Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #51  
Старый 02.02.2010, 01:19
макс-болотник  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Я играю в хаддан с 2006 г, и заметно что админы (как и во всех проэктах начали потихоньку изменять хаддан под вклад реала это огорчает) вот раньше когда был блихний лес , профа егерь ,небыло кучи 30+ лвлов было весело также со введением старограда стало в какихто моментах веселее но в большей степени наоборот. Вобщем я считаю что в самом начале в 2006-2007 годах хаддан был лучше.Но это мое мнение и многие с ним наверное не согласятся =((
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 02.02.2010, 01:33
Аватар для Cpt. Black Immortal Cpt. Black Immortal не в сети
Магистр
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Гражданин мира)
Сообщения: 1,036
Репутация: 169
Cpt. Black Immortal Его начинают уважатьCpt. Black Immortal Его начинают уважать
По умолчанию

Он не стареет. Он вымирает -)
__________________
No alarms and no surprises, please.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 08.02.2010, 18:19
Аватар для Rasty Rasty не в сети
Воин
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 249
Репутация: 73
Rasty Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Rasty с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Threlos
Помойму хаддан в этом плане на первых местах,день думаешь,неделю клацаешь мышкой на каче,пол года клацаешь мышкой на профе

+1
Наверное именно поэтому я и ушел))))

Были времена было действительно интересно, теперь видимо перерос это. Общение лучше в реале, максимум по телефону (никаких скайпов, асек и агентов, упаси Боже). Игры лучше настольные или стратегии, максимум - 3D-шутеры (на пару часов, не больше). Он-лайн игры - убийство своего времени, своих талантов и своей жизни. Так зачем мне это? Сюда забрел чисто из ностальгии.. Теперь наверное снова год появлятся не буду..
Правда может вернуть долг администрации?
__________________
Сердце: Воин, Разум: Рыцарь Беркут [22] Информация о персонаже
Раса: Эльф => Сила: Малефик, Душа: Адепт Души Manefa [28] Информация о персонаже
Раса: Человек Победа будет на стороне порядка

Не бойтесь сыпать любезности, пускай лучше взрастут они, чем сквернословие и грубость...

Славная была охота (с) Акела

Последний раз редактировалось Rasty, 08.02.2010 в 18:28.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 13.02.2010, 01:55
БегущийПоЛезвию  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Не стареет, а вымирает. И вообще мне кажется администрация постепенно сливает этот проект в пользу другому, указанному на главной странице. Последнее время я обратил внимание на чрезвычайно редкое появление здесь администрацию, на практически полный игнор игроков и их предложений

Рекорд одновременного пребывания 1,607, это было 01.04.2007 в 19:57.
Мне кажется этим все сказано

Последний раз редактировалось БегущийПоЛезвию, 13.02.2010 в 02:14.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 13.02.2010, 02:33
Аватар для Гусь Гусь не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1,160
Репутация: 745
Гусь Уважаемый пользовательГусь Уважаемый пользовательГусь Уважаемый пользовательГусь Уважаемый пользовательГусь Уважаемый пользовательГусь Уважаемый пользовательГусь Уважаемый пользователь
Отправить сообщение для  Гусь с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Гусь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БегущийПоЛезвию
Не стареет, а вымирает. И вообще мне кажется администрация постепенно сливает этот проект в пользу другому, указанному на главной странице. Последнее время я обратил внимание на чрезвычайно редкое появление здесь администрацию, на практически полный игнор игроков и их предложений

Рекорд одновременного пребывания 1,607, это было 01.04.2007 в 19:57.
Мне кажется этим все сказано
так оно и есть,полный игнор и внимание на другой проект, и как по мне то Хаддан поинтересней чем "повелители"
__________________
Сила: Вампир, Душа: Паладин Души Гусь [45] Информация о персонаже
Раса: Эльф

Ответить с цитированием
  #56  
Старый 13.02.2010, 22:46
Аватар для ---Jarik--- ---Jarik--- не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: >Moscow<
Сообщения: 419
Репутация: 130
---Jarik--- Продвинутый пользователь---Jarik--- Продвинутый пользователь
По умолчанию

Угу раньше хадд был интереснее,а ХНБ уже задолбало многие уходят в другие проэкты
__________________
однажды ты у меня спросишь, что я люблю больше - тебя или жизнь? я отвечу - машину. ты уйдешь, так и не узнав, что еще я люблю чай и вафли
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 14.02.2010, 13:51
джони_де 2  
Сообщения: n/a
По умолчанию

блин да не спорю хадд стал хуже но это вить не повод скондал устраивать вить всегда есть вориант либо решить проблему (если возможна )либо мериться с тем чо есть
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 07.03.2010, 20:20
джони_де 2  
Сообщения: n/a
По умолчанию

не спорю хаддан больше не шогает верх и даж катится вниз но не все так плоха как вы показоваете вот тошто админы бросают проект не спорю это зомечается но вить играем мы а ни они и писать админам с просьбай на поднятие цен ресурсав и т.д. на мой взгляд толку нету всеровно будут молчать если где я ошибаюсь подправьте меня
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 07.03.2010, 20:50
Маленький Мук. не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщения: 875
Репутация: 58
Маленький Мук. Продвинутый пользователь
По умолчанию

Даже с точки зрения финансовой выгоды, Хаддан есть и будет для админов намного выгоднее повелителей , др. дело насколько хватит терпения у уже немногочисленных хадданских игроков, а так Хаддан выглядит намного более перспективным продуктом и следовало бы больше обращать внимания именно на него, а не на повелителей, хотя бы даже повторюсь чисто из прагматичных мыслей о финансовых вливаниях игроков.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 07.03.2010, 21:13
Аватар для Пендальф Сауронович Пендальф Сауронович не в сети
Магистр
 
Регистрация: 30.06.2007
Адрес: Шахта
Сообщения: 1,139
Репутация: 419
Пендальф Сауронович Уважаемый пользовательПендальф Сауронович Уважаемый пользовательПендальф Сауронович Уважаемый пользовательПендальф Сауронович Уважаемый пользовательПендальф Сауронович Уважаемый пользователь
По умолчанию

В начале топа писали, что Хаддану нужно сменить вид.
Ребята, если Хаддану сменить вид, то вообще все уйдут. Ибо мы все любим старый Хаддан) 2006-2007-го годов)) Как бы хотелось вернуться в те времена
__________________
Нарушителей - в молчу. Жалобы - на форум. Диалогов я не веду. (с) Магистр Силы Verum Virtus [53] Информация о персонаже
Раса: Эльф
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:21.

Page generated in 0.0280 seconds (54.79% PHP - 45.21% MySQL) with 14 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei