Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Предложения
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Предложения То, что Вы хотели бы видеть или изменить в Хаддан'е

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #31  
Старый 14.12.2009, 01:33
Аватар для Soul Reaver Soul Reaver не в сети
Магистр
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,564
Репутация: 158
Soul Reaver Его начинают уважатьSoul Reaver Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брайсол
Это в том случае если маги присутствуют, криты двуручники уворота в критовском шмоте сносят на ура.
не спорю) я видел как Акул рвал там всех в критовском шмоте и не только магов)
у мага там щас шансы сводятся к нулю победить крита даже 1 на 1.
по тому как бой долгий и нудный, если не сдох в первом раунде, то сними ему 4к хп заклами по 200, а это значит что успеет его дружбан зайти в бой и помочь.
ну или даже не дружбан и чпокнуть обоих.
крит напал 2 удара и пошел дальше
либо делить категории воин - маг, либо групповые категории, всеравно одиночек нет
__________________

АиД - от рассвета до заката пацаны ваще ребята.


Цитата:
Сообщение от Kazakh
Для чего перса спрашивается раскачивать, вливать в него кучу денег, раскачивать точность атаки - уж явно не для того, чтобы сливать увороту, пусть он и антикласс криту.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 14.12.2009, 01:40
Брайсол не в сети
Послушник
 
Регистрация: 18.07.2007
Сообщения: 138
Репутация: 18
Брайсол Простой пользователь
По умолчанию

Я веду к тому, что дадут магам 7 круг, уравнивая шансы в связке крит-маг, а уворот (для которого нынешняя ситуация вполне приемлема) окажется в пригрыше) Акул рвет, не спорю, но рвет потому, что упивается по максимуму, насколько мне известно. А то, что увороту лучше одеваться в критовской шмот - не есть хорошо, зачем тогда эпик фулл неба?
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 14.12.2009, 01:45
Аватар для Soul Reaver Soul Reaver не в сети
Магистр
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,564
Репутация: 158
Soul Reaver Его начинают уважатьSoul Reaver Его начинают уважать
По умолчанию

ну так ладно уворот в критовском шмоте) ты видел природников в танковском? вот это чит и вот это не правильно, почему заклы других магов зависят от маг или стихийного урона, а у природников нет?
вот и змея кстати порезали им неправильно, надо чтобы сила их существ, зависила так же от маг урона как и другие заклы.
__________________

АиД - от рассвета до заката пацаны ваще ребята.


Цитата:
Сообщение от Kazakh
Для чего перса спрашивается раскачивать, вливать в него кучу денег, раскачивать точность атаки - уж явно не для того, чтобы сливать увороту, пусть он и антикласс криту.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 14.12.2009, 01:56
Брайсол не в сети
Послушник
 
Регистрация: 18.07.2007
Сообщения: 138
Репутация: 18
Брайсол Простой пользователь
По умолчанию

Предлагаю не отходить от темы. Тема все же про АК. Сейчас АК просто превратиться в маго-критовские разборки.
По поводу природника - изначально был такого же мнения, касательно прямой зависимости урона от параметров призвавшего. Но есть свои неудобства и у них, восполнение маны во время боя и опыт получаемы в бою.

Последний раз редактировалось Брайсол, 14.12.2009 в 02:06.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 14.12.2009, 03:00
Moon Elf не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 892
Репутация: 875
Moon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всем
Отправить сообщение для  Moon Elf с помощью ICQ
По умолчанию

хм, извиняюсь, а можно поинтересоваться откуда же у магов столько фрагов и призовых мест на АК? неужели в тех боях не было критов? У Гримнира преимущество в 5-6 левелов по статам и мастерству, не удивительно, что и шансов на победу у него больше.

да и хватит уже байки травить
01:55:08 Tumor1 применил заклинание Солнечный луч. Grimnir -1765 {Поверженный} [0/4036], Tumor1 +118 [2831/2831]
Grimnir подох
http://haddan.ru/blog.php?id=65024115&p=2

Последний раз редактировалось Moon Elf, 14.12.2009 в 03:21.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 14.12.2009, 03:01
Аватар для ИспанеЦ 25 ИспанеЦ 25 не в сети
Апостол
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщения: 502
Репутация: 10
ИспанеЦ 25 Простой пользователь
Отправить сообщение для  ИспанеЦ 25 с помощью ICQ
По умолчанию

это все хорошо ребята но как быть нам уворотам?я понимаю всем обидно проигрывать.надо как то полность пересматривать АК.МОжет сделать для каждого класса отдально АК,а там как говорится у кого кошелек больше... Хотя договорные походы всегда будут
__________________
Госовики смеються с нас что мы тратим большие деньги на игру, а мы смеемся с них, потому что они считаю эти деньги большими
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 14.12.2009, 04:37
Аватар для ИменноТа ИменноТа не в сети
Воин
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщения: 270
Репутация: 50
ИменноТа Продвинутый пользователь
По умолчанию

Я не понимаю только одного, почему магов порезали на АК сократив им выбор заклинаний, в то время как воин может качаться брать апы и, увеличивая статы, усиливать себя? Да я могу в мудрость кинуть статов хоть за 200 только на уроне это сильно не отразится, в то время как для воина сила за 200 играет очень большую роль.
__________________
Женская дружба, это своеобразный пакт о не нападении
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 14.12.2009, 04:45
Аватар для Elsador Elsador не в сети
Монах
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: San Jose, CA
Сообщения: 294
Репутация: 25
Elsador На правильном пути
По умолчанию

Помоему когда ввели эпический шмот, тем же уровням надо открывать заклы 7 круга ибо убить крита у которого за 4К жизней в эпическом шмоте заклами 6 круга это нереал.
Даже против увёрта в эпике очень тяжело, а маги в одинаковом шмоте должны побеждать уворотов
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 14.12.2009, 05:00
Аватар для Tumor1 Tumor1 не в сети
Вожак
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 442
Репутация: 59
Tumor1 Продвинутый пользователь
Послать сообщение через Skype™ для Tumor1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moon Elf
хм, извиняюсь, а можно поинтересоваться откуда же у магов столько фрагов и призовых мест на АК? неужели в тех боях не было критов? У Гримнира преимущество в 5-6 левелов по статам и мастерству, не удивительно, что и шансов на победу у него больше.

да и хватит уже байки травить
01:55:08 Tumor1 применил заклинание Солнечный луч. Grimnir -1765 {Поверженный} [0/4036], Tumor1 +118 [2831/2831]
Grimnir подох
http://haddan.ru/blog.php?id=65024115&p=2


Ты видел чем я упивался?Эли контры+ярости,навыков,интеллекта и оба всплеска и эль мага х1,а у Грима только всплеск..Не каждый маг по три контры в день пьет.А криты по 4-5к сносять за один удар.
__________________
Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя. - Восточное изречение*************
Полное отсутствие поступков более разумно, чем поступки необдуманные*********
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 14.12.2009, 08:25
Аватар для Glamorous Glamorous не в сети
Магистр
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщения: 1,161
Репутация: 69
Glamorous Продвинутый пользователь
По умолчанию

А я предлогаю вообще Никнеймы менять во время АК. сделать к примеру Боец 1, боец 2, и чтоб каждый бой эти ники менялись чтоли...чтоб спорт был спортом, чтоб не было командной тактики...это Арена крови, где все должны быть равны...и значения соклан / друг / подруга / любовник не должно присутствовать, вот как я считаю

По 7му кругу - все верно тут сказали, вводите, магам нереально играть, и все это видят.

Привязка АК к репе очень большая, верно Именно Та сказала что изза такой АК мелких поубивали всех и вся
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:31.

Page generated in 0.0413 seconds (64.08% PHP - 35.92% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei