Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #31  
Старый 24.11.2012, 17:44
Аватар для .CoS. .CoS. не в сети
Послушник
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщения: 100
Репутация: 32
.CoS. На правильном пути
Отправить сообщение для  .CoS. с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximus_Valme
Так я ж и даю Вам выше по тексту альтернативу, в исключительных случаях.
В данном случае альтернатива имеет характер утопии))
  #32  
Старый 24.11.2012, 17:46
Hustle_Hard не в сети
Воин
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщения: 224
Репутация: -6
Hustle_Hard Уже кому-то не нравится
По умолчанию

мне тоже такой ультиматум поставили)и блокнули по каким то сомнительным скринам, которые я даже не видел тут из игры сделали хз что, какую то тюрьму, каждый игрок больше смерти боится блока своего персонажа. Ну не бред ли?Бред, конечно же.
  #33  
Старый 24.11.2012, 17:49
Maximus_Valme не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщения: 2,262
Репутация: 92
Maximus_Valme Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от .CoS.
В данном случае альтернатива имеет характер утопии))
Если проблема в несправедливости Ордена, то народ мое предложение поддержит и подхватит. Если халявки хочется, то уж простите, каждый будет за себя.

P.S. Мы слишком мало ценим то, что нам дается без усилий… и было бы очень странно, если бы мало ценилась такая удивительная вещь, как свобода. (с) Томас Пейн

P.P.S. Засим всё. Альтернативу я предоставил. Дерзайте, дети мои.
__________________
Характер подобен дереву, а репутация - его тени. Мы заботимся о тени; но на самом деле надо думать о дереве. (с) Авраам Линкольн

Последний раз редактировалось Maximus_Valme, 24.11.2012 в 17:51.
  #34  
Старый 24.11.2012, 17:51
mage of fier не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщения: 60
Репутация: 2
mage of fier Ниже среднего
По умолчанию

Максимус, ты сам себе веришь? Не думаю...почему кто-то должен отвечать за одного или другого персонажа? К чему это голосование, если и без дискуссий будет понятно, что никто задницу свою не подставит за другого. Это дурость. Можно давать такой шанс конкретному персонажу на конкретных условиях. А в таком виде - это всё размыто и непонятно.
  #35  
Старый 24.11.2012, 17:52
mage of fier не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщения: 60
Репутация: 2
mage of fier Ниже среднего
По умолчанию

Слишком высоко ты себя ставишь) Чересчур
  #36  
Старый 24.11.2012, 17:59
Maximus_Valme не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщения: 2,262
Репутация: 92
Maximus_Valme Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mage of fier
Максимус, ты сам себе веришь?
Конечно, верю. Утопия, кстати, регулярно случалась в истории. Начиная от Садома и Гаморы и падения Римской империи до Великой буржуазной революции во Франции и освобождения Английских колоний. Регулярно, когда народ чувствует несправедливость, он смыкает ряды и борется за правду и свободу. Разве нет?
(Вам же уже "логово тирании и деспотии" предлагает побороться за правду, "угнетенные" вы мои.)

P.S. Видите сколько прав Вам дается? Осталось только ротик открыть и прожевать.
__________________
Характер подобен дереву, а репутация - его тени. Мы заботимся о тени; но на самом деле надо думать о дереве. (с) Авраам Линкольн

Последний раз редактировалось Maximus_Valme, 24.11.2012 в 18:05.
  #37  
Старый 24.11.2012, 18:08
mage of fier не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщения: 60
Репутация: 2
mage of fier Ниже среднего
По умолчанию

Пустой набор эпитетов. Зная местых игроков и их поведение - смысла об этом даже нет говорить. Опустись на землю, говорю
  #38  
Старый 24.11.2012, 18:44
Аватар для _ASH_ _ASH_ не в сети
Паладин
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Город красных автобусов
Сообщения: 670
Репутация: 378
_ASH_ Его начинают уважать_ASH_ Его начинают уважать_ASH_ Его начинают уважать_ASH_ Его начинают уважать
По умолчанию

ахаха, это вообще пиииииии....
Цитата:
Если он и все подписавшиеся более никогда не нарушают закон, то в исключительных случаях Орден будет предоставлять право амнистии на этих условиях.Не менее 20% новых подписавшихся в каждом новом случае
1 - столько людей не собрать, тем более 20% в каждом новом случае. У нас тут что, по 10к онлайна каждый день?
2 - ну никто не согласится ставить подпись чужому, неизвестному человеку! Который может завтра же сам закон нарушить. И тем более ограничивать СЕБЯ ради него! Быть роботом и вообще не писать никуда(вдруг мимо торгового раз 5 напишешь, со смайлами переборщишь, в чат что-то вылетит, или достанет какой-нибудь идиот и высказаться надо) не нападать (вдруг скосишь и нападёшь на другого) и вообще короче и тд.
3 - Должно быть равенство:
Раз уж "Он и все подписавшиеся более никогда не нарушают закон," Должно быть "то во всех случаях Орден будет предоставлять право амнистии на этих условиях."
если не согласны - тогда уж "он и все подписавшиеся в исключительных случаях не нарушают закон, то в исключительных случаях Орден будет предоставлять право амнистии на этих условиях."
Я лично хочу чтоб все были равны, особенно за такую цену. А тут тирания)
4 - Что это за изобретения велосипедов и странные мысли вообще. Просто заблочьте человеку всех его персов и пусть спокойно начнёт играть новым!
__________________
То, что дано каждому из нас, у каждого есть свой шанс - это жизнь и свобода.
То, что важнее любых слов, любых понятий и суждений - это жизнь и свобода.


Жаль,мы не умеем помнить, умеем лишь гордиться - старыми победами, новыми кедами...

Мужество есть лишь у тех,
Кто ощутил сердцем страх,
Кто смотрит в пропасть,
Но смотрит с гордостью в глазах!


"Профа - это не источник дохода, а ещё один способ получения фана. Как и рейдовые боссы. Доход тут"

Последний раз редактировалось _ASH_, 24.11.2012 в 18:50.
  #39  
Старый 24.11.2012, 18:53
mage of fier не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщения: 60
Репутация: 2
mage of fier Ниже среднего
По умолчанию

+1. Когда-то давно может это и было возможно. Когда были другие люди и был другой закон. Но люди уже не те, а следовательно и закон уже не тот. Лишь клоунаду разводят на форуме.
  #40  
Старый 24.11.2012, 19:06
Maximus_Valme не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщения: 2,262
Репутация: 92
Maximus_Valme Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _ASH_
ахаха, это вообще пиииииии....

1 - столько людей не собрать, тем более 20% в каждом новом случае. У нас тут что, по 10к онлайна каждый день?
Хорошо 50 и 20% на каждого нового. И не персонажем меньше.
На уступки пошел.

Цитата:
Сообщение от _ASH_
2 - ну никто не согласится ставить подпись чужому, неизвестному человеку! Который может завтра же сам закон нарушить. И тем более ограничивать СЕБЯ ради него!
т.е. КАЖДОМУ чужому и неизвестному человеку все не будут ставить подпись, потому что не доверяют, но инквизиторы и администраторы обязаны? Весьма интересно.

Цитата:
Сообщение от _ASH_
Я лично хочу чтоб все были равны, особенно за такую цену. А тут тирания)
Нет вопросов: за Сосиски, Лэстады и взломщики тоже будете отвечать. Сосиска ведь точно каждый новый раз исправляется.

Цитата:
Сообщение от _ASH_
4 - Что это за изобретения велосипедов и странные мысли вообще. Просто заблочьте человеку всех его персов и пусть спокойно начнёт играть новым!
см. выше.

Цитата:
Сообщение от mage of fier
+1. Когда-то давно может это и было возможно. Когда были другие люди и был другой закон. Но люди уже не те, а следовательно и закон уже не тот. Лишь клоунаду разводят на форуме.
Весьма интересная позиция, представляю какой в те времена был бардак.
Но тогда ж все за идею работали, а мы за деньги. Поэтому не будет нарушений - не будет денег и все не те люди уйдут. И рай на земле наступит! Все ж в Вас упирается теперь. Действуйте!
__________________
Характер подобен дереву, а репутация - его тени. Мы заботимся о тени; но на самом деле надо думать о дереве. (с) Авраам Линкольн

Последний раз редактировалось Maximus_Valme, 24.11.2012 в 19:23.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:02.

Page generated in 0.0252 seconds (53.25% PHP - 46.75% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei