Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Общественное мнение
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общественное мнение В этом разделе проводятся консультации игроков, опросы, вывешиваются изменения законов, касающиеся игрового процесса.

Результаты опроса: Развитие Хаддана, и перспективы на будущие.
Меня всё устраивает. 7 9.33%
Нужно что-то менять но не знаю что. 8 10.67%
Застой в игре очевиден. 56 74.67%
Играйте игра на 100% идеальна и меня устраивает во всех отношениях. 4 5.33%
Голосовавшие: 75. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 17.04.2011, 22:09
риф не в сети
Воин
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщения: 227
Репутация: 42
риф На правильном пути
По умолчанию Развитие Хаддана, и перспективы на будущие.

Опрос создан для того что бы понять и большинству и администрации игры.

Начиная с 01 января 2011г. в игре не было не одного значимого изменения, означает ли это что игра совершенна на 100% или просто не кому заниматся развитием игры, а просто включено питание на серверы.
Может большинству и устраивает такая игра и не требуется каких либо изменений и развития и игра устраивает в таком виде.Вариантов много данной ситуации.
Хаддан цветёт и пахнет, не кто не атакует нашу мирную жизнь из вне, все побеждены и загнаны по углам (дракониды, бездушные...и многие другие)
Возможно всех устраивает такая игра и не нужно не чего выдумывать и администрация будет следить только за электричеством на серверах.

Но хотелось бы узнать мнение людей.

Я играя первый год, создания игры видел многие свершения в Хаддане, но на протяжение 2-х лет не вижу не чего значимого.

1. Меня всё устраивает.
2. Нужно что-то менять но не знаю что.
3. Застой в игре очевиден.
4. Играйте игра на 100% идеальна и меня устраивает во всех отношениях.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.04.2011, 22:50
Аватар для dark human dark human не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: На Большом Каретном....
Сообщения: 1,287
Репутация: -1
dark human Уже кому-то не нравится
Послать сообщение через Skype™ для dark human
По умолчанию

появились ополчения и в последствии их доработка..скоро появятся 8+ круги для магов..вроде бы игра продолжает развиваться,хоть и медленными темпами,так что меня лично в игре пока все удовлетворяет..жду новых кругов)
__________________
"У арбитров есть одна проблема – они знают Правила Игры, но совершенно не понимают самой Игры"(с) Билл Шэнкли
Хорошо обладать пушками и штыками, но гораздо важнее обладать сердцами нации.(c)Па́уль Йо́зеф Ге́ббельс
Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди(c)Адольф Гитлер
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.04.2011, 22:55
Аватар для _ASH_ _ASH_ не в сети
Паладин
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Город красных автобусов
Сообщения: 670
Репутация: 378
_ASH_ Его начинают уважать_ASH_ Его начинают уважать_ASH_ Его начинают уважать_ASH_ Его начинают уважать
По умолчанию

Игра развивается, это видно. Хотя медленновато. Нет до сих пор клан замков и норм клановых боёв, 8круга и т.д.
Ну в принципе виднеются только 2 админа. А им всё сразу не сделать
__________________
То, что дано каждому из нас, у каждого есть свой шанс - это жизнь и свобода.
То, что важнее любых слов, любых понятий и суждений - это жизнь и свобода.


Жаль,мы не умеем помнить, умеем лишь гордиться - старыми победами, новыми кедами...

Мужество есть лишь у тех,
Кто ощутил сердцем страх,
Кто смотрит в пропасть,
Но смотрит с гордостью в глазах!


"Профа - это не источник дохода, а ещё один способ получения фана. Как и рейдовые боссы. Доход тут"
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.04.2011, 23:16
риф не в сети
Воин
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщения: 227
Репутация: 42
риф На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dark human
появились ополчения и в последствии их доработка..скоро появятся 8+ круги для магов..вроде бы игра продолжает развиваться,хоть и медленными темпами,так что меня лично в игре пока все удовлетворяет..жду новых кругов)


Здорово, что появились они.

но в чём интерес их?

для 10-25 лвл есть толк вступать? или много желающих пользоватся этим нововведением?
вступил, бегал по тракту 3-и дня попинали меня пару раз, не понял правда за что(одна фракция была) я не кого не поймал, и дальше смысл этого?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.04.2011, 23:46
Аватар для dark human dark human не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: На Большом Каретном....
Сообщения: 1,287
Репутация: -1
dark human Уже кому-то не нравится
Послать сообщение через Skype™ для dark human
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от риф
Здорово, что появились они.

но в чём интерес их?

для 10-25 лвл есть толк вступать? или много желающих пользоватся этим нововведением?
вступил, бегал по тракту 3-и дня попинали меня пару раз, не понял правда за что(одна фракция была) я не кого не поймал, и дальше смысл этого?

я не говорю про фактическую пользу эвента..я просто говорю про то,что на это было затрачено время и средства))какой-никакой,а прогресс...так что в целом это позитивное нововведение...ну и + подшмот крови)
__________________
"У арбитров есть одна проблема – они знают Правила Игры, но совершенно не понимают самой Игры"(с) Билл Шэнкли
Хорошо обладать пушками и штыками, но гораздо важнее обладать сердцами нации.(c)Па́уль Йо́зеф Ге́ббельс
Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди(c)Адольф Гитлер
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.04.2011, 23:52
Аватар для _АША'МАН_ _АША'МАН_ не в сети
Воин
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Город красных автобусов
Сообщения: 227
Репутация: 28
_АША'МАН_ На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для _АША'МАН_
По умолчанию

уходить отсюда надо..но не отпускает
__________________
Девушки как дождь - если стало мокро, то пора заходить внутрь
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.04.2011, 23:56
Аватар для Lancelot of the Lake Lancelot of the Lake не в сети
Старший Модератор
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 5,979
Репутация: 229
Lancelot of the Lake Его начинают уважатьLancelot of the Lake Его начинают уважатьLancelot of the Lake Его начинают уважать
По умолчанию

Как помне игра представляет собой неизвестно что, раньше в году эдак 2006 можно сказать что это был приличный "вечерний костюм" который по причине времени изнашивался и его латали, зашивали, ставили заплатки, перекраивали и что теперь? Набор скрепленых заплаток и все.

Надо бы купить такой же ткани и скроить похожий не латанный костюм
__________________
Играйте честно и по-джентельменски. Ведь и вы когда-то были нубом. © UT3
Знание – сила, береги его! ©
Даже в хаосе есть порядок. ©

- Так ты работаешь на СЕС?
- Пилот грузовой платформы, класс четыре. А ты?
- Инженер
- Ботан. Блеск. ©


Кратко об улучшении ПВП и турниров в проекте.

Как говорят, обещанного 3 года ждут.
Предложение по обновлению контента игры под КЧ: ноябрь 2021 года.

Результат: а он как суслик. Видишь его? Нет? А он есть!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 18.04.2011, 15:36
Аватар для Корсар Корсар не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Казань
Сообщения: 1,716
Репутация: 49994
Корсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорий
Послать сообщение через Skype™ для Корсар
По умолчанию

Игра несомненно должна развиваться, если этого не будет, играть будет некому.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.04.2011, 03:46
Аватар для Verum Virtus Verum Virtus не в сети
Магистр
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщения: 1,253
Репутация: 207
Verum Virtus Его начинают уважатьVerum Virtus Его начинают уважатьVerum Virtus Его начинают уважать
По умолчанию

Игра уже скоро перевалит за черту таких себе "пенсионеров", если все будет продолжаться в том же духе.
По сути, игра держится на старожилах. Тех, кто, скорее, по причинам бессознательным не может ее покинуть, и тех, кому нравится ненавязчивость этого мира.
Кто сказал, что не развивается? Вполне. Количество админов соответствует онлайну. Вот только она развивается не так, как нам бы хотелось.

Здесь извечно многое держалось на "идее". К примеру, в упомянутом 2006 году Хад кипел от идей "шакала" и "антишакала". Теперь же - это нормальный игровой момент, не вызывающий особых массовых волнений. Хад объединялся против общего врага, отчаянно противостоял ХНБ, копил деньги и силы, чтобы до конца следовать своим целям, - в общем, дышал полной грудью.
Теперь есть ополчение - чем не идейные войнушки? Фан присутствует, Инквизиторы пытаются сделать его законным. "Беситесь на здоровье".
Но ведь это опять таки - фан для тех самых старожилов. Для вас.
Ивенты (бездухи, бесы и прочая нечисть) - думаю, будут периодически. Это хорошая фишка, понимаемая админами.

Возвращаясь к развитию, оно может быть экстенсивным и интенсивным. То, что происходит, относится к первому виду.
Второй - до жути банален. Но, почему-то, практически не поддерживается. Это привлечение новых игроков. Нельзя сказать, что их совсем нет. Есть, но гораздо меньше, чем было раньше. Нету рекламы, к примеру. Когда-то именно она и привела меня в этот мир.
Заметно, что ХНБ постепенно отступает: новичкам не составляет труда качаться, хаям - широкий простор для творчества. Казалось бы - все условия. Проблема, которую нужно решать, - привлекательность Хаддана для нового поколения геймеров.

Есть изменения, нет изменений - в каждом случае будут оставаться недовольные. Всем нужны плюшки. Плюшек всем не попадет поровну.
Большинство топиков о проблемах - могут классифицироваться как нытье. Поэтому предлагаю трезво взглянуть на вещи, оценить ситуацию и на позитиве решить, что у нас еще не все так плохо, как может показаться. Если админы будут готовы прислушаться к конструктивным предложениям - мы здесь разводим не пустой флуд.
__________________
Отвечай за свои слова
Магистр Силы Verum Virtus [53] Информация о персонаже
Раса: Эльф
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 19.04.2011, 05:00
Рок-н-Ролл  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Новые игроки не идут, исключительно по-тому, что старт игрока в Хаддане весьма скучен. Помню, где-то года 2 назад, я начинал играть, и прямо после старта, на арене в Старограде днем было по 3-4 полных волны хаотических боёв низкоуровневых персонажей 1-15 уровней, с живыми людми, и было весело сразу-же после старта. Помню когда достиг 9 уровня - считал себя королем мира, и в статистике имел 300 PC убийств, сейчас-же достигает 9 уровня не каждый, а тот кто достигает имеет 1000 NPC убийств, нету былого драйва. Уже который раз не запускается бой на арене крови для 10-17 из за малого количества заявок. И в итоге что остается: Сейчас перспектива игры у низкоуровневых персонажей, это профать, сидеть в шахте, убивать миллионы NPC пчелок, что-бы заработать на шмотки, а шмотки нужны чтобы убивать ещё миллионы NPC заслонов.
А ведь если наполнить хотя-бы малой частью новых игроков, последующим игрокам будет интересней оставаться после первых минут игры.
Просто игра развивается только в сторону старожилов. Если вы посмотрите назад - вы увидите пустоту. Но старожилы-то новые не появляются, они хоть медленно, но постепенно уменьшаются.
Я думаю нужны новые игроки, а завлечь их сможет только - дорогая, качественная реклама проекта, я уверен - она окупит себя.

Последний раз редактировалось Рок-н-Ролл, 19.04.2011 в 05:24.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:14.

Page generated in 0.0316 seconds (48.93% PHP - 51.07% MySQL) with 12 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei