Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #41  
Старый 14.03.2009, 21:09
Аватар для Stella Maris Stella Maris не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Ривенделл
Сообщения: 1,236
Репутация: 72
Stella Maris Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от strag1
ну, у божественного и борода, наверное, божественная
/ушел бриться/
Он был божественным...

Вы рискуете, он хочет вас в кач-ве жИны.
__________________
2021
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 14.03.2009, 21:10
Аватар для strag1 strag1 не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: знаю рунное слово с +100 защиты от ХНБ
Сообщения: 2,817
Репутация: 182
strag1 Его начинают уважатьstrag1 Его начинают уважать
Отправить сообщение для  strag1 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Випера
Он был божественным...

Вы рискуете, он хочет вас в кач-ве жИны.
не рискую, если все, что нежелательно, дойдет до такого, то еще не понятно, кто тут женой окажется
а почему был?
__________________
01.03 13:49 В Китае голодная панда напала на свинарник
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 14.03.2009, 21:37
Аватар для Stella Maris Stella Maris не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Ривенделл
Сообщения: 1,236
Репутация: 72
Stella Maris Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от strag1
не рискую, если все, что нежелательно, дойдет до такого, то еще не понятно, кто тут женой окажется
а почему был?
Цитата:
Сообщение от strag1
не рискую, если все, что нежелательно, дойдет до такого?

Ну, я вообще не поняла, о чём вещаете...

Цитата:
Сообщение от strag1
а почему был?
Мммм... он... Он ведёт у нас соцфильные семинары... Он приходил и заявлял: "Говорите"... Что??? Что говорить? Вопросы-то он сразу не задавал)))... У нас повисало молчание... он... ну... вообще... Божественный Мущщщин. Он извращался))). Он издевался). Он глумился)))... Аххххххх.... Он, как мне кажется, меня выделил... Дак я больше всех болтала. А на последнем семинаре, когда после его "говорите" как всегда повисло молчание, он вдруг как повернулся ко мне и вдруг как начал задавать вопросы... неожиданно... и всё никак не отцеплялся. Но издевается он клёво))).

И вот сегодня...
Сегодня у социальных философов не пришёл их препод, наш Божественный Мущщин его заменял. Так он заявил у них на семинаре, что мы... мы... Короче, всё. Любовь прошла. Помидоры завяли. я больше не буду говорить на его дурацких семинарах.
Или нет. Когда он скажет, что ему нравится ход моих мыслей, я отвечу: "Естественно, я ж не какая-нибудь гопница с социального управления". Вот так... >_______________<

Между прочим, на его обожаемой кафедре не только социальная философия... но и чмошники с социального управления. Он нас в землю втоптал. Сказал, что мы пришли, наверное, из-за языка (это он нам сказал, им-то иначе... Им он сказал, что они - соцальные философы, а социальная философия - это дааа... не то что жалкие мы). Если бы нам нужен был язык, мы бы стали филологами! Все забывают почему-то, что у нас 2 в 1. Что именно у нас самая понтовая история философии... потому что мы - ИСТОРИКИ ФИЛОСОФИИ. У нас она круче, чем у онтологов даже! А он... Что он понимает?.. Историей философии занимались ещё в древние времена... а его социальной философией?.. Блин, да он же сам сегодня видел эту ужасную гламурную социальноуправленческую гопоту... фуууу...

Короче, я с горя чуть не решила уйти в эстеты или в онтологи (про последних уж точно никто никто не скажет, что они не философы), но потом вспомнила, что их история философии ужасна (если сравнивать с нашей) и передумала.
__________________
2021
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 14.03.2009, 21:42
Аватар для Daymaz Daymaz не в сети
Апостол
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщения: 753
Репутация: 103
Daymaz Продвинутый пользовательDaymaz Продвинутый пользователь
По умолчанию



Такая пойдет?
__________________
Если Вы, перед тем как врезаться в дерево на полном ходу,
начинаете вспоминать, где тормоз, напоследок посмотритесь
в зеркальце - скорее всего он там!
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 14.03.2009, 21:45
Аватар для Stella Maris Stella Maris не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Ривенделл
Сообщения: 1,236
Репутация: 72
Stella Maris Продвинутый пользователь
По умолчанию

Меня саму уже давно, если честно, напрягает, что если ты историк философии, то непременно и философ языка. Без философии языка никак. Ибо если ты специализируешься на французской, скажем, философии, ты знаешь и язык. Ты читаешь философов в оргинале. Да и как разбираться в космо-психо-логосе без языка?.. А космо-психо-логос влияет на умы философов. Всё связано со всем. Язык важен, как ни крути. Мы в этом убедились в достаточной мере.

Но если нормальные люди понимают, что мы историки философии (а историк философии непременно должен быть философом. Кстати, философу не обязательно быть историком философии), то он прицепился к необходимости у нас знать 10 языков.

В принципе, дело ишо и в том, что многие наши потом переводчиками становятся. И в том, что у нас в дипломе есть приписка "Переводчик", помимо того, что специальность - Философ. Ну и что? Социальные управленцы вообще политиками стать хотят *Виперу перекосило*.
__________________
2021

Последний раз редактировалось Випера, 14.03.2009 в 21:49.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:41.

Page generated in 0.0277 seconds (50.48% PHP - 49.52% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei