Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Жалобы на сотрудников Ордена
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 07.06.2009, 22:26
Аватар для leksa_klon leksa_klon не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщения: 81
Репутация: 28
leksa_klon На правильном пути
По умолчанию Жалоба на беспредел

Уважаемые инквизиторы и каратели.
Пишу я, как в принципе и многие другие, по поводу имунитета Православного.
Мой соклан попал в ЧС за нападение на сего персонажа.
И всё бы хорошо, но 10к за бывшего соклана - это перебор.
Прежде чем писать я проверила расценки в среднем на ЧС у 5ти топ кланов, в среднем 5к, некоторые даже не ставят ЧС, если это склонка и кач пути..
за бывших сокланов - максимум вступают в бой, но никак не оф ЧС.
Учитывая подвиги Православного, на него полхадда зуб точат.
По той же причине Вы потеряли лучших представителей карателей, благодаря чему вы уже не мощные США, а так - Туркменя, вроде и не страшно, но паритет...
Вы теряете авторитет, разве Православный стоит того, что бы Вас называли вместо защитников отчества - ментами (написала бы по другому, да бронь и штаники не хочу снимать)
а может и Вас коснулся кризис и настали тяжелые времена и нехватка денег заставляет Вас хладнокровно читать и не обращать внимание на телеги, которые пишут на Вас же самих...
Вообщем, спасибо за аудиенцию!

Зы. Сы.:Хаддановцы крепитесь, настали времена Ельцина, а с ними - запой, безработица, соц. незащищенность, и беззащитность перед представителями власти. Остаётся ждать Путина=)
  #2  
Старый 07.06.2009, 22:37
Аватар для BotaNik BotaNik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: г. Москва
Сообщения: 1,235
Репутация: 3577
BotaNik Репутация вне категорийBotaNik Репутация вне категорийBotaNik Репутация вне категорийBotaNik Репутация вне категорийBotaNik Репутация вне категорийBotaNik Репутация вне категорийBotaNik Репутация вне категорийBotaNik Репутация вне категорийBotaNik Репутация вне категорийBotaNik Репутация вне категорийBotaNik Репутация вне категорий
По умолчанию

ужас какой
__________________
Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.
  #3  
Старый 07.06.2009, 22:43
Аватар для People People не в сети
Вожак
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщения: 369
Репутация: -7
People Уже кому-то не нравится
Отправить сообщение для  People с помощью ICQ
По умолчанию

эх.... долго ж нам придется ждать Путина(((
__________________
Ушел в себя, вернусь не скоро
  #4  
Старый 07.06.2009, 23:00
Аватар для _БеФиДоГ_ _БеФиДоГ_ не в сети
Воин
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщения: 257
Репутация: -1
_БеФиДоГ_ Уже кому-то не нравится
По умолчанию

ппц...про Ельцина автор конечно погаречился...
__________________
Сердце: Охотник на ведьм, Душа: Адепт Души _БеФиДоГ_ [21] Информация о персонаже
Раса: Эльф
  #5  
Старый 07.06.2009, 23:22
Аватар для pkkok pkkok не в сети
Воин
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщения: 278
Репутация: 2
pkkok Ниже среднего
По умолчанию

да каратели кидают в ЧС на не обаснованные суммы, меня за 1 нападение на 10к поставили, и не дают профать + кинули с ресами, которые я им нёс, и кто они после этого в моих глазах - угадывать Вам)
  #6  
Старый 07.06.2009, 23:24
Аватар для pkkok pkkok не в сети
Воин
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщения: 278
Репутация: 2
pkkok Ниже среднего
По умолчанию

токо как они думают я ЧС буду выплачивать - остаётся загадкой, или они мне реалом помогут..
  #7  
Старый 07.06.2009, 23:26
profic  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Ужас какой))))я в панике
  #8  
Старый 08.06.2009, 01:54
Верховный инквизитор не в сети
Верховный Инквизитор
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщения: 225
Репутация: 11
Верховный инквизитор Простой пользователь
По умолчанию

Уважаемая leksa_klon,
Цитата:
Пишу я, как в принципе и многие другие, по поводу имунитета Православного.
Защита Ордена Инквизиции не иммунитет, но мера, которая позволяет сотрудникам адаптироваться к изменившемуся положению в игре. Порой это сложно и требует времени. К тому же после этой фразы тема уходит куда-то в сторону, что вы собственно хотели написать по этому поводу?

Цитата:
Мой соклан попал в ЧС за нападение на сего персонажа.
Плохо, но не смертельно, ему нужно только выплатить штраф.

Цитата:
И всё бы хорошо, но 10к за бывшего соклана - это перебор.
Простите, так за соклана или за нападение? Платит игрок, а не клан, так что вам волноваться нечего. По поводу суммы - я не считаю её излишне большой.

Цитата:
Прежде чем писать я проверила расценки в среднем на ЧС у 5ти топ кланов, в среднем 5к, некоторые даже не ставят ЧС, если это склонка и кач пути..
за бывших сокланов - максимум вступают в бой, но никак не оф ЧС.
Вы можете попадать в ЧС других активных кланов, если это кажется вам более привлекательным, однако какое отношение это имеет к ОИ?

Цитата:
Учитывая подвиги Православного, на него полхадда зуб точат.
Через месяц ему придётся как-то справляться с этим самому, однако в течении месяца любые проверки наточенной остроты будут пресекаться.

Цитата:
По той же причине Вы потеряли лучших представителей карателей, благодаря чему вы уже не мощные США, а так - Туркменя, вроде и не страшно, но паритет...
Попробуйте объявить ОИ войну и сможете проверить на себе боевые возможности наших сотрудников.

Цитата:
Вы теряете авторитет, разве Православный стоит того, что бы Вас называли вместо защитников отчества - ментами (написала бы по другому, да бронь и штаники не хочу снимать)
Если мы берём под защиту своих бывших сотрудников, то отменять это решение уже никто не будет. Вы поступаете по другому? Бога ради, однако опять же, при чём здесь ОИ?

Цитата:
а может и Вас коснулся кризис и настали тяжелые времена и нехватка денег заставляет Вас хладнокровно читать и не обращать внимание на телеги, которые пишут на Вас же самих...
Кризис нас не коснулся, чего и вам желаем.

Цитата:
Вообщем, спасибо за аудиенцию!
Приходите ещё.

Цитата:
Зы. Сы.:Хаддановцы крепитесь, настали времена Ельцина, а с ними - запой, безработица, соц. незащищенность, и беззащитность перед представителями власти. Остаётся ждать Путина=)
Казалось бы к чему это?
  #9  
Старый 08.06.2009, 02:22
Аватар для Sode no Shirayuki Sode no Shirayuki не в сети
Паладин
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: СП-б
Сообщения: 625
Репутация: 51
Sode no Shirayuki Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Sode no Shirayuki с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верховный инквизитор
Попробуйте объявить ОИ войну и сможете проверить на себе боевые возможности наших сотрудников.

Уважаемый ВИ! Это конечно неоспоримо, но игроки сами себе на вещи собирают))) А вот сколько раз видел неупрочнённые даже вещи сотрудников отдела Карателей(со Стражами, Черепашками, Вармварами и т.д.), которые на 98% "выданы" Maelstorm'ом А раз вещички казённые, то почему бы и не повоевать? Всё равно начальство выдаст новые, как служебному клану
__________________
Если убрать сам смысл игры "экономическая стратегия "как собрать на шмот и не проср*** его за неделю?"" то это уже будет не хаддан © Магистр Силы СТРАХ [59] Информация о персонаже
Раса: Эльф
Представьте себе неуравновешенного человека, у которого в руках панелька.... Правильно, это пострашнее обезьяны с гранатой) © Сила: Вампир, Разум: Рыцарь Kofr [56] Информация о персонаже
Раса: Эльф
  #10  
Старый 08.06.2009, 02:49
Верховный инквизитор не в сети
Верховный Инквизитор
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщения: 225
Репутация: 11
Верховный инквизитор Простой пользователь
По умолчанию

Уважаемый Tie Avenger,
Орден Инквизиции будет воевать только если его вынудят, не создавайте подобной ситуации и ломать свои вещи о "казённые" вам не придётся.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:03.

Page generated in 0.0275 seconds (52.31% PHP - 47.69% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei