Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #101  
Старый 18.11.2010, 13:28
Аватар для HoppeR HoppeR не в сети
Генерал
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщения: 604
Репутация: 114
HoppeR Продвинутый пользовательHoppeR Продвинутый пользователь
По умолчанию

А тут, я смотрю ничего не меняется... Резиновое законодательство, растягивающееся в нужном направлении + дыры в в игровых возможностях, без описания оных в чудо-УК-хаддана... что и приводит к любопытным казусам.

А вообще, товарищи динозавры )))) Вы друг друга должны холить и лелеять ))) Вот посадят всех на каторгу, уйдут, к примеру АиД из проекта - и что? ВСЕ, унылый мобо-онанюрен А так, хоть что-то приближенное к боевым действиям

ПыСы. всем упорства и оптимизЬма по другому тут невозможно.
__________________
Девушки - такие же люди как и мы, просто у них в голове вместо if-then-else прописано randomize
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 18.11.2010, 13:38
Otter не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 16.10.2007
Сообщения: 486
Репутация: 46
Otter На правильном пути
По умолчанию

Взгляд со стороны.
одна сторона - О! нас больше - давайте вздрючим!
другая сторона - Ах вы так! ну я вам не булка с маком - еще пожалеете!

Ни первая ни вторая сторона не виноваты впринципе.
Хаддан давно живет только за счет вражды.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 18.11.2010, 13:50
Аватар для Mil Mil не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Ижевск
Сообщения: 2,666
Репутация: 200
Mil Его начинают уважатьMil Его начинают уважатьMil Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Mil с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бастет
Могла, ваше поведение послужило причиной того, что не вышла. Уже говорила - скорее всего уже об этом не думала, психологический момент ситуации. Хаять никого не буду, у каждого совесть своя.


Вот статья договорные бои:
Цитата:
4.Договорные бои или прокачка боем на Арене Крови - бои между персонажами с заведомо оговоренной расстановкой блоков и ударов с целью получения опыта, денег или предметов, либо когда один из участников боя заведомо ослабляет себя перед боем, либо множественные добровольные бои между персонажами с одинаковым составом участников с заведомо известным результатом боя - наказывается изгнанием сроком от одной недели до одного месяца и снятием очков репутации в количестве 10 едениц за каждый договорной бой.

Про то, что Грим поставил ей увечку перед АК - с точки зрения законодательства все нормально. Ибо там говорится об ослабление только себя да и на подобные случаи в 33 комнате стоит фонтан.

Все верно?

Далее убил я её сначало астральнув в самом начале АК, я не мог знать что она так себя вести будет.
После второго нападения понял, тем более увидел что и грим её убивал.
Передали информацию инквизиции, получили инструкции о том чтоб её больше не трогать.

Мне надо было инквизиции писать после первого боя? Не смешите, уже учавствовал не в одном десятке арен и если после каждого фрага писать инкам чтоб проверили, меня бы давно уже в игнор запихнули.

Положа руку на сердце, в этом матче никто не должен быть наказан. Да попытка подставы есть и не стоит от нее отказываться (осознаной или нет не важно) но такой статьи нет. Договорные бои всеравно подразумевает участие двух сторон.
Тут либо всех либо никого

Пример 11 фрагов в шахте не канает, по журналу посчитать можно всегда. Тут же обвинения в том, что не предугадали её действия сразу.
__________________
С уважением, Отдел Форумной Модерации

Последний раз редактировалось Mil, 18.11.2010 в 13:55.
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 18.11.2010, 14:06
Аватар для Бастет Бастет не в сети
Монах
 
Регистрация: 03.01.2007
Сообщения: 380
Репутация: 100
Бастет Продвинутый пользовательБастет Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mil
Вот статья договорные бои:


Про то, что Грим поставил ей увечку перед АК - с точки зрения законодательства все нормально. Ибо там говорится об ослабление только себя да и на подобные случаи в 33 комнате стоит фонтан.

Все верно?


В таком случае копать вам с килой напарниками, он же заведомо снимал алебарду, то есть ослаблял себя.
Закон увы не совершенен - вы все еще на свободе.
Ну а морально - мало того что увекнули, так еще и поспешили выгоднее ситуацией воспользоваться, пока она не полечилась и не вышла с арены. А вышла бы скорее всего.
__________________
Если женщина не сдается - она побеждает, если сдается - диктует правила победителю.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 18.11.2010, 14:17
Аватар для Mil Mil не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Ижевск
Сообщения: 2,666
Репутация: 200
Mil Его начинают уважатьMil Его начинают уважатьMil Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Mil с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бастет
В таком случае копать вам с килой напарниками, он же заведомо снимал алебарду, то есть ослаблял себя.
Закон увы не совершенен - вы все еще на свободе.

Ну а морально - мало того что увекнули, так еще и поспешили выгоднее ситуацией воспользоваться, пока она не полечилась и не вышла с арены. А вышла бы скорее всего.

Если вы обладаете экстрасенсорными способностями, то я нет. Я не знал о ЭКВ бое в приемной, даже если бы и знал, то это ничего не меняет.

Вообще забавная ситуация "Вы такие плохие девочку побили. А она такая беленькая и пушистенькая"

Ситуация с Киллой очень похожа на эту, но и в корне отличается. Она повела себя так, он по другому.Хм сомтрю на тот бой, по сути он не на что не влиял даже. У нас с ним было по 3 фрага на тот момент, но у меня на одну смерть меньше
__________________
С уважением, Отдел Форумной Модерации

Последний раз редактировалось Mil, 18.11.2010 в 14:21.
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 18.11.2010, 14:29
Аватар для Бастет Бастет не в сети
Монах
 
Регистрация: 03.01.2007
Сообщения: 380
Репутация: 100
Бастет Продвинутый пользовательБастет Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mil
Ситуация с Киллой очень похожа на эту, но и в корне отличается. Она повела себя так, он по другому.Хм сомтрю на тот бой, по сути он не на что не влиял даже. У нас с ним было по 3 фрага на тот момент, но у меня на одну смерть меньше

На заклепки влияет, если я не ошибаюсь - фракции разные. Ради того и затеян был.
__________________
Если женщина не сдается - она побеждает, если сдается - диктует правила победителю.
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 18.11.2010, 14:30
Аватар для Mil Mil не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Ижевск
Сообщения: 2,666
Репутация: 200
Mil Его начинают уважатьMil Его начинают уважатьMil Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Mil с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бастет
На заклепки влияет, если я не ошибаюсь - фракции разные. Ради того и затеян был.


Ошибаешься я, Грим, Килла, Инесса - все стражи
__________________
С уважением, Отдел Форумной Модерации
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 18.11.2010, 15:06
Аватар для Soul Reaver Soul Reaver не в сети
Магистр
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,564
Репутация: 158
Soul Reaver Его начинают уважатьSoul Reaver Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mil
Ситуация с Киллой очень похожа на эту, но и в корне отличается.
да какая разница чем отличается ситуация с Киллой и эта? плохим настроением? что то в законах об этом ни слова, можно с хреновым настроением на мокруху пойти, но посадят всеравно.
так же и ваша АК должна была быть наказана, сливные бои были и если Килла сам себя ослаблял, снимая шмот, ел рунники заместо атак в бою, то это тоже подстава, нэ?
а наказания то где?
а насчет 11-ти боев это я пример привел, что законы для всех одинаковы должны быть, провафлил лишний бой, неси ответственность, пошел на АК качнуть соклана, друга, брата поймали неси ответственность!
и Вы, повторяю, не исключение
__________________

АиД - от рассвета до заката пацаны ваще ребята.


Цитата:
Сообщение от Kazakh
Для чего перса спрашивается раскачивать, вливать в него кучу денег, раскачивать точность атаки - уж явно не для того, чтобы сливать увороту, пусть он и антикласс криту.
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 18.11.2010, 15:36
Аватар для Dusja Aggregat Dusja Aggregat не в сети
Послушник
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщения: 138
Репутация: 17
Dusja Aggregat Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otter
Взгляд со стороны.
одна сторона - О! нас больше - давайте вздрючим!
другая сторона - Ах вы так! ну я вам не булка с маком - еще пожалеете!

Ни первая ни вторая сторона не виноваты впринципе.
Хаддан давно живет только за счет вражды.
+1
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 18.11.2010, 15:36
Аватар для Mil Mil не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Ижевск
Сообщения: 2,666
Репутация: 200
Mil Его начинают уважатьMil Его начинают уважатьMil Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Mil с помощью ICQ
По умолчанию

Да что же это такое

http://haddan.ru/blog.php?id=80848253
На мой взгляд поражение Сила: Некромант, Разум: Рыцарь killa_0007 [59] Информация о персонаже
Раса: Орк в том бою неизбежно.

Как себя повести решал он сам. Может быть он тянул 4 раунда(чтобы не влез Верховный Архонт Grimnir [60] Информация о персонаже
Раса: Человек) а потом думал элитку съесть, может на что-то другое рассчитывал.

Почему я был уверен в своих силах?

1. Щелкал напасть надеясь, что не полные ХП.
2. Видел дроп на полу и также надеялся, что у него больше нет нормальной ювелирки.
Победителем прошлых двух боев был я.
3. Попав в бой, все стало ясно. Если не ошибаюсь на нем вообще 1 экзо кальцо было из дропового.

Если и есть вопросы то ТОЛЬКО по этому бою: http://haddan.ru/blog.php?id=80848495
Скорее всего со злости бросил перса ибо ПРИ ЛЮБОМ раскладе я бы побеждал. Даже если бы он дальше убивал грима, я бы влазил в бой и убивал его и за счет кол-ва смертей я бы взял первое место.
__________________
С уважением, Отдел Форумной Модерации

Последний раз редактировалось Mil, 18.11.2010 в 15:49.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:07.

Page generated in 0.0430 seconds (52.06% PHP - 47.94% MySQL) with 12 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei