Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #21  
Старый 18.03.2009, 21:09
Аватар для Apostol-yar Apostol-yar не в сети
Магистр
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Ярославль
Сообщения: 2,059
Репутация: 116
Apostol-yar Продвинутый пользовательApostol-yar Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Apostol-yar с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Apostol-yar
По умолчанию

ну обвиняют в суде,а у нас просто рассуждения.Или вы за рассуждения о возможных вариантах(вероятность любого события может быть)тоже будете наказывать?
Но я до сих пор не понимаю почему вы не выбрали откат?во-первых вам меньше работы было бы,во-вторых никого не обидели бы,в смысле в разборе полётов.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 18.03.2009, 21:23
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Откат на полутора суток вызвал бы ГОРАЗДО больше негативных эмоций.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 18.03.2009, 21:24
Аватар для Dimmu Dimmu не в сети
Магистр
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщения: 1,032
Репутация: 57
Dimmu Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Но я до сих пор не понимаю почему вы не выбрали откат?во-первых вам меньше работы было бы,во-вторых никого не обидели бы,в смысле в разборе полётов.
откатом бы обидели всех, кроме пользовавшихся магазином: кто-то выбил дорогую вещь/руну, кто-то набил уровень, у кого-то просто рассроки висят и из-за отката он бы не успел напрофать сколько надо
уверен, таких куда больше, чем вынужденных сейчас платить
__________________
Сердце: Рыцарь, Душа: Паладин Души Димму [42] Информация о персонаже
Раса: Эльф
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 18.03.2009, 21:37
Аватар для Apostol-yar Apostol-yar не в сети
Магистр
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Ярославль
Сообщения: 2,059
Репутация: 116
Apostol-yar Продвинутый пользовательApostol-yar Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Apostol-yar с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Apostol-yar
По умолчанию

хм...ну по рассрокам и т.д. договариться всегда можно,а на счёт откуда то взятых цен по которым уважаемая администрация считает балансы договориться нельзя,т.к. администрация не слышит игроков.Поему вы берёте другие цены?почему вы не считаю ЧИСТУЮ прибыль которую игроку получили с магазина и не просите её обратно?И что с теми ресурсами,будут ли они возвращены в оборот на рынок?
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 18.03.2009, 21:38
Аватар для Daymaz Daymaz не в сети
Апостол
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщения: 753
Репутация: 103
Daymaz Продвинутый пользовательDaymaz Продвинутый пользователь
По умолчанию

Мэил , а то что юзали эту ошибку фиг знает солько , это норм??

И почему люди должны выплачивть больше чем они наварили на этом магазине? Ладно еще еслиб сознавали что это баг ....
Незнаю че там кто говорит что вы спецом так сделали , но точно могу сказать просто женег на этом решили сделать , ибо с чего вы говорите цифры в 5 раз больше , никто так и не понял.
__________________
Если Вы, перед тем как врезаться в дерево на полном ходу,
начинаете вспоминать, где тормоз, напоследок посмотритесь
в зеркальце - скорее всего он там!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 18.03.2009, 21:39
Maestro of Fashion не в сети
Паладин
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщения: 430
Репутация: 38
Maestro of Fashion На правильном пути
По умолчанию

кто не понял о чем речь и конфыликт..когда ты денег на первом магазине т.е. проколе админов заработал 3 к а с тебя 30 требуют ето нормально?...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 18.03.2009, 21:47
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daymaz
Мэил , а то что юзали эту ошибку фиг знает солько , это норм??

И почему люди должны выплачивть больше чем они наварили на этом магазине? Ладно еще еслиб сознавали что это баг ....
Незнаю че там кто говорит что вы спецом так сделали , но точно могу сказать просто женег на этом решили сделать , ибо с чего вы говорите цифры в 5 раз больше , никто так и не понял.
ключевая фраза "фиг знает сколько".
в остальном. С вопросами "я скупал и перепродавал и моя реальная прибыль в разы меньше" можно (и нужно) было обратиться в ЛС(емайл,аську и т.д.) к ДФу и решать сию проблему в частном порядке, без оскорблений и громких слов. В отличие от других проектов МЫ ВСЕГДА идем на контакт с пользователями и стараемся вести диалог не в одни ворота, так как такова политика компании. (уж ваш клан это должен знать)
Не нужно сразу пылить и кидаться оскорблениями (и это вы тоже знаете) и тогда все проблемы можно решить на вполне нормальном уровне.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 18.03.2009, 21:50
Черно-белый маг  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
1. Хозяин магазина Тёмный клинок воспользовался багом для получения бесконечного числа денег.

Итог: Блок за багоюзинг.

Не знаю кто именно, но тот кто юзал баг для создание локатора блок не получил....

Всё таки настроение играет свою роль, или не настроение?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 18.03.2009, 21:55
для фин кача  
Сообщения: n/a
По умолчанию

бггг, так вам и надо, злобные багаюзеры=))
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 18.03.2009, 21:57
Maestro of Fashion не в сети
Паладин
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщения: 430
Репутация: 38
Maestro of Fashion На правильном пути
По умолчанию

ДФ идет конечно на разговор, даже предупреждает кто и что не отписался по "делу", дает расрок 2 недели к уплате, да, ето спасибо конечно....НО цены по которым скупали что бы перепродать не соответствуют "средним ценам базара"
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:34.

Page generated in 0.0470 seconds (42.57% PHP - 57.43% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei