Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 25.01.2008, 01:10
elefant25 не в сети
Вожак
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщения: 414
Репутация: 57
elefant25 Продвинутый пользователь
По умолчанию Вопрос по Руинам

Уважаемая администрация. Я конечно понимаю что вы исправили ботов в лабе и они стали критовать как сумашедшие особенно 21 , но почему с них дропа то нет , сегодня прошел 2/3 лаба ни одного чертежа, ни одной части амуля, но это еще пол беды так и костей почти нет почти все горки пустые а в сундуках лежат темный эль урона. Может пора вернуть прежний лаб который был неделю назад.
Может эти изменения произошли после того как убрали снежки.

Последний раз редактировалось elefant25, 25.01.2008 в 01:13.
  #2  
Старый 25.01.2008, 01:18
ruscoins  
Сообщения: n/a
По умолчанию

чистый рандом... выношу и части и черты ))
  #3  
Старый 25.01.2008, 01:22
ruscoins  
Сообщения: n/a
По умолчанию

и руны падали и вчера и сегодня с ботов

ресов мало - это да ((
  #4  
Старый 25.01.2008, 01:26
elefant25 не в сети
Вожак
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщения: 414
Репутация: 57
elefant25 Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ruscoins
чистый рандом... выношу и части и черты ))


ну не знаю 3 день хожу ничего нет. раньше меньше чем с чертежем или частью не выходил
  #5  
Старый 25.01.2008, 01:28
ruscoins  
Сообщения: n/a
По умолчанию

ну я тебе говорю по своим наблюденьям, бывает три черта вынесешь и часть, бывает пусто (( случай
  #6  
Старый 25.01.2008, 02:14
Аватар для ПотолковыйЛампогрыз ПотолковыйЛампогрыз не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Украина. Киев
Сообщения: 492
Репутация: 19
ПотолковыйЛампогрыз Простой пользователь
Отправить сообщение для  ПотолковыйЛампогрыз с помощью ICQ
По умолчанию

Рандом...был сегодня 2 раза в лабе...первый раз 3 черта и часть второй только один черт...сейчас иду по лабу--жесть как пусто)
__________________
Во время войны законы молчат.
  #7  
Старый 25.01.2008, 04:23
Аватар для Ктулху Ктулху не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 3,409
Репутация: 74
Ктулху Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Ктулху с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Ктулху
По умолчанию

не выношу из лаба ничего ценного с того момента как начал туда ходить...
всего 4 части амулетов 5 чертежей костей и самих костей примерно на 1 подшленик+3 может хватит.... руна Кун и ВСЕ. а остальное Элики Элики Элики....
чертеж амулета мира даже НЕ НАХОДИЛ. не говоря про то что бы вынести
__________________
Все люди как люди, а я как Бог.

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще" © Гомер Симпсон
  #8  
Старый 25.01.2008, 09:56
Аватар для Dimmu Dimmu не в сети
Магистр
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщения: 1,032
Репутация: 57
Dimmu Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BMKCC-flex
не выношу из лаба ничего ценного с того момента как начал туда ходить...
всего 4 части амулетов 5 чертежей костей и самих костей примерно на 1 подшленик+3 может хватит.... руна Кун и ВСЕ. а остальное Элики Элики Элики....
чертеж амулета мира даже НЕ НАХОДИЛ. не говоря про то что бы вынести
у меня разок железного амуля черт попался, но как его вынести-то, если даже под 2 всплесками два заблудших за несколько раундов сносят около выхода отловили они мну))
__________________
Сердце: Рыцарь, Душа: Паладин Души Димму [42] Информация о персонаже
Раса: Эльф
  #9  
Старый 25.01.2008, 10:21
enf  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimmu
у меня разок железного амуля черт попался, но как его вынести-то, если даже под 2 всплесками два заблудших за несколько раундов сносят около выхода отловили они мну))
чтобы вынести ходи не один... я бегаю в лаб с магом своего уровня и критом 18 уровня, потому что криты 15 и 17 просто не оставляют шансов... в одиночку магу суваться в руины вообще не вижу смысла...
что касаемо дропа, то в основном эли... за время что ходил в лаб нашел только 3 черта костяных штанишек... честно говоря уже начал сомневаться в том что существуют черты подброневок и пошлемников, не говоря уже о столь необходимых каждому магу носках!!!
  #10  
Старый 25.01.2008, 10:28
Аватар для Dimmu Dimmu не в сети
Магистр
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщения: 1,032
Репутация: 57
Dimmu Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от enf
чтобы вынести ходи не один... я бегаю в лаб с магом своего уровня и критом 18 уровня, потому что криты 15 и 17 просто не оставляют шансов... в одиночку магу суваться в руины вообще не вижу смысла...
что касаемо дропа, то в основном эли... за время что ходил в лаб нашел только 3 черта костяных штанишек... честно говоря уже начал сомневаться в том что существуют черты подброневок и пошлемников, не говоря уже о столь необходимых каждому магу носках!!!
у меня как раз 2 черта подшлемников и 1 или 2 не помню поддоспешников были. что ходить не одному понятно, в тот раз просто время смс-всплеска оставалось, не пойду же я на поляну с ним...
15 крит и 17 уверт или 15 крит и 15 танк в принципе часто сносятся, 15 крит и 15 крит - только если конца пройдет или еще какой рандом, но такое буквально 1-2 раза было. 17 крит только если 1 на 1 и то редко
кароч, терпимо в лабе, пододенусь получше - и вообще норм будет пока 21 криты не появятся...ну а там в лаб идти наверна бесполезно уже
__________________
Сердце: Рыцарь, Душа: Паладин Души Димму [42] Информация о персонаже
Раса: Эльф
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:17.

Page generated in 0.0322 seconds (54.50% PHP - 45.50% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei