Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 26.03.2013, 22:03
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию Солдаты допилили бревна и сколотили тараны!

Осады Парящих Замков теперь доступны в Хаддане!



Подробности об осадах читать в Библиотеке.

Помимо осад в игру внесены следующие изменения:
1. Время кормления пета от начала суток, а не ровно 24 часа
2. Время бусинки - от начала суток, а не ровно 48 часов
3. Время всех репутационных квестов - от начала суток, а не ровно 7 суток
4. Телепортация в свой замок с лутом стоит денег, 20% от суммы идет в клановую ячейку
5. Разрушение зданий
6. Ремонт зданий - ремонт здания с 0% до полного занимает 50% ресурсов, необходимых на постройку именно этого уровня. Облачные Атласы никогда не входят в цену ремонта.
7. 0.01 амн за копку и медитацию
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!

Последний раз редактировалось Maelstorm, 26.03.2013 в 22:07.
Ответить с цитированием
  #101  
Старый 30.03.2013, 21:05
Аватар для Death Stranding Death Stranding не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщения: 1,260
Репутация: 9
Death Stranding Ниже среднего
По умолчанию

а я все так же пропагандирую привязку очков к альянсам )тогда на левых набивать не будут )
__________________
Ариведерчи
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 30.03.2013, 21:29
kingoforks не в сети
Магистр
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 1,058
Репутация: 18
kingoforks Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
А что, при выставлении войны 38 человек будут активны и будут раздавать очки (если только не фиктивная война). Резко 38 превратятся где-то в 15 астралящихся, которых еще словить надо. Легче с тем же успехов ловить уже имеющегося противника.

А теперь представьте что сделают как вы хотите. Клан со слабым замком будет в плюсе, ибо осаждать слабый замок нет смысла, опять плохо будет.

Клан со слабым замком будет в каком плюсе?Они получат 1 репу в сутки,а вы сколько?Чем больше народу, тем больше замок, тем больше будет осад, все закономерно. Хочешь много получать - защищай, хочешь мало, но мирно - будь в клане один и отстраивай замок в одиночку. Это справедливо.
__________________
"Знаком в этом деле. К коррупции отрицательно положусь. Нравится турниры и тд. По поводу других вопросов в ЛС." Разрушитель VampirJkeeee [45] Информация о персонаже
Раса: Человек Пруф

Wild Heart: Что, на Ваш взгляд, позволило именно Вам выйти победителями?
Сила: Вампир, Душа: Паладин Души Pop Corn [41] Информация о персонаже
Раса: Эльф: Нехорошо Рому “что” называть! Конечно, этот негодяй-крит вырулил.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 30.03.2013, 21:47
Аватар для Generalissimus Generalissimus не в сети
Послушник
 
Регистрация: 07.08.2010
Сообщения: 129
Репутация: 13
Generalissimus Простой пользователь
По умолчанию

как я понял при копке(и при медитаци скорее всего) работает система округления в точности до десятых. может сделать лучше в точности до сотых т.к. на бирже можно купить кол-во амн и с двумя знаками после запятой
__________________

Вампир Fire Ghost [41] Информация о персонаже
Раса: Человек => *Вольное Братство* по законам тебе придется жить, а по понятиям я вряд ли буду жить)
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 30.03.2013, 23:40
Neoks не в сети
Магистр
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщения: 36
Репутация: 10
Neoks Простой пользователь
По умолчанию

Сделать ограничение по получению очков разведки. Замок в астрале - очки не дают, если такого нет конечно ещё.
Частично решит проблему фиктивок. Чтобы не было ситуаций:увели в астрал т.к. не могут оборонять, нарубили фрагов в это время, кое-как собрали группу для атаки, а потом опять астрал. В таком случае оборонительные сооружения нафиг не надо отстраивать и заморочек с защитой своего замка не будет.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 31.03.2013, 01:32
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kingoforks
Клан со слабым замком будет в каком плюсе?Они получат 1 репу в сутки,а вы сколько?

А если не строить телепорт, двигатель, а просто апнуть репу и гильдии, тогда за осаду получат 0 облачных атласов, на осаду нужен упив, народ, короче приготовления, а если в итоге кукиш, то смысла осаждать нет (если соперник просто не хочет поломать замок). А наоборот будет 2 атласа за осаду, итого клан с сильными персами, но слабым замком может накопить ресов, с осад поиметь много атласов и в итоге отгрохать замок лучше, чем уже имеющиеся. Так что выгода очевидна, да и война чисто ради того, чтобы противнику подгадить, имея в наличии слабый замок, возможна, а это очень плохо.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 31.03.2013, 01:34
Аватар для rabotjaga rabotjaga не в сети
Паладин
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщения: 611
Репутация: 21
rabotjaga На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kingoforks
С тех пор как появились осады небольшим кланам нет смысла выходить в актив. Войну объявят все кому не лень ради этих очков. Тут уж даже не до замка.

Встречный вопрос, а вы вот-вот уже собирались, но введение Осад напрочь разрушило планы? Если Вы нейтральны и не конфликтуете с одним (либо несколькими) из активных кланов, какие проблемы?

Цитата:
Сообщение от Otrava
Аха и очки на разведку + стоимость осады возрастут в разы, при этом вероятность что словят столько новичков не велика. Причем нейтрал можно отыгрывать, главное нормально договориться с главами, не думаю что все так и ждут как бы попинать небольшой клан.

Цитата:
Сообщение от Neoks
[b]Сделать ограничение по получению очков разведки. Замок в астрале - очки не дают, если такого нет конечно ещё.
Частично решит проблему фиктивок. Чтобы не было ситуаций:увели в астрал т.к. не могут оборонять, нарубили фрагов в это время, кое-как собрали группу для атаки, а потом опять астрал. В таком случае оборонительные сооружения нафиг не надо отстраивать и заморочек с защитой своего замка не будет.

В таком случае, возможно, стоит ввести какое-то ограничение на минимальное пребывание в онлайне по количеству часов замка в сутки? Как-то привязать его к числу экв-боёв* Иначе, можно отстроить Башню для репы, выводить замок на пару/тройку минут из астрала (и менее) для снятия репутации и плевать на Осады..? Как, впрочем, и на затратность всех остальных построек. Либо, чего-то подобного, учитывающего момент немалых вложений активных на данный момент кланов. Находясь при этом в Храме и подобных локациях, полностью исключив слив очков Разведки.

Насчёт доп. построек в виде оборонительных сооружений, а зачем они тогда вообще вводились? Забавы ради нескольких кланов, ибо скучно? Возможно, но бесперспективно. Столь необходимое нам разнообразие, требует значительных финансовых вложений. Это результат взвешенных и обдуманных решений, базис для выбора будущего направления развития.
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 31.03.2013, 01:38
kingoforks не в сети
Магистр
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 1,058
Репутация: 18
kingoforks Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rabotjaga
Встречный вопрос, а вы вот-вот уже собирались, но введение Осад напрочь разрушило планы? Если Вы нейтральны и не конфликтуете с одним (либо несколькими) из активных кланов, какие проблемы?


Именно так, есть 2 клана которые услышав про осады сказали что врядли отношения останутся нейтральными, поскольку придется набивать очки.
__________________
"Знаком в этом деле. К коррупции отрицательно положусь. Нравится турниры и тд. По поводу других вопросов в ЛС." Разрушитель VampirJkeeee [45] Информация о персонаже
Раса: Человек Пруф

Wild Heart: Что, на Ваш взгляд, позволило именно Вам выйти победителями?
Сила: Вампир, Душа: Паладин Души Pop Corn [41] Информация о персонаже
Раса: Эльф: Нехорошо Рому “что” называть! Конечно, этот негодяй-крит вырулил.
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 31.03.2013, 01:58
Аватар для rabotjaga rabotjaga не в сети
Паладин
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщения: 611
Репутация: 21
rabotjaga На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kingoforks
Именно так, есть 2 клана которые услышав про осады сказали что врядли отношения останутся нейтральными, поскольку придется набивать очки.

Возможно это всего лишь Ваше "абсолютное нежелание сдвинуться с места"?

p.s. Не реклама, а констатация. Если о ПК речь, конечно, хотя есть сомнения.
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 31.03.2013, 03:12
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kingoforks
Именно так, есть 2 клана которые услышав про осады сказали что врядли отношения останутся нейтральными, поскольку придется набивать очки.

А игроки хотят сидеть на 30-40 уровне, не улучшать шмот и просто копать/проходить лес? Тогда зачем актив? Если есть желание усилиться, то усилиться можно до выхода в актив, а там уже при выставлении войны самим набить фраги. Все недовольство в невозможности в данный момент пользоваться всеми благами актива и осад, а это уже не проблемы администрации и самой концепции осад. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причины.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 31.03.2013, 03:29
kingoforks не в сети
Магистр
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 1,058
Репутация: 18
kingoforks Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rabotjaga
Возможно это всего лишь Ваше "абсолютное нежелание сдвинуться с места"?

p.s. Не реклама, а констатация. Если о ПК речь, конечно, хотя есть сомнения.


Нет не о ПК, ПК сразу сказали свою позицию и не меняли.

Цитата:
Сообщение от Otrava
А игроки хотят сидеть на 30-40 уровне, не улучшать шмот и просто копать/проходить лес?

Ну например чтобы иметь успех на турнирах.
__________________
"Знаком в этом деле. К коррупции отрицательно положусь. Нравится турниры и тд. По поводу других вопросов в ЛС." Разрушитель VampirJkeeee [45] Информация о персонаже
Раса: Человек Пруф

Wild Heart: Что, на Ваш взгляд, позволило именно Вам выйти победителями?
Сила: Вампир, Душа: Паладин Души Pop Corn [41] Информация о персонаже
Раса: Эльф: Нехорошо Рому “что” называть! Конечно, этот негодяй-крит вырулил.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:42.

Page generated in 0.0418 seconds (58.38% PHP - 41.62% MySQL) with 14 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei