Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #31  
Старый 25.12.2007, 22:27
Аватар для Euphemia Euphemia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: 824
Euphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всем
Послать сообщение через Skype™ для Euphemia
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Темный Ассасин
"Ложки несуществует" (с)
вот что вспомнилось...

"Я Neo, и ложки не существует!"


__________________
Я должна была бы пить Вас из четвертной, а пью по каплям, от которых кашляю.
Марина Цветаева. Записная книжка 3. 1916-1918.
  #32  
Старый 25.12.2007, 22:59
Moon Elf не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 892
Репутация: 875
Moon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всем
Отправить сообщение для  Moon Elf с помощью ICQ
По умолчанию

очень трудный год для меня во всех направлениях, надеюсь крыска меня больше порадует..
  #33  
Старый 26.12.2007, 01:30
Аватар для Kekcik Kekcik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,701
Репутация: 16
Kekcik Простой пользователь
По умолчанию

дайте что ль тоже отпишусь))


познакомился с хорошими людьми, как в игре,так и в реале...нажил многооооо врагов, слава богу ток в игре

игровые достижения...ммм..22 лвл, 20к опыта жнеца...18к егеря..скромно так

и всё таки, кто бы что не говорил,а ЛЛД самые дружные и сплочённые
__________________
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше - тебя или жизнь... Я отвечу, что жизнь...И ты уйдешь... Так и не узнав, что жизнь - это ТЫ!"


∇ 15:53 Бастет => *Kekcik, alliance* потому что увертов извините - опустили дальше некуда
  #34  
Старый 26.12.2007, 09:32
Аватар для HELLHUNTER HELLHUNTER не в сети
Магистр
 
Регистрация: 08.05.2005
Сообщения: 1,421
Репутация: 67
HELLHUNTER Продвинутый пользователь
По умолчанию

Все про хад да про хад.Лучше бы про реал кто чего сказал
__________________
Единственная вещь необходимая для триумфа зла-это чтобы хороший человек ничего не делал(c)Edmund Berke
То что нас не убивает делает нас сильнее(с)Фридрих Ницше
Всегда подписываюсь когда ставлю вам плюс или минус в репутацию. Жду от вас того же.
  #35  
Старый 26.12.2007, 09:37
Mega Toxxs не в сети
Паладин
 
Регистрация: 20.09.2006
Сообщения: 522
Репутация: 47
Mega Toxxs На правильном пути
По умолчанию

За год повидал зиму, весну, лето, осень... вот щас снова наблюдаю зиму... дежавю прям.
  #36  
Старый 26.12.2007, 09:59
Дауклин Мауклин не в сети
Воин
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщения: 171
Репутация: 19
Дауклин Мауклин Простой пользователь
По умолчанию

)))! Только про одно достяжение напишу на форуме))).....

Зделал так чтоб проводить больше время в Хадде и зарабатывать больше в реале стали совместимыми понятиями!
__________________
Ооом Тат Сат
  #37  
Старый 26.12.2007, 10:16
Аватар для Ave Satan Ave Satan не в сети
Генерал
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 772
Репутация: 1171
Ave Satan Он известен почти всемAve Satan Он известен почти всемAve Satan Он известен почти всемAve Satan Он известен почти всемAve Satan Он известен почти всемAve Satan Он известен почти всемAve Satan Он известен почти всемAve Satan Он известен почти всемAve Satan Он известен почти всем
По умолчанию

В январе будет год)
За это время успел найти много товарищей (друзей нет! как в реале, так и тут), с которыми интересно пообщаться, которые помогут в трудную минуту... но недавно я очень удачно пошутил....так пошутил, что теперь нет у меня товарищей теперь в хаддане сижу не целыми днями, как раньше, а захожу минут на 10-15, понял, что реал рулит...
Оказывается Питер - не только место, где можно найти комп и играть в хаддан, не только город, в котором есть интернет, это ещё и место, где можно стебаться и угарать над такими людьми, которые тратят своё время на он-лайн игры и чаты, а также над собой, товарищами, незнакомцами и т.д., а когда снимаешь всё это на камеру, потом собираешь все стёбы в один, подбираешь к нему музыку, тогда получается фильм, который показывают по ТВ...прикольно получается
  #38  
Старый 26.12.2007, 10:17
нерг  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дауклин Мауклин
)))! Только про одно достяжение напишу на форуме))).....

Зделал так чтоб проводить больше время в Хадде и зарабатывать больше в реале стали совместимыми понятиями!
Стал админом?
  #39  
Старый 07.01.2008, 06:37
Аватар для Мариолла Мариолла не в сети
Воин
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщения: 154
Репутация: 67
Мариолла Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HELLHUNTER
Все про хад да про хад.Лучше бы про реал кто чего сказал
Я последние 9-ть месяцев провела в реале... Там супер.. Работа, развлечения, романы...
Кто помнит мою самую первую аватарку на форуме "Миротворцев" поймет -волчица зализывала раны.
И все же этот год был самым лучшим в моей жизни.. И в отношении Хадда и в отношении реала. И я очень благодарна всем людям с которыми у меня были приятельские, дружеские и близкие отношения. Некоторых из них уже нет в Хадде, некоторые иногда заглядывают сюда, многие играют, и надеюсь будут играть еще долго.. Ников перечислять не буду - страницы не хватит. Я многому научилась, многое пережила, иногда было восторженно счастливо, иногда щемяще больно. Спасибо Вам всем!
__________________

Vis pacem, para bellum.
Хочешь мира, готовь войну (лат.)

_______________________________
Люби врагов своих, ибо они делают тебя сильнее
Жалей отрекшихся от тебя, ибо они слабы духом
Цени преданных тебе, ибо они оплот твой
  #40  
Старый 07.01.2008, 07:18
Аватар для HELLHUNTER HELLHUNTER не в сети
Магистр
 
Регистрация: 08.05.2005
Сообщения: 1,421
Репутация: 67
HELLHUNTER Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариолла
Я последние 9-ть месяцев провела в реале... Там супер.. Работа, развлечения, романы...
Кто помнит мою самую первую аватарку на форуме "Миротворцев" поймет -волчица зализывала раны.
И все же этот год был самым лучшим в моей жизни.. И в отношении Хадда и в отношении реала. И я очень благодарна всем людям с которыми у меня были приятельские, дружеские и близкие отношения. Некоторых из них уже нет в Хадде, некоторые иногда заглядывают сюда, многие играют, и надеюсь будут играть еще долго.. Ников перечислять не буду - страницы не хватит. Я многому научилась, многое пережила, иногда было восторженно счастливо, иногда щемяще больно. Спасибо Вам всем!

WELCOME HOME to your brothers and sisters(c)
хоть кто-то про реал сказал)))
Вкратце про мои основные события ушедшего года
1.Перешел на 4 курс
2.Устроился на работу,которую могу совмещать с институтом
3.Встретил нескольких человек с хада,которые давно уже не играют, но тем не менее сейчас иногда по выходным вижу
4.Приобрел себе пару вещей которые давно хотел, но никак не получалось(((
и многое другое-всего не упомнишь.
__________________
Единственная вещь необходимая для триумфа зла-это чтобы хороший человек ничего не делал(c)Edmund Berke
То что нас не убивает делает нас сильнее(с)Фридрих Ницше
Всегда подписываюсь когда ставлю вам плюс или минус в репутацию. Жду от вас того же.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:11.

Page generated in 0.0366 seconds (57.63% PHP - 42.37% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei