Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 27.09.2007, 03:57
Аватар для Andrey2 Andrey2 не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Украина Киев
Сообщения: 510
Репутация: 34
Andrey2 На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -ЛЕГОЛАС-
На самом деле тема актуально пугающая......



4 дня назад заходя в свой любимый наркотик Хаддан...меня послали в задницу с надписью блок- протекция......
По идее ничего необычного с кем не бывает.....

Далее началась серия издевательств....

Мои действия ... создал тему в специально отведенном для этого месте строго по форме.....
Ждал весь день ---ответа нет....конечно как игрока меня понять можно..--- играть то охота......и естественно когда я увидел что на более поздние топы появились ответы а мой проигнорили...это начинает бесить....

Далее создал дополнительную тему с целью обратить на себя внимание......в результате она была оперативно удалена с коментарием "Смените тон" а в моей теме появился ответ "Ищите меня в асе......" мля асей никогда не пользовался и многие это знают......написал ей по человечески на мыло.......естественно ответа не последовало аж целый день ждал......

Ладно хрен с ней с гордостью поставил ...долбанную аську....написал сей подруге........на что получил ответ подождите ЧУТЬ-ЧУТЬ......ладно типа жду......ЖДАЛ 2 часа (чуть - чуть мля)......пошел бухать.......пишу ей я ухожу надо еще что то от меня........пишет вопрос скажите дату рождения указанного при регене перса...(сказал) ну и говорит я вам в аське отпишу не переживайте........

Пришел бухой часа через 4 открываю аську там естественно нихрена не написано....... ну я эту засранку по матери .....прошелся на все 5+ баллов...........мне пожелали удачной игры.......

ВОТ мля играю персонаж в блок-протекции





СМЫСЛ сей тему....... ваще над инквизицией есть какой то контроль???????
Это же мля полный беспредел......играешь растишь персонажа.......а потом из за какой то малолетки дорвавшейся до власти......все усилия в задний проход??????


НИКА ее говорить не буду пусть может немного стыдно будет....а нет ну и хрен с ней.......


Я же в свою очередь подожду еще немного......а неизменится ничего .....да и клал я тогда на такую фигню......

Седня 4й день противостояния.....перс по прежнему в блок-протекции




Удачи и пусть вас такая херня обходит стороной

мдя
  #2  
Старый 27.09.2007, 12:29
-ЛЕГОЛАС-  
Сообщения: n/a
По умолчанию ЧЕРТИ ЧТО да ну все это

На самом деле тема актуально пугающая......



4 дня назад заходя в свой любимый наркотик Хаддан...меня послали в задницу с надписью блок- протекция......
По идее ничего необычного с кем не бывает.....

Далее началась серия издевательств....

Мои действия ... создал тему в специально отведенном для этого месте строго по форме.....
Ждал весь день ---ответа нет....конечно как игрока меня понять можно..--- играть то охота......и естественно когда я увидел что на более поздние топы появились ответы а мой проигнорили...это начинает бесить....

Далее создал дополнительную тему с целью обратить на себя внимание......в результате она была оперативно удалена с коментарием "Смените тон" а в моей теме появился ответ "Ищите меня в асе......" мля асей никогда не пользовался и многие это знают......написал ей по человечески на мыло.......естественно ответа не последовало аж целый день ждал......

Ладно хрен с ней с гордостью поставил ...долбанную аську....написал сей подруге........на что получил ответ подождите ЧУТЬ-ЧУТЬ......ладно типа жду......ЖДАЛ 2 часа (чуть - чуть мля)......пошел бухать.......пишу ей я ухожу надо еще что то от меня........пишет вопрос скажите дату рождения указанного при регене перса...(сказал) ну и говорит я вам в аське отпишу не переживайте........

Пришел бухой часа через 4 открываю аську там естественно нихрена не написано....... ну я эту засранку по матери .....прошелся на все 5+ баллов...........мне пожелали удачной игры.......

ВОТ мля играю персонаж в блок-протекции





СМЫСЛ сей тему....... ваще над инквизицией есть какой то контроль???????
Это же мля полный беспредел......играешь растишь персонажа.......а потом из за какой то малолетки дорвавшейся до власти......все усилия в задний проход??????


НИКА ее говорить не буду пусть может немного стыдно будет....а нет ну и хрен с ней.......


Я же в свою очередь подожду еще немного......а неизменится ничего .....да и клал я тогда на такую фигню......

Седня 4й день противостояния.....перс по прежнему в блок-протекции




Удачи и пусть вас такая херня обходит стороной
  #3  
Старый 27.09.2007, 19:03
kneaz  
Сообщения: n/a
По умолчанию

ну ка асю в студию)
  #4  
Старый 28.09.2007, 09:40
Аватар для Manefa Manefa не в сети
Магистр
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Питер-Москва
Сообщения: 1,449
Репутация: 133
Manefa Продвинутый пользовательManefa Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Manefa с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Manefa
По умолчанию

1. вам не мешало бы извиниться за те выражения, которые вы у меня в асе употребляли
2. не коверкайте факты
3. взрослый человек, а сидит радуется, что девушку оскорбил и т.п. и т.п.
4. вы не поверите, но у меня есть личная жизнь и я не обязана торчать 24 часа в сутки 7 дней в неделю и ждать когда же вы мне напишите.
5.
Цитата:
Сообщение от -ЛЕГОЛАС-
мне пожелали удачной игры.......
вот такая я не харошая и плохая. вы меня обматерили, а я вам приятной игры пожелала
6.
Цитата:
Сообщение от -ЛЕГОЛАС-
СМЫСЛ сей тему....... ваще над инквизицией есть какой то контроль???????
Это же мля полный беспредел......играешь растишь персонажа.......а потом из за какой то малолетки дорвавшейся до власти......все усилия в задний проход??????
а за эти слова стоит извиниться =)
7. жду очередной опус от вас с нетерпением и комплиментами в свой адрес
__________________
--==...Бегаю где-то в Элизиуме... ==--
  #5  
Старый 28.09.2007, 11:24
Street Racer  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Manefa
а за эти слова стоит извиниться =)
7. жду очередной опус от вас с нетерпением и комплиментами в свой адрес
Мань, под малолеткой Лего имел ввиду взломщика

Лего, надейся и жди
  #6  
Старый 29.09.2007, 09:13
komok2006  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Лего не сдавайся надеюсь вопрос с блок-протекцией твоего перса будет решен в ближайшее время.
  #7  
Старый 29.09.2007, 09:50
chudik El Magnifico не в сети
Паладин
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: НН
Сообщения: 226
Репутация: 20
chudik El Magnifico На правильном пути
Отправить сообщение для  chudik El Magnifico с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Manefa
......

Если у вас в обязаностях стоит такое дело как выпускать людей из блок протекции, то вы должны выпускать их оттуда оперативно, а не в течение недели. Отмазки типа - у меня же есть личная жизнь и все такое не катит - если нет времени на игру откажитель от своих обязанностей чтоб взяли другого человека у которого будет время чтоб делать эту работу (Ведь это работа не так ли). А вот п поводу оскорблений я соглашусь, если ругался это не хорошо ) Но если бы меня 4 дня не пускали то я бы тоже не вытерпел
__________________
Все фигня. Кроме пчел.
  #8  
Старый 29.09.2007, 23:19
Аватар для Manefa Manefa не в сети
Магистр
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Питер-Москва
Сообщения: 1,449
Репутация: 133
Manefa Продвинутый пользовательManefa Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Manefa с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Manefa
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chudik El Magnifico
Если у вас в обязаностях стоит такое дело как выпускать людей из блок протекции, то вы должны выпускать их оттуда оперативно, а не в течение недели. Отмазки типа - у меня же есть личная жизнь и все такое не катит - если нет времени на игру откажитель от своих обязанностей чтоб взяли другого человека у которого будет время чтоб делать эту работу (Ведь это работа не так ли). А вот п поводу оскорблений я соглашусь, если ругался это не хорошо ) Но если бы меня 4 дня не пускали то я бы тоже не вытерпел
хм. я делаю свою работу оперативно, а в случае с Лего
1. не уважение к моей работе и в том числе ко мне
2. я и так делаю, что могу, но тут есть несколько нюансов из-за чего дело притормаживается. на почту данному товарищу было отправлено письмо с вопросом о его действиях. ответа я так и не получила. и я в это ещё оказывается виновата.
3. даже если 4 дня выпускают надо оставаться мужчиной а не материть девушку
__________________
--==...Бегаю где-то в Элизиуме... ==--
  #9  
Старый 29.09.2007, 23:38
BaD Bomb  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Поразило....+1 манефе
  #10  
Старый 30.09.2007, 04:10
Аватар для Дара Дара не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.06.2005
Сообщения: 1,336
Репутация: 183
Дара Его начинают уважатьДара Его начинают уважать
По умолчанию

Лего.. как всегда НЕ удивил...

Манефа.. зря выпустила.. *я тебе потом на ушко скажу почему*
__________________
Глава Дворов Хаоса
Расчёт стоимости Ковки вещей
_________________________

Имидж ничто, Склонность всё!
Хаос не дай себе упорядочится
____________________________

Цитата:
Сообщение от dukei
Каждый сам своей игрой определяет, сколько у него есть. Например, клан Дворы Хаоса прекрасно живёт в общих правилах игры
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:30.

Page generated in 0.0259 seconds (59.25% PHP - 40.75% MySQL) with 8 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei