Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Общественное мнение
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общественное мнение В этом разделе проводятся консультации игроков, опросы, вывешиваются изменения законов, касающиеся игрового процесса.

Результаты опроса: Ваше мнение относительно разового бесплатного выбора развития персонажа
Полностью согласен 143 85.12%
Категорически против 15 8.93%
Другое мнение 10 5.95%
Голосовавшие: 168. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #21  
Старый 05.02.2008, 13:59
Defrik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщения: 1,601
Репутация: 126
Defrik Продвинутый пользовательDefrik Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жрица Воды
классно будет посмотреть на вашу реакцию, когда ненавязчиво срежуть бонус вампиризм до 1%,2%,3% какие мелочи всегда же есть 1500 монеток и 1000смс))
Реакция будет точно такая же как у вас скорее всего.
А что у вас бонусы путей урезали?Не слышал.В третий раз вам говорю,выше названные аргументы(триарий и усталось) имеют к путям косвенное отношение,или вообще не имеют никакого.
Про стабильность,и такие расчёты,которые вы делали,взяв тот или иной путь-это не ко мне.
Вот урежут бонусы или ещё что-то там другой разговор.А пока это всё ваши индивидуальные проблемы.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 05.02.2008, 14:02
Kabbalist не в сети
Воин
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Украина
Сообщения: 168
Репутация: 39
Kabbalist На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Defrik
Реакция будет точно такая же как у вас скорее всего.
А что у вас бонусы путей урезали?Не слышал.В третий раз вам говорю,выше названные аргументы(триарий и усталось) имеют к путям косвенное отношение,или вообще не имеют никакого.
Про стабильность,и такие расчёты,которые вы делали,взяв тот или иной путь-это не ко мне.
Вот урежут бонусы или ещё что-то там другой разговор.А пока это всё ваши индивидуальные проблемы.
Я думаю если бы вы были в этой ситуации выбы так не говорили! Встаньте на место Жрицы Воды и других игроков! Вам повезло что пошли по верному пути возможно даже без ошибок!
__________________
Желавший зла, творивший лишь благое!!!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 05.02.2008, 14:03
toliur не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 872
Репутация: 109
toliur Продвинутый пользовательtoliur Продвинутый пользователь
Послать сообщение через Skype™ для toliur
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inquisitorium
"Я маг стихии мне им играть трудно,поменяйте мне на поддержку."
за бесплатно ничего не будет.
маг стихийный может перекачаться в мага поддержки (и наоборот) с помощью обычной метаморфозы магические умения остаются ведь, просто придётся покупать новые заклинания
__________________
}}___________________________
()))))))))__________РЗВ_____________/
}}
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 05.02.2008, 14:11
Жрица Воды  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Defrik
Реакция будет точно такая же как у вас скорее всего.
А что у вас бонусы путей урезали?Не слышал.В третий раз вам говорю,выше названные аргументы(триарий и усталось) имеют к путям косвенное отношение,или вообще не имеют никакого.
Про стабильность,и такие расчёты,которые вы делали,взяв тот или иной путь-это не ко мне.
Вот урежут бонусы или ещё что-то там другой разговор.А пока это всё ваши индивидуальные проблемы.


Вам лично не хотелось внимательно изучив шмот, и т.д. сделать именно свой ремикс, который бы рулил? Так получилось у меня, когда я брала путь света и второй круг черной магии ставка именно делалась на + к магическому урону для Таланта Триарий и приобретению лунного колечка уже тогда я твердо знала, что приношу в жертву Путь тьмы с его концентрацией

Почему теперь когда все срезали я должна играть ущербным неполноценным магом, только потому, что кто то поменял урон магический на астральный и срезал бодрость

Или вы считаете что с праведной яростью круто бить на 110 вместо 100 я лично так не считаю, а вот справедливости ради и прошу не только за себя
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 05.02.2008, 14:15
Аватар для Inquisitorium Inquisitorium не в сети
Магистр
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: 中国(China),西安(Xi'an)
Сообщения: 1,335
Репутация: 965
Inquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всем
Отправить сообщение для  Inquisitorium с помощью ICQ Отправить сообщение для Inquisitorium с помощью MSN Послать сообщение через Skype™ для Inquisitorium
По умолчанию

Я рад что читать вы умеете,только вот смысл прочитанного остается слишком труден для вашего понимания.

Объясняю по пальцам:Как гласит древняя китайская пословица "У рыбы, нарисованной на стене, только один глаз(перевод Inquisitorium(C)"

Вы не видите резона для такого шага для админов,ведь они на игре зарабатывают а не превращяют ее в игру доброй воли.
Хотите перекачиватся платите бабло и будет Peace.
__________________
Мазь Д`Артаньян - "Три своего мушкетера".
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 05.02.2008, 14:17
Defrik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщения: 1,601
Репутация: 126
Defrik Продвинутый пользовательDefrik Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жрица Воды
Вам лично не хотелось внимательно изучив шмот, и т.д. сделать именно свой ремикс, который бы рулил? Так получилось у меня, когда я брала путь света и второй круг черной магии ставка именно делалась на + к магическому урону для Таланта Триарий и приобретению лунного колечка уже тогда я твердо знала, что приношу в жертву Путь тьмы с его концентрацией
Давным-давно хотелось.А сейчас тут уже не знаешь.Сегодня ты рулишь,а завтра ты никто И приходится опять что-то делать.Так что я вас понимаю.Могу только посоветовать вам найти точно таких же магов,которые исходили из той же логики.И коллективно заявить..что из-за изменений некоторых аспектов игры(которые не имеют отношения к путям(склонностям)) мы хотим,чтобы нам дали возможность поменять путь без потери очков.
Цитата:
Сообщение от Жрица Воды
Почему теперь когда все срезали я должна играть ущербным неполноценным магом, только потому, что кто то поменял урон магический на астральный и срезал бодрость

Или вы считаете что с праведной яростью круто бить на 110 вместо 100 я лично так не считаю, а вот справедливости ради и прошу не только за себя
Ну я не маг конечно,но на мой взгляд круто бить на 110,вместо 100,нет не прав? Я думал,что когда циферки урона повышаются это лучше)
Знаете когда урезали талант калечащий удар и все мои расчёты пошли прахом,в ответ получили гробовое молчание.Зато по прошествия месяца дали так сбросить.Правда в той ситуации резали именно таланты,и дали их сбросить.
А в вашей ситуации порезали таланты,а вы хотите сбросить пути
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 05.02.2008, 14:19
Defrik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщения: 1,601
Репутация: 126
Defrik Продвинутый пользовательDefrik Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kabbalist
Я думаю если бы вы были в этой ситуации выбы так не говорили! Встаньте на место Жрицы Воды и других игроков! Вам повезло что пошли по верному пути возможно даже без ошибок!
Я пошёл по верному пути?..Сомневаюсь.Я его не знаю.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 05.02.2008, 14:25
Жрица Воды  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Defrik
Я пошёл по верному пути?..Сомневаюсь.Я его не знаю.

Я тоже думала, что пошла по верному пути
В моей ситуации как раз Путь имел прямую завязку к таланту)

Всегда лучше случайно ударить на 300 с контрой, чем тупо бить больше на 10
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 05.02.2008, 14:31
Kabbalist не в сети
Воин
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Украина
Сообщения: 168
Репутация: 39
Kabbalist На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Defrik
Я пошёл по верному пути?..Сомневаюсь.Я его не знаю.

Наверно потому что здесь, выбирая то считаеш лутшим, завтра оказываетсья хутшим =)

Так и сейчас достаточно много людей с уворотов перекачиваютсья в критов , хотя пол года назад может меньше было всё наоборот все кидали критов ишли в увороты ....

Но не отклоняесь от темы, путь для мага всётаки имеет достаточное значение, поскольку меня лично концентрация спасала не раз в игре от поражений.
Понимаю что игра ради денег бла бла , но даже в томже БК она счиетсья сверх прибыльной давали всем игрокам один бесплатный сброс статов, и я думаю они беднее не стали, а только игроки были благодарние... ну это такое, трёп .....
__________________
Желавший зла, творивший лишь благое!!!

Последний раз редактировалось Kabbalist, 05.02.2008 в 14:36.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:34.

Page generated in 0.0288 seconds (53.61% PHP - 46.39% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei