Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Приёмная Раздел для вопросов к инквизиции, которые не относятся к другим разделам.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 11.05.2009, 17:52
Аватар для TYANMAO TYANMAO не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Ночной кошмар начинающего литератора.
Сообщения: 1,543
Репутация: 94
TYANMAO Продвинутый пользователь
По умолчанию Орден Инквизиции берет под защиту

Орден Инквизиции уведомляет:

Игроки, выходящие из состава Ордена Инквизиции, остаются под защитой Ордена Инквизиции на 45 дней. Нападения на них являются поводом для внесения напавшего в Черный Список Ордена Инквизиции на на сумму 10000 мн за каждое нападение. Исключением являются нападения в барном зале, в ходе официальных турниров, бои на Арене Крови, бои в Ополчении, они разрешены в полном объеме.

Игрок может быть выведен из-под защиты до истечения 45 дней. Основанием для этого являются:
- Собственное желание игрока, выраженное сообщением в данном топе;
- Лог нападения со стороны находящегося под защитой игрока, опубликованный в данном топе, кроме логов нападений в барном зале, в ходе официальных турниров, бои на Арене Крови, бои в Ополчении;
- Совершение находящимся под защитой игроком действий, предусматривающих наказание в виде каторги или изгнания;
- Нарушение находящимся под защитой игроком ст.ст. 4, 14, 16 "Нормы общения на территории Старограда" №ЗГ-С1, ст.ст. 24, 25, 31 “О нарушениях на территории Хаддана” №ЗМ - 01/05;
- Вступление находящегося под защитой игрока в клан.

Находятся под защитой Ордена Инквизиции:


Со списком подзащитных вы можете ознакомиться в разделе "Дополнительно" информации о персонаже Карателей Ордена Инквизиции.
__________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

Последний раз редактировалось DAMA, 16.03.2014 в 22:04.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.05.2009, 18:28
Аватар для Ктулху Ктулху не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 3,409
Репутация: 74
Ктулху Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Ктулху с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Ктулху
По умолчанию

А перенос ресурсов/дропа других игроков подзащитными запрещен также как и для инквизиции?
__________________
Все люди как люди, а я как Бог.

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще" © Гомер Симпсон
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.05.2009, 18:38
Аватар для Kekcik Kekcik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,701
Репутация: 16
Kekcik Простой пользователь
По умолчанию

Будьте любезны тогда ник каждого подзащитного афишировать на весь Хаддан. например в разделе общего форума.
__________________
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше - тебя или жизнь... Я отвечу, что жизнь...И ты уйдешь... Так и не узнав, что жизнь - это ТЫ!"


∇ 15:53 Бастет => *Kekcik, alliance* потому что увертов извините - опустили дальше некуда
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.05.2009, 19:37
ap0stol  
Сообщения: n/a
По умолчанию

согласен с Kekcik , лично я не особо слежу за изменениями в рядах инквизиции,и поэтому не всегда можешь знать бывший ли это инк или нет.
А так уже в прошлый раз вроде предлагали сделать для таких людей типо амулета атланта на время а антинападалкой.
Так же согласен с Ктулху - запретите тогда им перенос чужих ресов.Я думаю вам не сложно будет определить перенос это или продажа ресурсов.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.05.2009, 21:53
Аватар для Димму Димму не в сети
Глава Союза Писателей
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщения: 470
Репутация: 34
Димму На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
А перенос ресурсов/дропа других игроков подзащитными запрещен также как и для инквизиции?
Да, если игрок, вышедший из состава Инквизиции, хочет переносить лут кому-то еще, ему следует добровольно отказаться от защиты.

Цитата:
Будьте любезны тогда ник каждого подзащитного афишировать на весь Хаддан. например в разделе общего форума.
Список бывших Инквизиторов, находящихся под защитой, будет публиковаться здесь. Около ников указаны даты вывода из-под защиты.
__________________
Если человек не пьет, не курит и не употребляет, то разделывает по ночам младенцев на заднем дворе или что-то в этом роде.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.05.2009, 11:37
Злюка_Я  
Сообщения: n/a
По умолчанию

А если Игрока выгонят из рядов Инквизиции еще на стадии рекрутов, будет ли это считаться основанием для 45 дневной защиты? И не станет ли это еще одним поводом для вступления неофициальных ЧСников в ваши ряды?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.05.2009, 18:58
Аватар для Димму Димму не в сети
Глава Союза Писателей
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщения: 470
Репутация: 34
Димму На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
А если Игрока выгонят из рядов Инквизиции еще на стадии рекрутов, будет ли это считаться основанием для 45 дневной защиты? И не станет ли это еще одним поводом для вступления неофициальных ЧСников в ваши ряды?
Зависит от причин исключения из рядов Инквизиции (добровольно или за нарушения, некомпетентность и т.п.) и работы, проделанной за время службы в Ордене. Находится ли под защитой конкретный персонаж, можно узнать из списка в этой теме.
__________________
Если человек не пьет, не курит и не употребляет, то разделывает по ночам младенцев на заднем дворе или что-то в этом роде.

Последний раз редактировалось Димму, 12.05.2009 в 19:22.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 18.05.2009, 00:09
alexV  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Позвольте вопрос задать, не очень ли высокого мнения о себе некоторые сотрудники Ордена Инквизиции? Почему Вы решили, что весь Хад, затаив дыхание, только тем и занимается что следит кто вошел к Вам, кто вышел и когда?! Да, есть у Вас известные и уважаемые личности, тот же Сержант, но уверен что при выходе их и пальцем никто не тронет и без всяких ЧС. И с какого перепугу ОИ самолично устанавливает такие, хм, скажем непонятные и нелогичные правила? Нужна неприкосновенность - дайте им соответствующий амулет.
В общем я не врач, поэтому разобраться с этим случаем не могу.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 18.05.2009, 00:33
Аватар для strag1 strag1 не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: знаю рунное слово с +100 защиты от ХНБ
Сообщения: 2,817
Репутация: 182
strag1 Его начинают уважатьstrag1 Его начинают уважать
Отправить сообщение для  strag1 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexV
Позвольте вопрос задать, не очень ли высокого мнения о себе некоторые сотрудники Ордена Инквизиции? Почему Вы решили, что весь Хад, затаив дыхание, только тем и занимается что следит кто вошел к Вам, кто вышел и когда?! Да, есть у Вас известные и уважаемые личности, тот же Сержант, но уверен что при выходе их и пальцем никто не тронет и без всяких ЧС. И с какого перепугу ОИ самолично устанавливает такие, хм, скажем непонятные и нелогичные правила? Нужна неприкосновенность - дайте им соответствующий амулет.
В общем я не врач, поэтому разобраться с этим случаем не могу.
доброе утро, проснулись. ежели загляните в политику, то обнаружите, что практика эта весьма и весьма старая, и топик сей как раз для того, чтобы вам следить было проще.
__________________
01.03 13:49 В Китае голодная панда напала на свинарник
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 18.05.2009, 00:45
Аватар для Димму Димму не в сети
Глава Союза Писателей
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщения: 470
Репутация: 34
Димму На правильном пути
По умолчанию

Уважаемый alexV!
Такие правила существуют уже продолжительное время. Мы не ожидаем, что все игроки следят за изменениями в составе Ордена Инквизиции, поэтому и была создана данная тема.
И, пожалуйста, воздержитесь от вопросов в подобном тоне, в противном случае это может быть расценено как неконструктивная критика ДЛ.
__________________
Если человек не пьет, не курит и не употребляет, то разделывает по ночам младенцев на заднем дворе или что-то в этом роде.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:32.

Page generated in 0.0386 seconds (49.13% PHP - 50.87% MySQL) with 8 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei