Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 12.05.2009, 19:35
Аватар для RuSsLe RuSsLe не в сети
Вожак
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Рига
Сообщения: 192
Репутация: 12
RuSsLe Простой пользователь
Послать сообщение через Skype™ для RuSsLe
По умолчанию Предупреждения 3

Скажите, как можно понимать ответ в этой теме?
Вы хотите сказать, что людям нужно после каждого боя снимать обвес и смотреть сколько износа осталось? Ведь вам писали в предложениях сделать видимым износ подброневых вещей, на что вы дали обещание подумать.
Я конечно понимаю, что проще отправить делать неразрушимую вещь, чем разобраться в проблеме, но:
Я не получил системного сообщения о близости разрушения вещи!
По сему я не могу быть виноват в разрушении вещи, это ваша ошибка.
Просьба остаётся прежней.

Последний раз редактировалось RuSsLe, 12.05.2009 в 19:41.
  #2  
Старый 13.05.2009, 14:51
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Сервер отсылает сообщения в 100% случаев.
Вы можете не заметить его, вы можете в конце боя производить разные действия и помешать ему отобразиться. Но если вы видите сообщение о конце боя, и есть вещи сильно изношенные - сообщение об этом будет отображено.
Есть только один случай когда сообщение об изломанности не отсылается - если вещь сильно изношена и много раз починена, она может потерять остаток прочности за 1 бой. Но и в этом случае придет сообщение о разрушении.
Дабы еще больше облегчить вам слежение за вещами мы сделаем возможность быстро посмотреть какие вещи сильно изношены и требуют ремонта. Но мы не сможем вас заставить смотреть туда, так что все равно это останется на вашей совести.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:40.

Page generated in 0.0154 seconds (43.52% PHP - 56.48% MySQL) with 8 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei