то: что сначала ищите, потом создавайте тему, я даже молчу - хрен найдешь, только если ты знаешь, что это было тогда-то...
PS: Возьмите тему с абсолютно простым названием типо шахта и тп, и увидите, что первыми будут темы с абсолютно другими названиями.
Не знаю как вам- но мне не удобно...
__________________________________________________ _______
Извините модеры, пока создавал, подумал, может лучше в общественное мнение...

Woozie
13.04.2008, 23:34
Переношу в Общественное мнение

14Варг88
20.04.2008, 21:28
Похоже только я этим озабочен, наверно крышу рвет :)

_Insane_
21.04.2008, 01:56
Мало кто юзает поиск. Нубы о нём даже не слышали, не нубам он практически не нужен.

Santos de Almas
21.04.2008, 02:30
Возьмите тему с абсолютно простым названием типо шахта и тп, и увидите, что первыми будут темы с абсолютно другими названиями.

всё просто:

в меню поиска есть "Расширенный поиск". идём туда. В "Ключевые слова" пишем "Шахта", снизу "Искать только в заголовках". Идём еще ниже - "Показывать результат как Темы". Щёлкаем "Начать поиск".

http://forum.haddan.ru/search.php?searchid=588648

мутужуан1
22.04.2008, 09:12
нужно что бы кто нить из модераторов в правилах форума написал как пользоватся поиском лучше пошагово





рс да я нуб но только в душе:D
рс модераторам и так занятся нечем:D
рс перевиедите смайлы на форуме на русский язык я их не понимаю:D

14Варг88
01.05.2008, 19:18
всё просто:

в меню поиска есть "Расширенный поиск". идём туда. В "Ключевые слова" пишем "Шахта", снизу "Искать только в заголовках". Идём еще ниже - "Показывать результат как Темы". Щёлкаем "Начать поиск".

По-моему это как раз не просто, а лишний геморрой, ну да не важно :)