Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Политика
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Политика Все, связанное с Политикой кланов Хаддана

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 01.03.2008, 04:50
Griff  
Сообщения: n/a
По умолчанию Оскорбление

И так, совсем не давно был оскорблён в жёсткой форме мой соклан Whale персонажем Магистр Сердца Guron [60] Информация о персонаже
Раса: Человек. Естественно имеется скриншот подтверждающий это.

Прошу персонажа Магистр Сердца Guron [60] Информация о персонаже
Раса: Человек лично извиниться перед персонажем Whale в этом топике до 00:15 2/03/2008 и выплатить 5000 монет на ячейку №1002185 за приченённый моральный ущерб.

При не выполнении данных требований клану ПК будет поставлена война.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.03.2008, 05:24
Ричард  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Пусть извинят меня главы кланов, но отпишусь тут как представитель союза Новая Эра и как непосредственный участник конфликта и последующего за этим оскорбления.

Если это то оскорбление о котором я думаю, то оно было спровоцировано персонажем Вэйл, разговорами на религиозные темы.

В связи с этим считаю что первым тут должен извинится именно Вэйл и естественно ни о каких 5000 морального ущерба не может быть и речи.
К сожалению, кнопочка "заскринить" на моем компьютере давно сломана за ненадобностью и я не могу предоставить полные логи разговора.

Для клана ПК
Вина персонажей обоюдна и данные требования я считаю неприемлимыми. Решать конечно Вам.

Для клана ХР
Если так нетерпится обьявить войну, придумайте достойную причину а не дешевую провокацию.

За сим ухожу и оставляю право решать, участникам конфликта.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.03.2008, 05:46
Griff  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ричард
Пусть извинят меня главы кланов, но отпишусь тут как представитель союза Новая Эра и как непосредственный участник конфликта и последующего за этим оскорбления.
Если это то оскорбление о котором я думаю, то оно было спровоцировано персонажем Вэйл, разговорами на религиозные темы.

В связи с этим считаю что первым тут должен извинится именно Вэйл и естественно ни о каких 5000 морального ущерба не может быть и речи.
К сожалению, кнопочка "заскринить" на моем компьютере давно сломана за ненадобностью и я не могу предоставить полные логи разговора.

Для клана ПК
Вина персонажей обоюдна и данные требования я считаю неприемлимыми. Решать конечно Вам.

Для клана ХР
Если так нетерпится обьявить войну, придумайте достойную причину а не дешевую провокацию.

За сим ухожу и оставляю право решать, участникам конфликта.

Извините конечно, но причём сдесь Вы?
Во-первых топ не о Вас.
Во-вторых с персонажем Магистр Сердца Guron [60] Информация о персонаже
Раса: Человек диалог не вёлся. Его оскорбление было безосновательным.

Устное предупреждение за оверквотинг.

Последний раз редактировалось Ибо, 02.03.2008 в 01:35.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.03.2008, 23:00
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

Простите, я тоже не причём вроде как, но скрин можете прислать по адресу [email protected] и по нему будет принято решение согласно Закона.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:12.

Page generated in 0.0354 seconds (36.08% PHP - 63.92% MySQL) with 15 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei