Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Творчество > Совет Искусств и Ремёсел
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Совет Искусств и Ремёсел Принимаем на рассмотрение и вносим в мир Хаддана образы персонажей, кланов, оружия, вещей.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 16.06.2011, 18:29
Аватар для Азиль Азиль не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 3,818
Репутация: 137
Азиль Продвинутый пользовательАзиль Продвинутый пользователь
Послать сообщение через Skype™ для Азиль
По умолчанию Подача заявок на "Мистер Хаддан - 2011"

Правила подачи анкет
  1. Ваш ник в игре в виде [info] [/info]
  2. Коротенький рассказ, что для вас Хаддан и как вы очутились в этом мире
  3. Всё о вас, кто вы и что делаете. Интересные факты. Биография
  4. Не более 5 фотографий. Фотографии присоединяются с помощью интерфейса вложения (выглядит как скрепочка в меню редактирования) и выкладываются на форум в виде [ATTACH]номер вложения[/ATTACH].
    1. Фотографии должны быть сняты на нормальный цифровой фотоаппарат (никаких мобильных с 0.3 Мпикселями) и размер фото не менее 800*600 пикселей
    2. Фотографии желательно разноплановые, в разных ракурсах
    3. Фотография, на которой можно рассмотреть ваши прекрасные черты лица. Без очков, масок, заслоняющих предметов
    4. Фотография, на которой вы хорошо видны, а не будет рассматривание ваших друзей, компании, семьи
  5. Одна фотография обязательно должна содержать ваше изображение рядом с монитором, на котором показан ваш персонаж в игре Хаддан (внутреняя картинка из игры, а не ссылка на инфо персонажа). Также возможна фотография с ХП - 2011. Крайний вариант - фотография со сходок, которые были не ранее весны 2011 и желательно, чтобы присутствующих на встрече можно было узнать не узкому кругу лиц
    .
Жюри вправе попросить вас поменять фотографию, если она не проходит цензуру.



Прием заявок до 23-59 10.07.2011
__________________
Лучше просить прощение, чем разрешение

Последний раз редактировалось Азиль, 16.06.2011 в 18:40.
  #2  
Старый 16.06.2011, 19:02
One Man Show не в сети
Banned
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: House of the Rising Sun
Сообщения: 304
Репутация: -10
One Man Show Уже кому-то не нравится
Послать сообщение через Skype™ для One Man Show
По умолчанию

1. Сила: Малефик, Душа: Адепт Души One Man Show [31] Информация о персонаже
Раса: Человек
2. Для меня хаддан стал уже больше чем просто онлайн игра, нашол друзей, хороших знакомых, попал сюда случайно искал вроде бы игру чтоб время убивать, начал играть с 07 года...ну и как полагается мой первый персонаж попал в слив Не знаю кто как но Я начал именно так...
3. Звать меня Дима, Я с Киева, на данный момент работающий бездельник, временно забросил учёбу.. ищу домик или человечка который сможет приютить на лето хочу отдохнуть от городской суеты.


Вот фото надеюсь люди которые на них присуцтвуют не будут против и их узнают
Изображения
     
  #3  
Старый 16.06.2011, 20:57
Аватар для _Нереварин_ _Нереварин_ не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщения: 97
Репутация: 15
_Нереварин_ Простой пользователь
По умолчанию

1. Сила: Вампир, Душа: Паладин Души _Нереварин_ [49] Информация о персонаже
Раса: Эльф
2.Хаддан для меня сейчас - это в первую очередь общение.. Очутился банально просто, как и тысячи других искал что то для убивания время, а в итоге нашел то, что это время заменило)
3.Я обычный среднестатистический маргинал и бездельник, который хочет быть везде и всегда.. интересуюсь буквально всем.. Ищу свободу в разных занятиях, немного занимаюсь паркуром, крампом(танец), учусь(или думаю, что учусь) играть на гитаре.. Люблю наслаждаться идеальной красотой не идеального мира, фотографировать все, что движется, а чаще и убегает от моих попыток сфотографировать)
Изображения
     
__________________
Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать..

[Вот кто я!] [Манчкин 43%] [Убийца 10%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 17%] [Узнай кто ты!]

Последний раз редактировалось _Нереварин_, 06.07.2011 в 00:21.
  #4  
Старый 16.06.2011, 22:00
Аватар для -BLADE- -BLADE- не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщения: 60
Репутация: 6
-BLADE- Ниже среднего
По умолчанию

Рыцарь -BLADE- [41] Информация о персонаже
Раса: Человек
Всем привет!
Меня зовут Денис. Начинал играть одновременно в несколько игр, но в итоге остался только в Хаддане. Временами, почти полностью, пропадает интерес играть стараниями Администрации (каждый раз "подкидывают" что-то новое), но от этого даже интереснее - приходится постоянно выкручиваться. Успел познакомиться со многими людьми, с некоторыми даже встретиться.
Собственно, работаю, немного занимаюсь спортом, и о родных и друзьях не забываю. Люблю велопрогулки и путешествовать по миру.

Название:  DSC_0426а.jpg
Просмотров: 3054

Размер:  111.1 Кбайт

Название:  IMG_8021а.jpg
Просмотров: 3071

Размер:  118.4 Кбайт

Название:  DSC_0552а.jpg
Просмотров: 3001

Размер:  125.9 Кбайт

Название:  IMG_8403ыыы.jpg
Просмотров: 2527

Размер:  76.4 Кбайт

Название:  P1040204-а.jpg
Просмотров: 3013

Размер:  116.0 Кбайт

Последний раз редактировалось Азиль, 23.06.2011 в 00:57.
  #5  
Старый 16.06.2011, 22:34
kingoforks не в сети
Магистр
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 1,058
Репутация: 18
kingoforks Простой пользователь
По умолчанию

1)Магистр Сердца kingoforks [41] Информация о персонаже
Раса: Орк
2)Хаддан...в 07 году,когда начинал играть - было для фана,убить свободное время,а сейчас наверно это зависимость,куча друзей,со многими из которых уже давно общаюсь в реале,слились реал и не реал))
3)Итак,скромный рассказ о себе:Зовут меня Роман,я студент, футболист, не курю =Ъ
4)Заранее прошу извинить меня за бухие глаза,фото взяты с пати 2011.
ЗЫ. одна из фоток с мисс хаддан 2010,это как бэ намек.
Изображения
   
__________________
"Знаком в этом деле. К коррупции отрицательно положусь. Нравится турниры и тд. По поводу других вопросов в ЛС." Разрушитель VampirJkeeee [45] Информация о персонаже
Раса: Человек Пруф

Wild Heart: Что, на Ваш взгляд, позволило именно Вам выйти победителями?
Сила: Вампир, Душа: Паладин Души Pop Corn [41] Информация о персонаже
Раса: Эльф: Нехорошо Рому “что” называть! Конечно, этот негодяй-крит вырулил.

Последний раз редактировалось kingoforks, 16.06.2011 в 22:40.
  #6  
Старый 20.06.2011, 00:53
Аватар для Parcete Conscientiam Parcete Conscientiam не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: СПб
Сообщения: 44
Репутация: 22
Parcete Conscientiam На правильном пути
Отправить сообщение для  Parcete Conscientiam с помощью ICQ Отправить сообщение для Parcete Conscientiam с помощью AIM Отправить сообщение для Parcete Conscientiam с помощью MSN Отправить сообщение для Parcete Conscientiam с помощью Yahoo Послать сообщение через Skype™ для Parcete Conscientiam
По умолчанию

1. Пиратская Станция

2. Вообще-то я искал флэш-игру Однако Яндекс указал мне путь к вратам Хаддана, с которым с ноября 2007 я весело провожу свое свободное время. Не могу сказать, что я много общаюсь в Хадде - это для меня прежде всего игра и интересное времяпрепровождение.
Многие из нас учатся на своих ошибках - и я не исключение. Понадобилось несколько персонажей, прежде чем я разобрался в игре и ее законах и наконец начал развиваться в верном направлении.

3. Меня зовут Ваня, мне 21 год Живу в Питере, вместе со своей девушкой, работаю айтишником Играю в футбол в любительской команде. Люблю активно проводить время с друзьями.

4.
Цитата:
Ошибки загрузки. Ваш файл занимает 410.4 Кбайт байт, что превышает предел на форуме в 146.5 Кбайт для этого типа файла.

Поэтому загружаю на радикал













5. C сестрой



Недавно поменял образ, если понадобится, предоставлю жюри фото в высоком разрешении.
__________________
Берегите сознание.
__________________
  #7  
Старый 21.06.2011, 00:55
Аватар для FancyFan FancyFan не в сети
Вожак
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Уфа
Сообщения: 323
Репутация: 18
FancyFan Простой пользователь
Отправить сообщение для  FancyFan с помощью ICQ
По умолчанию

1. FancyFan[47]

2. Дело было вечером, делать было нечего... Решил поиграть в онлайн игры, наткнулся на Хаддан. С тех пор для меня это первая и единственная онлайн игра. Начинал как и все нубики: копался в шахте, флудил в чате... Познакомился со многими интересными людьми. Далее меня пригласили в клан TimeMasters, где я и начал свое сознательное развитие персонажа и нахожусь по сей день уже в должности Главы.
На сегодняшний день Хаддан для меня не просто игра, а то место, где можно пообщаться с людьми, обсудить проблемы (как игровые, так и из реальной жизни), в общем с пользой провести время...

3. Меня зовут Дмитрий, 22 года. Заканчиваю заочку в универе в 2012году. Работаю в коммерческой сфере. Увлекаюсь хоккеем, болею за уфимский Салават Юлаев. Люблю электронную музыку, шумные компании, отдых на природе.

4.
Изображения
     

Последний раз редактировалось FancyFan, 21.06.2011 в 20:37.
  #8  
Старый 21.06.2011, 15:49
Аватар для Xzibit165 Xzibit165 не в сети
Отдел Форумной Модерации
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщения: 345
Репутация: 63
Xzibit165 Продвинутый пользователь
По умолчанию

1. Магистр Души Xzibit165 [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф
2. Мир хаддана для меня общение, получение удовольствия от игры и просто увлечение. Появился я здесь в 2006 г, ну и конечно же это мой самый первый персонаж))). Появился странным образом) Увидел как знакомый играет будучи еще в школе, зарегался, и пошло поехало.
3. Зовут меня Алексей. Живу в городе Ставрополе. Учусь в университете, заканчиваю первый курс. В жизни увлекаюсь музыкой (в школе был диджеем) ну и на радио хаддан пробовал себя... но долго не смог просуществовать т.к время не позволяло. Люблю отдых на природе, бывать в красивых местах, любоваться закатом и просто смотреть на звезды. А вообще я скромный и стеснительный человечег=).
4. =)
Изображения
     

Последний раз редактировалось Xzibit165, 07.07.2011 в 00:43.
  #9  
Старый 21.06.2011, 16:50
Bogush не в сети
Генерал
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщения: 757
Репутация: 10
Bogush Простой пользователь
По умолчанию

1.Истинно Свободный Bogush [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
2.В игру затащил друг,начал играть с осени 2008 года...Как и все нубы сначала была цель одеватся в "крутой шмот" и набить лвл,на даный момент пообщатся с приятными людьми
3. Имя-Влад, в августе будет 20, бедный студент,учусь на 3 курсе,точнее заканчиваю 3 курс.Увлекаюсь футболом,нравится баскетбол и теннис... а так же увлекаюсь мальчиками(шутка)
4.





Последний раз редактировалось Bogush, 21.06.2011 в 17:04.
  #10  
Старый 23.06.2011, 17:32
Аватар для Volley Volley не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 19.08.2007
Сообщения: 83
Репутация: 9
Volley Ниже среднего
По умолчанию

1. CEYRAX
2. Хаддан - игра, которая забирает время, нервы, деньги) и дает друзей, удовольствие, и картинки)
Появился: Друг скинул ссылку, сказал отличная игра. Я открыл, глянул, закрыл) Ушел на тренировку, пришел, открыл еще раз, и все) эта была роковая ошибка - затянуло)
3. Зовут Егор, 18 лет. Живу в городе Хабаровске. Учусь, тренируюсь, работаю. Учусь, на Аудитора, I курс, почти сдал сессию. Тренируюсь, Спорт - Волейбол, недавно подтвердил разряд Кандидат в Мастера Спорта. Работаю, охранником в аптеке) (единственное, что получилось совместить с учебой и тренировками) В перерывах между этим или даже во время этого играю в хадд, брянькаю на гитаре или просто сплю)
Изображения
     

Последний раз редактировалось CEYRAX, 24.06.2011 в 10:17.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:07.

Page generated in 0.0537 seconds (48.07% PHP - 51.93% MySQL) with 19 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei