Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Дневники
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Информация о дневнике Настройки дневника Искать в этом дневнике
Автор: --JordisoN--
Статус: Публичный
Записи: 96 (: 0)
Коментарии: 266
Начальная дата: 05.06.2007
Последнее обновление: 13.05.2011
Просмотров: 29490
 
Описание: Обо всём, что в голове...

Уход.
Дата добавления: 14.10.2007 в 02:14 - Коментарии (0)
Сегодня на форуме был создан топ, содержание которого было таковым -

Цитата:
Сообщение от Inquisitorium
В жизни каждого настает момент когда надо что поменять,обстановку,игру,квартиру.К сожалению а может быть и к счастью я вынужден покинуть проект на неопределенное время.
Я многое увидел в хаддане,многие мне помогли как советом так и поддержкой.Огромное спасибо всем кто играл со мною в эту игру.
хотелось бы отметить Рыцарь Ужаса SER GANT [48] Информация о персонаже
Раса: Человек,Магистр Силы Mil [60] Информация о персонаже
Раса: Человек,Магистр Сердца Арсенал чемпион [38] Информация о персонаже
Раса: Человек(короля нубов)),Dianozavr,Сила: Вампир, Разум: Рыцарь mary333 [51] Информация о персонаже
Раса: Эльф,LLiAA,Архонт _Sam_ [49] Информация о персонаже
Раса: Эльф, j0rD1s0n и многих других.
Желаю вам всем удачи!

В те дни сердца были отважными, а ставки высокими, мужчины были настоящими мужчинами, женщины - настоящими женщинами, а маленькие мохнатые существа с Альфы Центавра - маленькими мохнатыми существами с Альфы Центавра.


Очень жаль, что уходишь, Инкви, но надеюсь, что вернёшься в игру. Желаю тебе удачи и поскорее разрешить все свои проблемы.

ПС: Спасибо что отметил меня, не ожидал. Приятно!
3я свадьба.
Дата добавления: 29.09.2007 в 22:15 - Коментарии (1)
Вчера состоялась моя третья по счёту свадьба в Хаддане. На этот раз точно последняя. Женой моей стала моя любимая девушка Юля. Не стал я делать большой бум из этого события. Просто тихо, мирно поженился...
Теперь я счастлив вдвойне, да и ещё одна моя миссия выполнена. Следовательно сделан ещё один шаг к ПСЖ.


ПС: Отдельное спасибо свидетелю - Не Ангел Ночи и свидетельнице SnoWDroP за помощь.
Мега-интервью!
Дата добавления: 23.09.2007 в 17:10 - Коментарии (3)
Сразу после этого боя - http://haddan.ru/blog.php?id=19795172
Я решил поприкалываться. И даже поступили ответы...
Вот собстенно разговор с бездушным.


15:59 j0rD1s0n => *Чистильщик Бездушных* Жжошь))) приходи к нам в клан))
16:00 Чистильщик Бездушных => *j0rD1s0n* лучше вы к нам
16:00 j0rD1s0n => *Чистильщик Бездушных* ты в след раз предупреждай хоть))) кто за тя играет кстати?)) если что - передай Сайласу или маелу, чтобы моё письмо на форуме прочитали..а то уже жду неск дней))
16:00 j0rD1s0n => *Чистильщик Бездушных* А как?)) какие условия приёма?))
16:01 j0rD1s0n => *Чистильщик Бездушных* А вот эти рабы 30ого левела, они как кобы действуют?)) типа если тебя убить, то они тоде умирают?))
16:02 Чистильщик Бездушных => *j0rD1s0n* да
16:02 j0rD1s0n => *Чистильщик Бездушных* =) понятно)) так как к вам попасть тогда?)) если лучше мы к нам?))
16:02 Чистильщик Бездушных => *j0rD1s0n* но у нах очень высокая вероятность защиты меня любимого.
16:03 Чистильщик Бездушных => *j0rD1s0n* у них...
16:03 j0rD1s0n => *Чистильщик Бездушных* Это я заметил)))
16:03 Чистильщик Бездушных => *j0rD1s0n* сегодня - завтра все узнаете.
16:04 j0rD1s0n => *Чистильщик Бездушных* круто))) но всё же, если не сложно - скажи админам, чтобы почитали письмо)) верю, что я их уже задолбал, но всё же)))
16:05 j0rD1s0n => *Чистильщик Бездушных* Будем ждать известий))) если что надеюсь карателям тоже можно будет поцчаствовать))) раз уж на нас тоже нападают))
Мда =)
Дата добавления: 21.09.2007 в 19:50 - Коментарии (1)
В очередной раз всё самое интересное прошло мимо меня. Эх... обидно до смеха. Так надеялся стать наставником, так вот фиг. Вспомнилось всё моё криминально прошлое...блок за оскорбление администрации, 2 каторги, 3 изгоя, молчи. Эх..вот так вот рушутся мечты.
Тестером не стал, за карателей награды не дадут, Сэм сказал. Звезда за освобождения бесов...не успел записаться в команду. Лицензия тоже мимо пролетела, в турнирах участвовать нельзя. Так и уйду из игры ничего не добившись... Хорошо хоть есть ещё те кто со мной общается. А то совсем всё как-то хреново складывается...не везёт так не везёт. Щас наверное опять скажут, что ничего...ещё придёт твоё время...вот только когда? уже год прошёл. И раньше так говорили, а вс мимо... эх....
Двойной праздник.
Дата добавления: 19.09.2007 в 20:42 - Коментарии (1)
Сегодня 19 сентября ровно год, как был зареген персонаж --JordisoN--,а ныне j0rD1s0n. Играть начал я раньше, но окончательно освоился и прижился только этот персонаж.

Но есть и куда более важное и знаменательное для меня событие. Сегодня ровно пол года, как я встречаюсь со своей любимой Юлечкой. И я уверен, что это только начало. Желаю нам всего самого наилучшего.
Level Up
Дата добавления: 15.09.2007 в 01:21 - Коментарии (3)
00:20 Вездесущий: Вы достигли уровня 25! Бонусные параметры: 5, умения: 2, монеты: 1200.

-=Я получил 25 левел. Вот и всё=-
Анализируй всё.
Дата добавления: 14.09.2007 в 00:26 - Коментарии (4)
В общем хотелось бы подвести некий итог всего того, что я сделал, чего добился, что потерял в Хаддане. Вот уже больше года я играю в эту онлайн-игру. Поначалу, как я уже писал, всё складывалось далеко не лучшим образом, но спустя 2 месяца обучения и привыкания всё пошло как надо. В итоге за всё время, что я играл я пообщался с очень большим количеством людей. Людей абсолютно разных по возрасту, складу ума, мировоззрению. Проанализировал все их взгляды, сделал множество выводов. Постиг как радость, так и разочарование. Ругался, мирился, дружил и расставался, удивлялся и разочаровывался.
Ну начнём анализировать с плюсов:

Самым главным достижением за это время считаю то, что нашёл потрясающую девушку...нашёл не в игре, а благодаря игре. Познакомился на одной из сходок. Она ходила на подготовительные курсы вместе с Битом и он решил позвать её погулять в компании хадданеров. Это наверное единственное, за что я могу быть Биту благодарен. Теперь я с Юлей и уже почти пол года, всё у нас замечательно *тьфу-тьфу-тьфу* любим другу друга и радуемся жизни.
Так же к плюсам можно отнести то, что я заработал хоть какую-то популярность в игре. Может я не легенда, не старичок, не имею наград и не славлюсь громкими победами и именными артами, но я такой какой я есть. Иногда добрый и отзывчивый, иногда жёсткий и грубый, я не меняюсь в зависимости от окружения, я всегда такой, какой я есть, разный, но всегда остаюсь собой. Считаю, что многие меня уважают и любят, ну или хотя бы показывают вид, что в принципе тоже приятно, ведь я не знаю наверняка, какие эмоции и какая гримаса на лице у человека за монитором. Ну и ,что скрывать, обладатель я самой высокой репутации на форуме, хотя во многом она просто для прикола, как некий интерес и не более, ибо я считаю, что есть достаточное кол-во людей, которые заслуживают не меньшей репутации.
Далее... игровые достижения... пока я 24 левел, скоро будет 25 (надеюсь) нахожусь в 20ке лучших по этому показателю. Так же в числе первых 90 персонажей по убитым NPC, в 60ке по нанесённому урону NPC, на 4м месте по убитым персонажам (раньше и на 3ем бывал) и в 10ке по нанесённому урону PC. Думаю, что довольно неплохо.
Так же к очень большому положительному моменту могу отнести тёплые отношения со многими из игроков. Я очень рад, что я могу нормально общаться с людьми, которые гораздо старше меня по возрасту, это очень важно на мой взгляд. К самым близким людям на данный момент могу отнести 3их. Это разумеется Саня - SER GANT, Эд - Не Ангел Ночи и Оля - Дара. Все они взрослые люди, с которыми мне очень интересно и приятно общаться. Первый мне вообще стал как брат, Эд и Оля тоже очень дорогие мне люди... возможно мы общаемся не так часто, как хотелось бы, но всё же я уверен, что искреннее отношение людей друг к другу не меняется от кол-ва общения. Естественно, чем больше ты общаешься, тем ближе тебе становится человек, но несмотря на это, Эд и Оля никогда не станут мне менее дороги из-за того, что мы не можем достаточное время тратить на разговоры. Саня это замечательный человек. Таких в наше время очень редко встретишь, искренне надеюсь, что судьба предоставит мне возможность пообщаться с ним вживую. И самое интересное, что все 3 моих друга живут на Украине =) Может стоит задуматься о переезде?

Ну, поговорили о плюсах, перейдём к минусам.

Зачастую было много неприятных ситуаций, когда хотелось на всё забить, уйти из игры. Слышал много неприятных слов, разочаровывался в админах, в самом игровом процессе. Долгое время дружил и очень любил 2х людей - фрика02 и битвина, но увы... ссора на почве игры с Битом, а последующая ссора из-за Юли привела к полному разрыву отношений с ним, а так же обратила мои чувства к нему из тёплых дружеских в ненависть и презрение. Далее была ситуация, когда я проголосовал против разблока Битвина, а фрик удивился этому, хотя прекрасно знал, как я к Биту отношусь, знал из-за чего я так к нему отношусь...но тем не менее удивился. А далее и поддержал его. Ну чтож, выбор сделан, его право. Но в отличае от Бита, фрику я желаю только хорошего, надеюсь он в Битвине не разочаруется. Так я потерял двух друзей.
Помимо этого было наказание на новый год. Из-за своей излишней эмоциональности пришлось встретить праздник на каторге. Благо я там был не один, а с Ибо.
Так же были моменты, когда смотрел на то, как народ развивается, быстро набивает игровые уровни и покупает дорогой шмот, а ты... а ты сидишь и ничего этого не можешь, обидно... ты стараешься, а потом тебя просто обходят. Забей на игру на несколько месяцев и вернувшись назад, я уже буду далеко не в лидерах по рейтингам. Чтобы чего-то добиться в Хаддане, нужно иметь очень много времени или очень много денег. У меня сейчас нету ни того ни другого. Очень жаль... мне тяжело даётся наблюдать, как все мои старания тают, как меня обгоняют... тяжело быть спортсменом, а ещё тяжелее иметь спортивный характер.
Была возможность получить награду...звезду за освобождение Хаддана от бесов, но увы. Не вовремя зашёл на форум и не успел записаться в команду. Благо, что вместо меня на той позиции была Оля (Дара). В таком случае не так обидно, но всё равно обидно, ведь эта звезда могла быть у меня... будем надеяться, что ещё заработую что-нибудь запоминающееся.
Ну и так же можно к минусам отнести 2 неудачных брака, особенно второй, результатом которого стало очередное разочарование в человеке.


Ну и наконец о планах на будущее....

В ближайших планах - получить 25 левел.
Затем нужно получить 3 ступень Света и поменть обратно на Тьму. И получить 2 ступень Порядка.
Ну а далее пойдёт брак...последний - 3ий. С кем? Пока не скажу =)
Получение награды за работу в карателях. Ну это не скоро, но всё же я на это надеюсь. Это моя главная цель. Цель всего моего прихода. Помочь, сделать что-то полезное и запомниться этой работай в виде награды. Надеюсь, что это случится. Тот день будет для меня самым счастливым в игре. (Хотя Сэм в самом начале сказал, что мы не работаем, а развлекаемся, а инки работают и что награды нам не видать. Обидно, конечно, если это будет так, но будем надеяться на лучшее. Но всё же если будет худшее.... ну тогда будет очередное, а скорее последнее и фатальное разочарование, которое приведёт к концу моей игры.)

Вот собственно пока и всё. Всем спасибо и удачи!
День рождения!
Дата добавления: 10.09.2007 в 01:23 - Коментарии (4)
Вот и настал тот день, когда мне исполнилось 19 лет. Вроде бы ещё так мало, а уже столько всего было в жизни...и с другой стороны уже скоро третий десяток. Эх..в любом случае жизнь сокращается. Надо ценить всё что в ней есть...каждую минуту. Прям в 0:00 начали писать в асю поздравления. А мой лучший друг в Хаддане....скорее даже брат - Рыцарь Ужаса SER GANT [48] Информация о персонаже
Раса: Человексоздал топ с поздравлениями.

Отдельное спасибо всем однокурсникам и друзьям в реале за поздравление и море приятных пожеланий. Ваша дружба для меня лучший подарок.

Так же хочется поздравить моего хорошего друга Пашу, с которым я ходил на подготовительные курсы, а теперь уже 2ой год учусь в универе. Желаю ему всего самого наилучшего и побольше. А так же хочу поздравить Диму - брата моего хорошего друга Коли. Ему тоже желаю всего самого хорошего. А так же поздравляю всех тех, у кого сегодня день рождения. Девы рулят.

Всем огромное спасибо, мне очень приятно ваше внимание и ваши поздравления. И ещё огромное спасибо клану Храм Мечей за созданную на вашем сайте новость с поздравлениями. Было очень приятно и неожиданно).


ПС: А такие поздравления сделали ребята из ХМ. Не ожидал, что поздравят на клан сайте. Спасибо огромное. Вы такие единственные.

1000
Дата добавления: 07.09.2007 в 21:38 - Коментарии (2)
Сегодня, после возвращения с пьянки со своими однокурсниками в честь моего наступающего дня рождения, я увидел, что моя репутация на форуме перевалила за 1000 очков. Хочу сказать всем огромное спасибо за то, что ставили мне плюсы. Мне очень приятно.
Исчезновение бесов.
Дата добавления: 02.09.2007 в 18:10 - Коментарии (5)
Пару дней назад был запечатан портал, который в своё время выпустил в мир Хаддана удивительных созданий, именуемых бесами. Эти существа грабили, а иногда и дарили жителям Хаддана ресурсы и монеты. Были времена когда ставили травмы. Но совсем недавно бесы исчезли. Я давно мечтал принять участие в чём-то грандиозном. Помочь всему Хаддану как-нибудь, но и в этот раз надежды прошли мимо. Слишком поздно я зашёл на форум и поэтому не успел записаться в команду спасателей... Я подходил по одному параметру. Для закрытия портала нужен был боец с умениями равными великому мастеру в рубящем оружии. Но раньше меня записалась Оля (Дара). Я, конечно, рад, что именно она попала в команду спасателей по этому пункту, а не кто-то другой... Но ведь на её месте мог быть я... и получить хоть что-то, что осталось бы в памяти навсегда... Но судьба распорядилась иначе. Я рад, что мои друзья получили награду за освобождение Хаддана, а не кто либо другой. Вот собственно и всё... я расстроен, но это ничего не изменит.

Часовой пояс GMT +4, время: 14:41.

Page generated in 0.0442 seconds (45.57% PHP - 54.43% MySQL) with 26 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei