Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 01.02.2008, 12:20
Аватар для Падающая звезда Падающая звезда не в сети
Монах
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 313
Репутация: 66
Падающая звезда Продвинутый пользователь
По умолчанию Игра есть игра

«Игра есть игра» говорим мы старательно вгрызаясь в землю или рубя лес в надежде, что когда-нибудь мы накопим на новенький красивенький фул, и пойдем качать своего персонажа до следующего уровня в тихой надежде что когда-нибудь мы станем большими и сильными и победим в каком-нибудь хорошем бою.

Проходит время….
Потом еще проходит…..
И еще….

И вот мы радостно оделись в +2 шмот….

Почему в +2 вы спросите?
Отвечаю: про +1 все уже давно забыли как он выглядит, ибо он уже давно не нужен даже егерям, а что касается простого, то как он выглядит и сколько стоит на сегодняшний день знают, пожалуй, только кузнецы, ибо постоянно нужно стачивать лишние юзы чертежей, чтоб хоть как-то сэкономить.

Так вот…
Накопав радостно себе на +2 шмот, мы идем качаться.
Куда? Первая мысль конечно же, на Арену…. Ан нет….. там боты до 9-го уровня, а соответственно, опыта с них не наковырять (несоответствие уровней рулит).
(К стати говоря, когда была егерем 14-го уровня, проверяла статистику: за круг по лесу я получала боевого опыта больше, чем за те же 10 минут бегания вокруг Ваазила с его компанией на Арене)

Ну что ж поделать…Арена для новичков.

Идем на заслоны..

Опа! В +2 шмоте тебя сносят как муху!

Шагаем обратно в шахту и копаем дальше….

Тут мы становимся умнее и начинаем слушать и вникать, читать и даже спрашивать: какой же все-таки твоему персонажу нужен шмот, чтобы нормально прокачаться хотя бы до следующего уровня (под нормальным качем я подразумеваю не бесперебойный выигрыш у бота, а хотя бы шанс на то, что ты выиграешь и поднимешь уровень раньше, чем убьются твои доспехи).

И это при том, что я беру чистый вариант игры без так называемых «игровых моментов», когда тебе приходится биться еще и с персонажами (частенько подвергаясь нападению в заведомо проигрышной ситуации и с возможностью потерять заработанное).

Опа! Опять новости! Боты строго определенные без возможности выбора..

13 и 17 разбойники - увароты, 15 разбойница – крит, 19 – танк…. (хм… где маги? И что делать самим магам на заслонах?)

Ой! Еще новости! С 15 по 20-й уровень твои комплекты совмещаются, и сначала ты меняешь столь долго накапливаемые ботиночки с шапочкой, потом взяв уровень ты понимаешь, что в старых ботиночках тяжеловато и начинаешь копать на новые (конечно же +3)….

Накопали… понимаем, что и +3 маловато… без раров никак….

То есть получается, что, не вложив денег, хрен ты убьешь бота….

Но мы упертые… мы все-таки хотим играть именно в ЭТУ игру!
И мы вгрызаемся дальше…. Накапываем ресы, продаем, обмениваем на АМН (слава богу хоть это официально разрешили), одеваем рары. Не все конечно! Нет! Только самые необходимые! Ура! Мы победили ботов 15+! (поштучно мы их убиваем)

ОГО! А впереди боты 20+…. Чтобы убить которых простых магазинных раритетов явно маловато…

К чему собственно данное повествование?

Мне просто интересно: сколько времени шахтер должен посидеть в шахте, чтоб накопить на Фул, достаточный для того, чтоб иметь возможность без вложения реала качаться на заслонах, которые именно для этого и предназначены (то бишь, для кача) и сколько еще он должен будет там просидеть, чтоб этот фул починить, или сделать новый соответственный своему новому уровню?

Про егерей наверное еще веселее, ведь им 2 фула нужно: рабочий и для кача.....

Мне так казалось, что игра должна быть для всех! Просто для совсем нетерпеливых должна быть возможность сделать «скачек» за реал.

А если все будет основываться только на реале, зачем тогда нужны эти безнадежные профы? Поставьте магазин – аукцион и у кого больше кошелек тот и выиграл!

Все бы и тут проглотить можно, если бы не очередное НО

Тебе очень хочется поскорее стать самым-самым, и ты не жалеешь сил и денег и вкладываешь свои драгоценные и кровные рублики или баксики, причем, незнаю кому-как, а по мне 2000баксов сумма немалая. Класс! Круто! Мы победили! Мы сильнейшие!

Как бы не так… а кто учтет, что твой шмот морально устаревает быстрее чем компьютер у тебя на столе?
Все очень просто. Оказывается, что ты не единственный в этом мире, желающий быть самым-самым, и тот, кто будет после тебя возьмет на заметку твои параметры и сделает также, но чуть круче. Чуть! Совсем чуть! Но этого уже достаточно! А после него появляется следующий…
Итого.. на сегодняшний день чтобы месяца 2 побыть самым-самым уже сотит 3-4 тысячи $.

Возникает резонный вопрос: а нужно ли вам это?

Ну, и любимая уже всеми Хаддановцами, ложка дегтя:

Оделся! Красив как бог! (Для того еще аватарку красяваю приляпаем). Крут до неимоверности! И первый же бой ты проводишь в белом окне…….


ПС. Прочитав мой опус, подруга мне сказала: зачем тебе это надо? Ты хочешь поссориться с админами?
Отвечу: Конечно же, нет. Эта игра мной также любима, как и другими долгожителями Хаддана. Просто довольно таки долгое время просидев в Храме я неожиданно поняла: Админы старательно ищут баланс! Но не там!
__________________
Язва первой степени приветствует вас!

Если у человека отсутствует чувство юмора, это его проблемы.
  #2  
Старый 01.02.2008, 12:28
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

  #3  
Старый 01.02.2008, 12:29
Аватар для Ктулху Ктулху не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 3,409
Репутация: 74
Ктулху Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Ктулху с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Ктулху
По умолчанию

Цитата:
Админы старательно ищут баланс! Но не там!
возможно...
__________________
Все люди как люди, а я как Бог.

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще" © Гомер Симпсон
  #4  
Старый 01.02.2008, 12:34
Аватар для ERX ERX не в сети
Генерал
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Латвия
Сообщения: 735
Репутация: 192
ERX Его начинают уважатьERX Его начинают уважать
По умолчанию

ой небуду я стока читать... чё там в крациях?
  #5  
Старый 01.02.2008, 12:35
Аватар для База База не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 26.05.2007
Сообщения: 76
Репутация: 13
База Простой пользователь
По умолчанию

красиво
  #6  
Старый 01.02.2008, 12:48
UnrHed  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Молодец все верно! Только врядли кто-то задумается...(
  #7  
Старый 01.02.2008, 12:55
Аватар для Kekcik Kekcik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,701
Репутация: 16
Kekcik Простой пользователь
По умолчанию

я вот уже давно задумался..а стоит ли..вообще тратить время и деньги на Хаддан? посмотри на мой он-лайн в неделю..и поймёшь к какому решению я пришёл)
__________________
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше - тебя или жизнь... Я отвечу, что жизнь...И ты уйдешь... Так и не узнав, что жизнь - это ТЫ!"


∇ 15:53 Бастет => *Kekcik, alliance* потому что увертов извините - опустили дальше некуда
  #8  
Старый 01.02.2008, 12:56
Ben Richards  
Сообщения: n/a
По умолчанию

А ведь все в тему! Молодец!

Цитата:
Сообщение от Падающая звезда
И первый же бой ты проводишь в белом окне…….
Немного не понял
  #9  
Старый 01.02.2008, 12:58
Moon Elf не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 892
Репутация: 875
Moon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всем
Отправить сообщение для  Moon Elf с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Падающая звезда
Мне просто интересно: сколько времени шахтер должен посидеть в шахте, чтоб накопить на Фул, достаточный для того, чтоб иметь возможность без вложения реала качаться на заслонах, которые именно для этого и предназначены (то бишь, для кача) и сколько еще он должен будет там просидеть, чтоб этот фул починить, или сделать новый соответственный своему новому уровню?

спроси у Less(Ы)

З.Ы. а кто сказал, что игра должна быть легкой?
  #10  
Старый 01.02.2008, 13:01
Lohengrin  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Просто здорово!
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:24.

Page generated in 0.0308 seconds (62.12% PHP - 37.88% MySQL) with 8 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei