Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Дневники
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Информация о дневнике Настройки дневника Искать в этом дневнике
Автор: --JordisoN--
Статус: Публичный
Записи: 96 (: 0)
Коментарии: 266
Начальная дата: 05.06.2007
Последнее обновление: 13.05.2011
Просмотров: 26169
 
Описание: Обо всём, что в голове...

Никнеймы.
Дата добавления: 02.09.2007 в 18:01 - Коментарии (0)
Решил ещё раз написать про свои ники, только чуть подробней.

Вообще пока ещё учился в школе были 2 ника. Один нормальный для всех - Имитатор (Imitator) любил прикидываться то дурачком, то серьёзного из себя строить. В некоторых спектаклях даже дерево играл. В общем имитировал всё, что только можно. (Ник кстати очень нравился, но за основу не брал, т.к. не оригинален.) Потом появился ещё один ник. В принципе неплохой, но для жителей украины будет очень весёлым. Ник был производным от фамилии + мой характер - Gu-ZLO. Казалось бы всё здорово... и звучит прикольно и написание тоже привлекательное, но ктобы мог подумать, что Гузло окажется коровьей жопой в переводе с украинского. Это было одно из наибольших разочарований в жизни. Когда стал ходить на курсы в универ, то парни дали кличку Рэйдан Я тогда был с длинными волосами и для них был почему-то похож на героя из фильма\игры Mortal Combat. Иногда до сих пор так называют... некоторые по-прежнему называют Гузло)) Некоторые просто Гуз. (Неплохо кстати) А ещё прикольней, когда стали называть Гуза. Написание вообще суперское придумал. Т.к. многие любят делать акцент на букву "З" ,то GuzZzA звучит и пишется очень прикольно. Я даже хотел сделать такой ник в Хаддане уже сейчас, когда менял написание с --JordisoN-- (т.к. слишком явный намёк на чужую фамилию) на j0rD1s0n. Но раз уж меня запилили все с простым изменением ника на более оригинальное написание, то представляю что бы стало, если я перестал бы быть Джо вообще. Хотя Гуза - более оригинальное и связано с фамилией. А вот насчёт Джордисона часто посещают меня угрызения совести, что пусть и написание оригинальное и завуалированое, но всё же это чужая фамилия. Но в игре меня ко мне уже все привыкли как к Джо\Джорду\Джордисону , поэтому менять уже думаю бессмысленно... замучаете Хотя Дара Была Аворорой - прывыкли. Томас был Стайлерком - тоже привыкли. Ну да ладно.
Тесты.
Дата добавления: 02.09.2007 в 01:02 - Коментарии (1)
Вы круты, как самое крутое яйцо. Вы безжалостный, хладнокровный, извращённый ублюдок. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной. Впрочем, при таком роде занятий вам будет уже не до королевы. Во время Армагеддона вы будете возглавлять армию Тьмы.

ОСНОВНАЯ ИНТЕPПPЕТАЦИЯ:
ПЕРВИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (постоянно проявляющиеся):
Высокий IQ: сообразительный, обучаем, интеллектуальный.
Доминирование: властный, напоpистый, упрямый, настойчивый, непpеклонный.
Женственность:чувствительный, жеманный, романтичный, мягкий, интуитивный.
Подозрительный: ревнивый, высокомерен, догматичный, соpевновательный.
Практичный: руководствуется практическими соображениями, тpезвый.
ЛАТЕНТНЫЕ ФАКТОРЫ (имеющие тенденцию к проявлению):
Аффектотимия:общительный, добродушный, участливый, эмоционально воспpиимчивый.
Эго-слабость: эмоционально неустойчив, легко расстраивается, pаздpажителен.
Высокая суперэго-сила: моралист, имеет чувство долга, дисциплинированный.
Социальная смелость: снижено чувство опасности, пpедпpиимчивый, авантюрен.
Чувство вины: тревожный, подавленный, обеспокоенный, депpессивный.
Высокая эрго-напряженность: возбудимый, напряжение базальных потребностей.
ВТОРИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (интегративные свойства):
Высокая общая тревожность. Беспокойный, пессимистичный, невротичный.
Экстраверт. Направленность на внешний мир. Импульсивен.
Эмоциональная чувствительность. Утонченный, воспpиимчивый, лабильный.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
ИНТЕЛЛЕКТ: ВЫСОКИЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ. СПОСОБЕН К ТВОРЧЕСКОЙ РАБОТЕ
ЭМОЦИИ: НИЗКИЙ УРОВЕНЬ СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТИ. ХРОНИЧЕСКИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ КОНФЛИКТЫ
ВОЛЯ: ХОРОШО РАЗВИТАЯ СИЛА ВОЛИ. ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕН, НАСТОЙЧИВ
МОРАЛЬ: МОРАЛЬНЫЕ НОРМЫ УСВОЕНЫ ДОСТАТОЧНО ХОРОШО
ЛИДЕРСТВО: РЕАЛЬНЫЙ ИЛИ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ЛИДЕР. СКЛОНЕН К РУКОВОДСТВУ
ОБЩЕНИЕ: ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ КОММУНИКАТИВНОСТИ. ШИРОТА ОБЩЕНИЯ И КОНТАКТОВ
СТИЛЬ РАБОТЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ: СКЛОНЕН К НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ РАБОТЕ.
МОТИВАЦИЯ: СВЕРХВЫСОКАЯ МОТИВАЦИЯ. ВОЗМОЖНО, БОЛЕЗНЕННО ЧЕСТОЛЮБИВ
КЛИНИЧЕСКАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
ПСИХОПАТИЗАЦИЯ ПО "EP" ТИПУ!
БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ "PA" РАССТРОЙСТВ!


Мститель - Зверь-демон

Для вас собратья - все живые существа, кроме людей, людей же вы ненавидите лютой звериной ненавистью. В полнолуние вы превращаетесь в могучего чернокрылого Зверя, которому нет имени в человеческом языке, но синонимы - страх, ужас и смерть. Вы сознательно охотитесь на людей, но не ради пропитания и не из тупой злобы и жажды крови. Вы мстите за каждое невинно замученное людьми живое существо. Горе тем, кто попадет в ваши лапы!

Откровения....
Сейчас играет: Сейчас играет: Eagle Eye Cherry - Save Tonight Eagle Eye Cherry - Save Tonight
Дата добавления: 02.09.2007 в 00:55 - Коментарии (1)
Вчера вечером состоялся разговор с фавором. Раньше у нас сним были тёрки, из-за него я заблочил своего прошлого персонажа, недолюбливал его всё это время. Мечтал отомстить, но... произошло другое. Он решил уйти из игры, а перед этим подарил бутылку пива. После состоялся откровенный разговор, в котором мы признали свои прошлые ошибки, обиды... вот так и прощают врагов. Но для этого нужно и желание и нужные слова. Но не всех я могу простить и не всех прощу...

01:06 j0rD1s0n => *favor1t* исполнилась)) Ну и всего что обычно желают)) Типа любви, здоровья, терпенья)) щё раз извиняй за прошлые обиды Удачи!
01:06 favor1t => *j0rD1s0n* удачи
01:05 j0rD1s0n => *favor1t* Да полюбому, такое не забывается просто так всё-таки не неделю играл и даже не месяц)) Ладно, пойду я) Завтра рано надо в универ. Может ещё пересечёмся. Мир тесен) Желаю тебе удачи, чтобы никогда ни о чём не жалел, ну и главное, чтобы мечта твоя испол
01:04 favor1t => *j0rD1s0n* если вспомню, конечно об этой игре
01:03 favor1t => *j0rD1s0n* эх, время покажет конечно =), я обрадуюсь, если так будет
01:03 j0rD1s0n => *favor1t* Да вспомнят конечно)) да даже не то, что вспомнят, а не забудут даже не сомнивайся))
01:02 favor1t => *j0rD1s0n* ну если вспомнят, кончно
01:00 j0rD1s0n => *favor1t* всё равно не скоро тебя ещё кто догонит...ну максимум пуля)) и то..всё равно в тройке будешь))) да и всё равно для многих ты останешься самым главным разбойником)
00:59 j0rD1s0n => *favor1t* ну да в принципе, а то заявку всё равно пропалят) заодн и живой пример по убитым PC) через блок же уберут из списков, так будешьна виду))
00:59 favor1t => *j0rD1s0n* тихо ушел, чтобы не было желания возвращаться, чтобы никто не уговаривал оставаться и т.д.
00:58 favor1t => *j0rD1s0n* нет, блок и ПСЖ - для показухи
00:57 j0rD1s0n => *favor1t* Ну ты хотя бы к нам изредко заглядывай хоть на форум))) а ты в игре просто не будешь заходить или в блок?
00:54 favor1t => *j0rD1s0n* а отслаьные пусть слюни пускают
00:54 j0rD1s0n => *favor1t* вот с кобольдами было лучше... там все бились за свободу, независимо от левела, твоих параметров и шмота... каждый мог себя почувствовать героем, а тут
00:53 j0rD1s0n => *favor1t* может быть был бы тогда живым свидетелем))) тогда всю историю делали все игроки, а щас?.... вон портал закрыть позвали кого? всех самых самых, а остальные так...
00:52 j0rD1s0n => *favor1t* Много там было всего интересного))) жаль раньше про игруху не знал))
00:52 favor1t => *j0rD1s0n* оооой, помню этот момент, тогда было много народу
00:51 j0rD1s0n => *favor1t* ага)) рассказывали)) когда Лысого приходили в лес бить, у которого была куча ресов) его били и хад вис, когда выпадало куча рядов ресурсов)))
00:50 j0rD1s0n => *favor1t* а ведь когда играешь, то стремишься к чему-то... чего-то достигнуть, иначе смысл... а тут стараешься стараешься, а потом тебя хоп и уже перегнали везде...
00:50 favor1t => *j0rD1s0n* , да, раньше было что-то
00:49 j0rD1s0n => *favor1t* Щас темболее тут всё стало так скоротелчно... раньше и левелы брались долго и как то было поинтересней, а щас.... за 1 день с 29 до 30.... неделю не поиграешь и уже вообще потерялся, не в теме..в рейтингах уже обогнали и всё...
00:47 favor1t => *j0rD1s0n* все верно.
00:47 favor1t => *j0rD1s0n* это точно
00:47 j0rD1s0n => *favor1t* а насчёт реала да... надо в жизни мечты реализовывать, а не тут)) вот поэтому тоже буду уходить в реал, чтобы тут свою жизнь обустраиваться.
00:46 j0rD1s0n => *favor1t* как бы отставать начнёшь от этой жизни и всё.... ... Это да... я в каратели затусил так, чтобы уж раз играть, то попробовать всё. Так и буду тоже потихоньку забивать... тут хотя бы так не пилят и не грузят как в обычных кланах.
00:45 favor1t => *j0rD1s0n* я в каратели вступил, чтобы ничегон е делать и потизоньку забить на хаддан, все-таки крыша от него едет, да и мечта есть, которую надо осуществлять, но не за игрой на компьютере
00:44 j0rD1s0n => *favor1t* просто Хаддан такая игрушка, на которую надо тратить довольно много времени, чтобы нормально тут развиться и получать удовольствие... а от пары сосав в неделю только теряться будешь... как будето уже совсем не твоя это игра
00:43 favor1t => *j0rD1s0n* изивини, совсем я начал промахиваться, после окончания рабочейнедели
00:43 j0rD1s0n => *favor1t* вот и играл, чтобы отвлечься как-то от горя.... а щас снова появилась девушка и теперь уже на Хаддан времени не останется(( подожду до своего ДР..если уж совсем мало времени будет, тотож уйду...
00:43 favor1t => *j0rD1s0n* вот по тем временам и скучаю я, но . . . что было- то прошло
00:42 j0rD1s0n => *favor1t* всё равно...слишком много тогда наговорил)) Так что извини) Щас вот тоже год начнётся...универ, тренировки + тогда не было постоянной девушки... расстался тогда 2 сентября с одной...1.5 года вместе были, и времени было больше свободного больше стало
00:41 j0rD1s0n => *favor1t* Ага)) ну ничё)) зато весёлые времена были)) жаль раньше в игре не появился, когда склоны были)) а щас особо и не попвоюешь)) типа служебный клан))
00:41 favor1t => *j0rD1s0n* я понял уже =)
00:40 j0rD1s0n => *favor1t* блин * днюха в смысле)
00:40 favor1t => *j0rD1s0n* ну темболее ДР, это не грех
00:40 j0rD1s0n => *favor1t* причём моя днюза и была)) расстроился тогда малец)) но ничё) уроком было))
00:39 favor1t => *j0rD1s0n* да игра все это, все мы вспылили тогда
00:39 favor1t => *j0rD1s0n* да давно уже знал, просто не говорил
00:39 j0rD1s0n => *favor1t* Извин уж)) молодой тогда ещё был, глупый)) вроде всё так недавно, а уже год прошёл))
00:39 j0rD1s0n => *favor1t* спалил)) читал дневник или так сказали?)) Да уж)) неприятно тогда ывшло извини уж)) я просто тогда с днюзи пришёл) 10 числа, а там ты напал, пьяный был и понеслась))
00:38 favor1t => *j0rD1s0n* это он верно подметил
00:38 j0rD1s0n => *favor1t* Как говорил Нерп - Все там будем
00:38 favor1t => *j0rD1s0n* да ладно тебе, адский сатана, всякое бывало,главное помнить, что это всеголишь игра, в которой было достаточно адреналина
00:38 j0rD1s0n => *favor1t* Эх(( жаль конечно( все будут скучать по такому разбойнику как ты.
00:37 favor1t => *j0rD1s0n* уже двно собирался, теперь просто тхо залопываю дверь
00:36 j0rD1s0n => *favor1t* Хотя мы с тобой особо вместе и не тусовались) Но всё равно спасибо) Приятно)
00:36 j0rD1s0n => *favor1t* Ого) Спасибо. а что ты уходить чтоли собрался?((
00:34 Вездесущий: Внимание! favor1t подарил Вам Темное Пиво: Спасибо и тебе за игру
...
Дата добавления: 29.08.2007 в 03:09 - Коментарии (3)
...


Иногда... когда... ты плачешь никто не видит твоих слез


...


Иногда... когда... ты переживаешь никто не видит твоей боли


...


Иногда... когда... ты счастлив никто не видит твоей улыбки


...



НО СТОИТ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ ПЁРНУТЬ...


Последние события.
Дата добавления: 29.08.2007 в 01:33 - Коментарии (0)
За последнии дни произошло 2 события довольно крупного для меня масштаба.

№ 1 - Я развёлся с Аней в игре. Причина... она одна, но копилась довольно длительное время. В общем не поняли мы друг друга, не сошлись характерами, бывает. Но это игра и любовь была тоже на уровне игры.

№ 2 - Поменяль склонность. Тьма ушла во тьму и наружу вырвался Свет. Поменял по 2м причинам. Первая - это то, что легче качать, ибо ЧСников с тьмой очень много, а вот светлых - единицы. А вторая причина - просто для поддержания баланса. Хотя сам я сильно ничего не изменю, но всё же хоть как-нибудь да помогу Свету в рейтинге.
Снова я и Юля.
Дата добавления: 29.08.2007 в 01:28 - Коментарии (0)
Я и Юля около её подъезда.










Инь и Янь.
Дата добавления: 23.08.2007 в 02:42 - Коментарии (6)
Решил выложить новые и не совсем новые фотографии меня и моей любимой девушки, моей половинки, с которй в скором времени у меня будет пол года отношений.

Вот собственно и фотки, хотя я тут присутствую частично. Постараюсь в ближайшее время сделать парочку совместных с Юлей фоток.

Инь.


- -




Янь.


Склоны.
Дата добавления: 23.08.2007 в 02:24 - Коментарии (0)
Сегодня настал тот день, когда в игру были возвращены склонности. Некоторые кланы приподнесли сюрприз, у некоторых уже давно всё было запланировано, а третие пока в раздумьях.
Каратели как и все инки были причислены к склонности Порядок. Исходя из этого пришлось сегодня взять 2ой путь. Был вариант просто сменить на разум, но я решил не покидать Тьму. Теперь я стал порядочным тёмным карателем.
3 Д.Р.
Дата добавления: 20.08.2007 в 04:21 - Коментарии (0)
Сегодня, 20 августа, 3 дня рождения для меня. Хотя на самом деле именно для меня 2 =).
Самое главное, что сегодня исполняется 19 лет моему самому лучшему и близкому другу - Стасу. Все пожелания уже высказал ему лично во время просмотра футбольного матча ( Реал Мадрид - Севилья ).
Так же сегодня день варенья у лучшей подруги моей любимой девушки. Зовут именинницу - Лиля. Ей тоже отдельные поздравления, которые ждут её в асе.
Ну и, собственно говоря, третий день рождения сегодня у моей бывшей девушки, но её я поздравлять не буду... и без меня есть кому поздравить.

В общем день обещает быть весёлым.
Свадьба Друга!
Дата добавления: 14.08.2007 в 03:08 - Коментарии (2)
Как стало известно, сегодня состялась реальная свадьба у одного из самых близких для меня людей в игре - Рыцарь Ужаса SER GANT [48] Информация о персонаже
Раса: Человек.

Это безусловно очень важное событие в его жизни, поэтому хотелось бы увековечить это событие в своём дневнике.

Поздравления можете читать в этом Топе
А я ещё раз поздравлю Саню тут:

"Саня, дружище! Поздравляю тебя с этим знаменательным событием!!! Желаю тебе безграничного счастья, долгой любви и позитивного быта. Желаю вам взаимопонимания во всех ситуациях. Поддерживайте друг друга и доверяйте друг друга, находите компромиссы в любых ситуациях и никогда не забывайте что вы теперь единое целое. Это залог семейного счастья. Ты настоящий мужчина и ты сделал ещё один шаг, важный шаг в своей жизни, искренне надеюсь, что это правильный выбор, предначертаный судьбою. Ты замечатльный человек, Сань, один из самых дорогих и уважаемых мною в игре. Ты заслуживаешь быть счастливым. Спасибо тебе за всё. Ты соль этой планеты. Если бы все мужчины на свете были как ты, то на земле не было бы несчастных женщин. В общем поздравляю тебя и желаю всего вам самого наилучшего!!! "



Совет да любовь!

Часовой пояс GMT +4, время: 19:59.

Page generated in 0.0525 seconds (48.81% PHP - 51.19% MySQL) with 16 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei