Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #9311  
Старый 02.12.2013, 19:09
Аватар для Отблеск Вечности Отблеск Вечности не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 989
Репутация: 168
Отблеск Вечности Его начинают уважатьОтблеск Вечности Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EmeGeM
Ну по большому счёту многое будет зависит от зимней трансферной компании... Найдут замену старикам, тогда всё будет отлично...
Ну кроме Широкова и Кержакова, я бы не стал ещё и Анюкова списывать, Быстрова...

Анюк деградировал за последнюю пару сезонов. Смольников смотрится свежее и играет в той же манере. Иногда допускает брак, по неопытности, но быстро научится.
Быстров кроме как сделать забегание и обвести 1 оппонента ничего никогда не мог. Точность удара хромает у него. Не потеря.
Славу жаль, ветеранище, но нам с Лодыгиным повезло, и глупо это менять.

Я боюсь только того что верхушка пойдет на поводу у игроков. тогда пиши пропало, начнется полный разброд, и не факт что новый тренер поможет.
__________________
Its alive!
  #9312  
Старый 02.12.2013, 19:51
Аватар для Томминокер Томминокер не в сети
Banned
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщения: 707
Репутация: 294
Томминокер Его начинают уважатьТомминокер Его начинают уважатьТомминокер Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Томминокер с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Томминокер
По умолчанию

0-0. Ростов рулит)))
  #9313  
Старый 02.12.2013, 21:11
Аватар для Томминокер Томминокер не в сети
Banned
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщения: 707
Репутация: 294
Томминокер Его начинают уважатьТомминокер Его начинают уважатьТомминокер Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Томминокер с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Томминокер
По умолчанию

Локо новый лидер ЧР.
  #9314  
Старый 02.12.2013, 21:13
Аватар для Томминокер Томминокер не в сети
Banned
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщения: 707
Репутация: 294
Томминокер Его начинают уважатьТомминокер Его начинают уважатьТомминокер Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Томминокер с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Томминокер
По умолчанию

  #9315  
Старый 02.12.2013, 21:17
Floozy не в сети
Монах
 
Регистрация: 30.07.2013
Сообщения: 352
Репутация: -13
Floozy Почти без шансов
По умолчанию

Мне футбол нравится когда ЧМ или чемпик европы)))
  #9316  
Старый 02.12.2013, 21:52
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Томминокер
0-0. Ростов рулит)))

Да мы отвратительно сыграли. Хонда как всегда что ни пас - потеря. Муса тоже в своем стиле - бегает, старается, а толку 0. Надо было Базелюка вместо Мусы и Цубера вместо Хонды ставить.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
  #9317  
Старый 02.12.2013, 23:01
Аватар для Корсар Корсар не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Казань
Сообщения: 1,716
Репутация: 49994
Корсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорий
Послать сообщение через Skype™ для Корсар
По умолчанию

Казанский «Рубин» на своем поле неожиданно легко разгромил пермский «Амкар» в рамках 18-го тура чемпионата России.

Счет в матче казанцы открыли под занавес первого тайма, когда лидер команды Курбана Бердыева Бибарс Натхо расторопно сыграл на добивании после удара Янна М’Вила. Во второй же 45-минутке сыграли замены наставника хозяев. Сначала удвоил преимущество казанцев вышедший на замену форвард Хосе Рондон, который последний раз появлялся на поле еще в сентябре. А окончательный счет в этой встрече установил еще один джокер «Рубина» — защитник Олег Кузьмин.

Казанцы одержали уже вторую победу кряду и догнали «Кубань», занимающую девятую строчку в турнирной таблице. Пермяки же опустились на седьмое место.
__________________
Мы имеем право в одностороннем порядке разорвать пользовательский договор за нарушение законов РФ. (с) DarkFlame
  #9318  
Старый 03.12.2013, 06:35
Дриззт До'Урден не в сети
Воин
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщения: 157
Репутация: 30
Дриззт До'Урден На правильном пути
По умолчанию

Какие прогнозы на Черноморец - Шахтер?

Шахтер очень сильная команда и если смотреть историю встреч то можно смело говорить, что это победа, но не стоит забывать, что обе команды хорошо себя показали в евро лиге

У Черноморца сейчас 11 побед подряд дома, победа над Динамо(который сейчас плохо играет). Очень сильно себя показывают в этом сезоне и выиграли у Севастополя 2-0 без труда при том, что вчера Динамо чуть не пропустил 2 мяча в пустые ворота от них и еле выиграл во втором тайме со счетом 2-1.

Букмекеры говорят - или ничья или победа Шахтера. Кто что думает?
  #9319  
Старый 03.12.2013, 16:06
Аватар для Томминокер Томминокер не в сети
Banned
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщения: 707
Репутация: 294
Томминокер Его начинают уважатьТомминокер Его начинают уважатьТомминокер Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Томминокер с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Томминокер
По умолчанию

Защитник «Спартака» Сергей Паршивлюк, получивший травму в матче 18-го тура премьер-лиги против «Волги» (6:1), прошел медобследование.

Медицинский департамент клуба не выявил у 24-летнего футболиста существенного повреждения мышц.

Уже завтра Паршивлюк вернется к тренировкам, частично в общей группе.
  #9320  
Старый 03.12.2013, 17:58
Аватар для -JumpeR- -JumpeR- не в сети
Апостол
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 930
Репутация: 68
-JumpeR- Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дриззт До'Урден
Какие прогнозы на Черноморец - Шахтер?

Шахтер очень сильная команда и если смотреть историю встреч то можно смело говорить, что это победа, но не стоит забывать, что обе команды хорошо себя показали в евро лиге

У Черноморца сейчас 11 побед подряд дома, победа над Динамо(который сейчас плохо играет). Очень сильно себя показывают в этом сезоне и выиграли у Севастополя 2-0 без труда при том, что вчера Динамо чуть не пропустил 2 мяча в пустые ворота от них и еле выиграл во втором тайме со счетом 2-1.

Букмекеры говорят - или ничья или победа Шахтера. Кто что думает?


Надеюсь, что Черноморец даст бой
__________________
Магистр Души -ужас- [59] Информация о персонаже
Раса: Человек => *-JumpeR-* против таких нубов помощь не нужна ))) вы для меня просто заклепки )) и мне точно начхать на увеки ))) вы мне для репки нужны ))
-JumpeR- => *-ужас-* выйди сейчас в город и постой на гп с полными хп,раз тебе пофигу на увеки)
-ужас- => *-JumpeR-* гнилой и отстойный ты выпендрежник, в игнор вали )))) блакай дальше
okay

-JumpeR- -> *alliance* ну а если тип безработный ,у которого нет личной жизни и страдает бессонницей,то что тогда?)
-> *alliance* это ты про соула?
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:28.

Page generated in 0.1267 seconds (30.87% PHP - 69.13% MySQL) with 12 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei