Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 06.05.2008, 00:31
DrBianko не в сети
Магистр
 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщения: 1,145
Репутация: 3
DrBianko Ниже среднего
По умолчанию Заклинания

1.)Почему на заклинаниях 5 круга(Лечение критических ран) и 6 круга(Исцеление) одинаковое лечение

Свойства:
Лечение 50-67
Цель Союзник
Действие Эфирное

Разница только в том, что заклинание 6 круга 100% в начале раунда. Может стоит увеличить цифры на "Исцеление", все таки круг разницы.

2.) "Демонические осы" вообще бесполезное заклинание. Может можно увеличить кол-во целей, тогда хоть оно для работы на поляне подходить будет.
  #2  
Старый 06.05.2008, 22:42
Аватар для Ктулху Ктулху не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 3,409
Репутация: 74
Ктулху Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Ктулху с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Ктулху
По умолчанию

согласен... можно и увеличить =))
__________________
Все люди как люди, а я как Бог.

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще" © Гомер Симпсон
  #3  
Старый 07.05.2008, 13:20
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию

Ув. DrBianko,

100% действия в начале раунда это серьёзный бонус для заклятия лечения.

Если вы считаете, что демонические осы нефункциональное заклятие - не используйте его. Ещё раз напоминаю, что воины поддержки не владеют серьёзными атакующими заклятиями.
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте
  #4  
Старый 07.05.2008, 15:26
toliur не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 872
Репутация: 109
toliur Продвинутый пользовательtoliur Продвинутый пользователь
Послать сообщение через Skype™ для toliur
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarkFlame
Ещё раз напоминаю, что воины поддержки не владеют серьёзными атакующими заклятиями.
а как им тогда быть на заслонах, в лабиринте и т.д.?
__________________
}}___________________________
()))))))))__________РЗВ_____________/
}}
  #5  
Старый 07.05.2008, 15:57
DrBianko не в сети
Магистр
 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщения: 1,145
Репутация: 3
DrBianko Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarkFlame
Ув. DrBianko,

100% действия в начале раунда это серьёзный бонус для заклятия лечения.

Если вы считаете, что демонические осы нефункциональное заклятие - не используйте его. Ещё раз напоминаю, что воины поддержки не владеют серьёзными атакующими заклятиями.

Согласен, 100% в начале раунда бонус... но не кажется ли вам что белых магов нету, или по крайней мере мне не известно про их существование.

А про демонические осы:
1. Тогда зачем нужны если их не используют?
2. Я их покупал еще перед тем как вы сказали что модификаторы не действуют на урон.(В библиотеке описание так и не поправели)
3. И еще, мне кажется что заклинаний для работы на поляне у ч\б магов нету, не думаю что баланс нарушиться если увелить на заклинание количество целей на них например 3-5.
  #6  
Старый 07.05.2008, 16:15
Аватар для sheri sheri не в сети
Магистр
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,996
Репутация: 286
sheri Его начинают уважатьsheri Его начинают уважатьsheri Его начинают уважать
Отправить сообщение для  sheri с помощью ICQ Отправить сообщение для sheri с помощью Yahoo Послать сообщение через Skype™ для sheri
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrBianko
1.)Почему на заклинаниях 5 круга(Лечение критических ран) и 6 круга(Исцеление) одинаковое лечение

Свойства:
Лечение 50-67
Цель Союзник
Действие Эфирное

Разница только в том, что заклинание 6 круга 100% в начале раунда. Может стоит увеличить цифры на "Исцеление", все таки круг разницы.

2.) "Демонические осы" вообще бесполезное заклинание. Может можно увеличить кол-во целей, тогда хоть оно для работы на поляне подходить будет.
и расход маны разный) осы - действительно - выкинутые деньги.
__________________
Блин, кто-то очень высокий там че-то наглючил, а я разбирайся. Ладно, я закончил эти войны.(с) Maelstorm
  #7  
Старый 07.05.2008, 18:54
аптекарь в шиповник  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrBianko
1.)Почему на заклинаниях 5 круга(Лечение критических ран) и 6 круга(Исцеление) одинаковое лечение
правильная мысль.логично если запорота черная магия божественник начинает думать о белой.предлагаю заменить заклинание исцеления на новое.заклинание воскрешение, которое будет выскрешать 2 павших союзников в бою с 5%их жизни.воскрешение в конце раунда.само заклятие тратит кучу маны, но не беспредельно, как это любят делать уважаемые разработчики.спасибо за внимание.
  #8  
Старый 07.05.2008, 19:04
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аптекарь в шиповник
правильная мысль.логично если запорота черная магия божественник начинает думать о белой.предлагаю заменить заклинание исцеления на новое.заклинание воскрешение, которое будет выскрешать 2 павших союзников в бою с 5%их жизни.воскрешение в конце раунда.само заклятие тратит кучу маны, но не беспредельно, как это любят делать уважаемые разработчики.спасибо за внимание.
Ага, а админ панельку вам не выдать на 6 круге?
Если подключить голову, финансы и высокий уровень, то исцеление - чит
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
  #9  
Старый 07.05.2008, 19:21
Anchorite  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrBianko
Согласен, 100% в начале раунда бонус... но не кажется ли вам что белых магов нету, или по крайней мере мне не известно про их существование.
+1. Да только у нас так всё: света намного меньше, чем тьмы, и именно из-за бонусов, при этом - все бонусы сбалансированы; белую магию никто не берет, при этом - с ней у нас все прекрасно... Маг поддержки у нас атаковать не должен, и пофиг на то, насколько успешно он будет выживать в окрестностях...
Обратной связи катастрофически не хватает.
  #10  
Старый 07.05.2008, 19:25
enf  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
Ага, а админ панельку вам не выдать на 6 круге?
Если подключить голову, финансы и высокий уровень, то исцеление - чит
одно заклятье может и чит, но в целом 5-6 круг не стоят того, чтобы лишаться мора, усыхания, кост копья и упыря
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:04.

Page generated in 0.0253 seconds (56.93% PHP - 43.07% MySQL) with 8 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei