Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 16.12.2012, 14:00
Аватар для Дочь моря Дочь моря не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 1,087
Репутация: 32
Дочь моря На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для Дочь моря
По умолчанию И все же еще раз о хилерах.

Милые, уважаемые админы, где Вы увидели в постах о нытье о белых магах просьбы увеличить урон? Или слова о том, что убивать всех и вся хотим, м?

Командный игрок-согласна, только нафиг он нужен, если лечит в разы меньше, чем урон наносится? Я даже не напишу ни слова про выживаемость.

Маг контра на лечение себя не работает, вот с чего, объясните, пожалуйста?

На хил зачаров нет вообще. Есть только на урон, который режет сопр. В то время, как на любой другой класс они есть. Есть и на маг урон, но хил они не увеличивают. Почему?

Если Вы уж урон магический порезали, почему не оставить хил было?
__________________
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди).

"Собаки лают - караван идет" Арабская пословица

Общественное мнение - это, конечно, хорошо. Но мое мне нравится больше.

«Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью».

Последний раз редактировалось Дочь моря, 16.12.2012 в 14:02.
  #2  
Старый 16.12.2012, 18:30
Аватар для Soul Reaver Soul Reaver не в сети
Магистр
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,564
Репутация: 158
Soul Reaver Его начинают уважатьSoul Reaver Его начинают уважать
По умолчанию Вопросы Маелу

http://forum.haddan.ru/showpost.php?...&postcount=135
еще раз тем, кто катается на бронепаравозе ©
Командный класс говоришь? ну ок

где командная АК, чтобы танки и маги поддержки могли отыгрывать свою роль, а главное получали за это награды рубаки и мастера сечи?

где ополчение вобще, не говоря уже о командном (участников нет), в котором они так же сыграют на команду и получат медальки?

где фраги хозяину в ополчении, если убил саммон, ну и кому нужен этот демон природы, да вобще природник, если вся его живность ему враг в бою ополчений?

вот когда все это сделаешь, тогда я сочту твой пост "см. выше" адекватным, а сейчас это типа: ребята кусайте буй, а темку я закрою. и пофигу, что из за урона огневиков, пострадали все маги в целом.
__________________

АиД - от рассвета до заката пацаны ваще ребята.


Цитата:
Сообщение от Kazakh
Для чего перса спрашивается раскачивать, вливать в него кучу денег, раскачивать точность атаки - уж явно не для того, чтобы сливать увороту, пусть он и антикласс криту.
  #3  
Старый 16.12.2012, 22:32
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

потому что ходите с посохом
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
  #4  
Старый 16.12.2012, 22:33
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

не нравится белый маг - не играйте белым магом.
или принимайте его таким, какой он есть.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
  #5  
Старый 16.12.2012, 22:52
DespoD не в сети
Вожак
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщения: 422
Репутация: 19
DespoD Простой пользователь
По умолчанию Белые Маги

http://forum.haddan.ru/showpost.php?...50&postcount=2

мб тогда убрать как такого ...чтоб не ныли и глаза не мазолил ... к чему ОН ТОГДА ?... хилит как пет) убивать не будет по вашим словам .... а ну да пара бафов есть) а качаться как ему?) или вечно на 1м лвле быть ...и получать опыт ток в экв и то если выживешь ?)
  #6  
Старый 16.12.2012, 22:59
Аватар для Lancelot of the Lake Lancelot of the Lake не в сети
Старший Модератор
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 5,977
Репутация: 229
Lancelot of the Lake Его начинают уважатьLancelot of the Lake Его начинают уважатьLancelot of the Lake Его начинают уважать
По умолчанию

Название темы изменено в соответствии со ст. 30 ПФ и ст. 4 ПР
__________________
Играйте честно и по-джентельменски. Ведь и вы когда-то были нубом. © UT3
Знание – сила, береги его! ©
Даже в хаосе есть порядок. ©

- Так ты работаешь на СЕС?
- Пилот грузовой платформы, класс четыре. А ты?
- Инженер
- Ботан. Блеск. ©


Кратко об улучшении ПВП и турниров в проекте.

Как говорят, обещанного 3 года ждут.
Предложение по обновлению контента игры под КЧ: ноябрь 2021 года.

Результат: а он как суслик. Видишь его? Нет? А он есть!
  #7  
Старый 16.12.2012, 23:25
Аватар для Дочь моря Дочь моря не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 1,087
Репутация: 32
Дочь моря На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для Дочь моря
По умолчанию И еще раз о хилерах дубль 2

Наверное я в каком-то очень-очень-очень бронепаровозе, но не вижу никакой логической связи между "ходить с посохом" ( что, кстати, я итак уже делаю) и ответом на вопрос об отсутствии зачаров на хил и маг контре которая не работает, на себя.
Как резать так и маг урон и хил.
Канеш легче написать не хотите играть белым -не играйте. Но, Влад, Вы ж понимаете, что когда берешь какой-то класс, то ожидаешь определенной стабильности и, страшно сказать, баланса . И еще страшнее - логики какой-то тоже хочется).
__________________
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди).

"Собаки лают - караван идет" Арабская пословица

Общественное мнение - это, конечно, хорошо. Но мое мне нравится больше.

«Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью».
  #8  
Старый 16.12.2012, 23:40
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

логика в том, что хилер лечит больше чем бьют боты (напомню, без эпика ни одна группа к Бездушным без хилера не совалась) и слабее, чем бьют игроки (чтобы бои не были вечными).
Нет, ну на самом деле. Есть два трудных класса - танк и хилер. Они вне команды - ничто. Как ни странно - Я В КУРСЕ ЭТОГО. Хотите ими играть - готовьтесь к трудностям.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
  #9  
Старый 16.12.2012, 23:41
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

еще раз прочитайте, что написано по ссылке. за вопрос по белым магам следующего отправлю в бан на пару недель. надоело отвечать одно и тоже.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:02.

Page generated in 0.0236 seconds (60.19% PHP - 39.81% MySQL) with 8 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei