Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Результаты опроса: За кого голосуем?
«Справедливая Россия» 4 5.97%
ЛДПР 16 23.88%
«Патриоты России» 1 1.49%
КПРФ 5 7.46%
«Яблоко» 3 4.48%
«Единая Россия» 12 17.91%
«Правое дело» 0 0%
ни за кого 26 38.81%
Голосовавшие: 67. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 10.11.2011, 22:24
Паравозик ту ту не в сети
Монах
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщения: 333
Репутация: 38
Паравозик ту ту На правильном пути
По умолчанию Выборы в госдуму

Надоело, что абсолютно все темы закрывают. Данная тема адресована игрокам хаддана, поэтому прошу не закрывать. Очень интересен ваш выбор, может кто-то скажет почему выбрал именно "то". Итак, за кого голосуем?)
Сам смогу принимать участие в голосовании только через пол года, а пока выбрал бы последний вариант ответа т.к. нет партии РНЕ.

Последний раз редактировалось Паравозик ту ту, 10.11.2011 в 22:34.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.11.2011, 22:26
Аватар для -Уролог- -Уролог- не в сети
Монах
 
Регистрация: 27.08.2011
Сообщения: 320
Репутация: 113
-Уролог- Продвинутый пользователь-Уролог- Продвинутый пользователь
По умолчанию

Против всех
__________________
С уважением , Хранитель Духа -Уролог- [40] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.11.2011, 22:35
Аватар для Копатыч Копатыч не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщения: 528
Репутация: 527
Копатыч Уважаемый пользовательКопатыч Уважаемый пользовательКопатыч Уважаемый пользовательКопатыч Уважаемый пользовательКопатыч Уважаемый пользовательКопатыч Уважаемый пользователь
По умолчанию

за ЕР!
__________________
ВЫ АРЕСТОВАНЫ
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.11.2011, 22:46
Паравозик ту ту не в сети
Монах
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщения: 333
Репутация: 38
Паравозик ту ту На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Копатыч
за ЕР!
не люблю пути-медведов... Ничего толкового не сделали. Обещания, обещания. Телевизоры дарят слепым Страна катится хз куда. Мы вымираем. Алкоголь, сигареты, наркота, коррупция. Вот вам пример коррупции в городе, где я живу: летом закупили 10 игровых площадок во дворы. Были приложены фото и снизу цена: 1 млн. рублей. Один из форумчан пересчитал цены на весь ассортимент, перерыл несколько сайтов и что думаете оказалось? Цена площадок 310 000 рублей. Зашел на форум через 2 недели и вижу тему, что гор.дума покупает машину почти за 1 млн, чтобы возить толстый зад нашего мэра. Вот так.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.11.2011, 22:49
Аватар для Копатыч Копатыч не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщения: 528
Репутация: 527
Копатыч Уважаемый пользовательКопатыч Уважаемый пользовательКопатыч Уважаемый пользовательКопатыч Уважаемый пользовательКопатыч Уважаемый пользовательКопатыч Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паравозик ту ту
не люблю пути-медведов... Ничего толкового не сделали. Обещания, обещания. Телевизоры дарят слепым Страна катится хз куда. Мы вымираем. Алкоголь, сигареты, наркота, коррупция. Вот вам пример коррупции в городе, где я живу: летом закупили 10 игровых площадок во дворы. Были приложены фото и снизу цена: 1 млн. рублей. Один из форумчан пересчитал цены на весь ассортимент, перерыл несколько сайтов и что думаете оказалось? Цена площадок 310 000 рублей. Зашел на форум через 2 недели и вижу тему, что гор.дума покупает машину почти за 1 млн, чтобы возить толстый зад нашего мэра. Вот так.
Okay(
__________________
ВЫ АРЕСТОВАНЫ
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.11.2011, 22:58
Паравозик ту ту не в сети
Монах
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщения: 333
Репутация: 38
Паравозик ту ту На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Копатыч
Okay(
Тебе не хватает
Пересмотрел тему на форуме, не могу кинуть ссылку (рвс), если только в личку желающим-). Итог не 310к, а:
ИТОГО: 219 500руб.
А вот авто, после строительства площадок:
Автомобиль FORD MONDEO
Итого на сумму: 945 950,00руб.
p.s.Понимаю, что отклонение от темы, но может кому-то интересно

Последний раз редактировалось Паравозик ту ту, 10.11.2011 в 23:03.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.11.2011, 23:01
Аватар для Пендальф Сауронович Пендальф Сауронович не в сети
Магистр
 
Регистрация: 30.06.2007
Адрес: Шахта
Сообщения: 1,139
Репутация: 419
Пендальф Сауронович Уважаемый пользовательПендальф Сауронович Уважаемый пользовательПендальф Сауронович Уважаемый пользовательПендальф Сауронович Уважаемый пользовательПендальф Сауронович Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Копатыч
за ЕР!
Фу, бяка =)

За ЛДПР. Хотя ещё не решил, может за другую партию проголосую, но КПРФ и ЕР голос не отдам.
__________________
Нарушителей - в молчу. Жалобы - на форум. Диалогов я не веду. (с) Магистр Силы Verum Virtus [53] Информация о персонаже
Раса: Эльф
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 10.11.2011, 23:11
Аватар для Копатыч Копатыч не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщения: 528
Репутация: 527
Копатыч Уважаемый пользовательКопатыч Уважаемый пользовательКопатыч Уважаемый пользовательКопатыч Уважаемый пользовательКопатыч Уважаемый пользовательКопатыч Уважаемый пользователь
По умолчанию

а че по вашему депутаты на копейках гонять должны? фиг вам.
я седня пары чуть не проспал, а доблестные ЕРцы разбудили с каким-то опросом, поэтому они малаццы. идите нафиг, ЕРфобы!
__________________
ВЫ АРЕСТОВАНЫ
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.11.2011, 23:33
Аватар для HELLHUNTER HELLHUNTER не в сети
Магистр
 
Регистрация: 08.05.2005
Сообщения: 1,421
Репутация: 67
HELLHUNTER Продвинутый пользователь
По умолчанию

Проголосовал против всех, ибо пока не вижу достойных кандидатов.Может добавите вариант ответа "Пока не определился"?Сейчас могу сказать за кого я точно голосовать не буду. ЕР,КПРФ и ЛДПР.
1) ЕР-Это партия жуликов и воров.Творят, что хотят и кладут прибор на закон. Вот яркое тому подтверждение http://navalny.livejournal.com/637029.html
2) КПРФ - Ну Зюганов это вообще пофигист, который только к бабулям да фанатам СССР может подмазываться
3) ЛДПР - Жириновский полный неадекват. Создается впечатление, что ему в сущности ничего не надо. Ему только языком дай почесать
В принципе мне симпатизирует программа Патриотов России, хотя я конечно не знаю, как они её будут в теперешних услвиях реализовывать. Если ко дню выборов не найду достойного, то просто испорчу бюллетень, чтобы не приписали мой голос Единороссам
__________________
Единственная вещь необходимая для триумфа зла-это чтобы хороший человек ничего не делал(c)Edmund Berke
То что нас не убивает делает нас сильнее(с)Фридрих Ницше
Всегда подписываюсь когда ставлю вам плюс или минус в репутацию. Жду от вас того же.

Последний раз редактировалось HELLHUNTER, 10.11.2011 в 23:37.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 10.11.2011, 23:58
Аватар для Stella Maris Stella Maris не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Ривенделл
Сообщения: 1,236
Репутация: 72
Stella Maris Продвинутый пользователь
По умолчанию

Там нет правильных вариантов ответа.
Но т.к. у меня отключили холодную воду (потому что не могут нормально уже отремонтировать трубы, а этого сделать не в состоянии, ибо воруют, впрочем, вода такая мерзкая, что просто слов нет!) и т.к. мне платят какую-то позорную стипендию, а потому я не могу поехать на халяву в Испанию по студенческой программе (и проч. несовершенства), я просто обязана тоже сделать какую-нибудь пакость.
око за око.
Но не сейчас.
__________________
2021
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:16.

Page generated in 0.0401 seconds (66.46% PHP - 33.54% MySQL) with 12 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei