Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Предложения
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Предложения То, что Вы хотели бы видеть или изменить в Хаддан'е

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 18.09.2006, 12:04
Ибо не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщения: 3,179
Репутация: 185
Ибо Его начинают уважатьИбо Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сайлас
С такой логикой можно прийти к тому, что раздайте всем по фул арту и 1000000 монет. Ведь игра для игроков...

P.S. В Храме издавна неприкосновенность.
В Кузнице слишком большие деньги крутятся, чтобы они терялись... Начал мф за 12000 и тут на тебя напали и прощай 12000. Так нельзя делать. И вообще - кузница - городская локация, а шахта - вне города.

Опять в штыки)). Вас никто фул арт не просит, иначе скука играть будет. Мы просим всего дать антинападение в шахте. И так сделали для больших лвл халяву(Переход длительный).

Тоесть мнение играющих неволнует?
__________________
Жалобы на нарушения на форуме.
Жалобы на инквизиторов и послушников.
  #12  
Старый 18.09.2006, 12:08
g0dLik3  
Сообщения: n/a
По умолчанию

ибо , прислушиваются к мнению игроков но не во всем , это предложение откровенный бред например , в шахте ресы не падают - этого достаточно
  #13  
Старый 18.09.2006, 12:18
Ибо не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщения: 3,179
Репутация: 185
Ибо Его начинают уважатьИбо Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от g0dLik3
ибо , прислушиваются к мнению игроков но не во всем , это предложение откровенный бред например , в шахте ресы не падают - этого достаточно

Но как тогда заработать шахтёрам? 6 раз в день один и тотже нападает. Если я скажу что прокачиваются по договорённости некоторые то что будете делать?)) Платить реал?

Я вижу к чему тут всё идёт). Щас выскажу. Игру подстраивают под маленькую групу человек. Решили отсеить людей, и тут и приходит Вампир и другие. Админам выгодно).

Нападают на всех подряд.

Много кто вкладывает реал чтобы купить очки. А их просто разбивают нападающие. Это поддверждает всё вышенаписаное.
__________________
Жалобы на нарушения на форуме.
Жалобы на инквизиторов и послушников.

Последний раз редактировалось Ибо, 18.09.2006 в 12:25.
  #14  
Старый 18.09.2006, 12:33
AxeL LXT  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Хайлевлы, а хайлевлы может спросите мнения у обычных игроков? А то как то неприлично решать тем кто может получать от шахты выгоду ввиде опыта. Ведь даже без войны на одиночек лезть можно а то немало опыта. Так что устраиваем опрос и всё тут!
  #15  
Старый 18.09.2006, 12:41
Аватар для GReMLiN GReMLiN не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 13.09.2006
Сообщения: 14
Репутация: 9
GReMLiN Ниже среднего
По умолчанию

Мой левел на данный момент мал и много экспы с меня несрубиш, но время идёт... Получается что когда я доползу эдак до 15-20 шакалы положат на меня свой подлый глазик ("опа экспа с киркой. Идика сюда!"). Про глубокую шахту вообще молчу она для артов вобще вырыта и простым смертным там делать нечего... и вот только ненадо говорить что +4 можно сделать! С чего его делать??? если на выходе ресы забирают, в глубокой тоже забирают! Попутно шмот ломается... По итогу выходит хочеш играть покупай арты! Но зачем тогда артовику кирка если он у простых рудокопов всё отобрать может...
!!!!!!!!Защитите простых рудокопов хоть в простой шахте!!!!!!!!
Или введите вещи с антинападением +100, свитки невидимости, телепорты.
Если и такое неустраивает то как вариант пускай опыт полученый в шахте будет равен 0. Таймаут 10 минут.
  #16  
Старый 18.09.2006, 12:56
MrVINT  
Сообщения: n/a
По умолчанию --MrVINT--

Полностью согласен с ИБО! Давай тогда снимим антинападения в кузнице, можно даже без храма, там всё равно в шмоте можно молиться. И вообще, игра начала превращаться в денежный пылесос!!! Вы же сами губите весь интерес к игре, тех кто не будет вкладывать реал ждёт печальная судьба, их будут пинать до последней капли нервов. Посматрите сами, прирост активного народа давно остановился. На мой взгляд, это из-за того что очень сложно развиваться без реала, в особенности новичкам, т.е. тем в ком нуждается игра для развития.
  #17  
Старый 18.09.2006, 21:37
мудрый не в сети
Послушник
 
Регистрация: 23.08.2006
Сообщения: 166
Репутация: -2
мудрый Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Поддерживаю, ну или хотя бы убрать поломку вещей в бою находясь в шахте
  #18  
Старый 19.09.2006, 02:44
Ultima ratio  
Сообщения: n/a
По умолчанию

1. Эсть элексир неприкосновенности или невидимости (непомню точно) (1 час)
2. Есть СМС-копка (1 час, даже в игре ненадо находиться)
3. Есть СМС-невидимость (2 часа)
4. И наконец самое простое ... число ввел и в астрал ... через 10 мин зашел число ввел и в астрал ...
5. Продавайте ресы прямо в шахте ... деньги то не выпадают
  #19  
Старый 19.09.2006, 10:10
MrVINT  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ultima ratio
5. Продавайте ресы прямо в шахте ... деньги то не выпадают
Не плохая реакция должнабыть у перса который их будет продавать, чтоб его никто не тронул ))). Да и рекламка тоже ничего.
  #20  
Старый 19.09.2006, 10:34
Feroman  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Я лично считаю, что для клановых шахтеров в целом защита не нужна. а если подумать об одиночках, тогда да, я думаю. что их следует защитить от перекаченных злодеев.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:29.

Page generated in 0.0233 seconds (55.15% PHP - 44.85% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei