Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Творчество > Совет Искусств и Ремёсел
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Совет Искусств и Ремёсел Принимаем на рассмотрение и вносим в мир Хаддана образы персонажей, кланов, оружия, вещей.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #21  
Старый 08.07.2011, 21:44
Аватар для Зигмунд Фрейд Зигмунд Фрейд не в сети
Магистр
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщения: 1,022
Репутация: 53
Зигмунд Фрейд Продвинутый пользователь
По умолчанию

1. Верховный Паладин Зигмунд Фрейд [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф
2. Вау, посмотрел я дату появления в хаддане, и даже не поверил, как давно это было. А было это так. Я был в гостях у своих друзей Таир и anakonda78, они то мне показали хаддан Но, к сожалению, мой первый персонаж оказался неудачником, и на второй день игры получил 2 недели изгоя за багоюзание. Естественно, его пришлось бросить и создать нового. Как я ник придумал, точно не скажу, помню только, что нетрезвый был). Но к раскачке персонажа уже подошел более серьезно и обстоятельно, целый день изучал сайты топ-кланов, и в итоге решил, что буду играть именно уворотом, а на следующий день я выбрал клан, в который хотел вступить, вступил и с тех пор Зигмунд Фрейд и Орден Пегаса неразлучны) В самой игре меня привлекает, прежде всего, непредсказуемость и необходимость думать головой. А самое главное, чего я не встречал в других играх, это общение, знакомства и встречи с новыми людьми, это новые замечательные друзья, которые уже накрепко вошли в мою жизнь=)
3. Зовут меня Алексей. Родился и живу в славном городе-герое Ленинграде. Очень люблю свой родной город, и не только за его достопримечательности, но и за ржавые крыши, серое небо, дворы-колодцы, за все вместе)) В детстве рос стеснительным скромнягой, много учился и читал книги, таких еще называют «ботаниками» =)) Но потом началась веселая студенческая жизнь, и время, проведенное в общаге, не прошло для меня даром. С тех пор я мало изменился, могу быть и безбашенным, веселым и отвязным, а могу быть скромным, спокойным и рассудительным. Не люблю однообразия в жизни, и всегда хочется что-то новое познавать. Поэтому обожаю свою работу, которая позволяет мне путешествовать, знакомится с новыми людьми и встречаться с друзьями, которые сейчас есть в самых разных городах: от Киева и до Новосибирска. Сам я отличаюсь добротой и умением прощать, не умею долго на кого-то обижаться, люблю готовить разные вкусняшки и принимать гостей. Так что если кого то занесет в Питер, то можете смело напрашиваться ко мне в гости)) В людях прежде всего ценю честность, открытость и чувство юмора. А самое любимое хобби на данный момент это рыбалка, причем в обоих вариантах: и «за рыбой» и «на рыбалку». Да чего там говорить, лучше в гости приезжайте, посидим за кружечкой того, кто что любит, и пообщаемся=))
4. Собственно я





__________________
Не работает голова - работают руки!
  #22  
Старый 09.07.2011, 02:20
Аватар для _АША'МАН_ _АША'МАН_ не в сети
Воин
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Город красных автобусов
Сообщения: 227
Репутация: 28
_АША'МАН_ На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для _АША'МАН_
По умолчанию

1. Сила: Вампир, Разум: Рыцарь _АША\'МАН_ [38] Информация о персонаже
Раса: Человек
2. Появился в Хаддане в марте 08 года, благодаря моему другу как в игре, так и в реале - Сила: Вампир, Разум: Рыцарь _ASH_ [59] Информация о персонаже
Раса: Эльф ’у. На протяжении 2-3 дней он уговаривал меня зарегистрироваться в игре. Я в то время увлекался другой онлайн-рвс, под названием…нет не скажу какой , и мне не хотелось, как я помню, её бросать. Ну так вот в итоге он всё же уговорил меня зарегиться в Хаддане, игра мне понравилась, и в этот же день мы почему то решили что в будущем создадим свой клан. Разговор о создании клана не был напрасным – в январе 2009 мной был создан клан Колесо Времени существующий и до сих пор, и который всегда останется моим родным кланом. (Почему именно Колесо Времени поведую чуть ниже.) Так я и появился в Хаддане. Великое множество интересных, а порой и чересчур интересных событий и ситуаций случалось с моим персом, о которых я могу поведать в привате если кому интересно, потому что
Цитата:
Сообщение от Азиль
Коротенький рассказ, что для вас Хаддан и как вы очутились в этом мире

3. Зовут меня Альберт, живу я в Казани - столице моего любимого Татарстана. Да-да я татарин)))) На данный момент я студент 3го курса Института Экономики Управления и Права. Учусь на финансиста, так что если кому-нибудь надо посчитать деньги обращайтесь – никому не откажу . В своё время занимался многими видами спорта: футбол, хоккей, баскетбол, бокс, волейбол, теннис. Со многими я распрощался уже через 2-3 недели с начала занятий, но первыми двумя увлекаюсь и по сей день, в простонародье поговаривают что я второй Месси Свободное время люблю проводить вместе с друзьями, родственниками, девушками, и близкими. Обычно это бывает на пляже, на даче, за городом на пикниках-походах на природе, в клубах, и других местах и заведениях где много-много людей. Так же иногда прикалывает почитывать книги Р. Джордана «Колесо Времени» вот собственно откуда и название клана.
Интересный факт из моей жизни: скушал 35 бульбиков за один присест))))


4.
Изображения
     

Последний раз редактировалось _АША'МАН_, 09.07.2011 в 16:52.
  #23  
Старый 09.07.2011, 15:53
Аватар для Алексей Владимирович Алексей Владимирович не в сети
Магистр
 
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 839
Репутация: 237
Алексей Владимирович Его начинают уважатьАлексей Владимирович Его начинают уважатьАлексей Владимирович Его начинают уважать
По умолчанию

1. Сила: Малефик, Душа: Адепт Души Алексей Владимирович [30] Информация о персонаже
Раса: Орк
2. Более 5 лет назад, негодяй Сердце: Воин, Разум: Рыцарь Беркут [22] Информация о персонаже
Раса: Эльф затащил меня в сию пучину, за что я ему "безмерно" благодарен по сей день! (Спасибо СЛАВА!) Игровая моя биография не очень то уж и интересна, но начну, пожалуй! После длительного долбления крыс и РН (Рыцарь Ненависти) я, будучи 10 лвл (ОМГ) оказался в ИХ.. все шло чинно, мирно и благородно, но, вкусив пвпшной крови я открыл для себя новую графу в данной неадекватной среде обитания.. Ах, как же умилялось мое самолюбия от звонкого и ненавистного многим звания ШАКАЛ (Ненавидишь меня?, я старался!) Потом было ЛВД, потом ЛЛД (я один из 2-ух основателей ЛЛД *Кланяйтесь нубы*))) хыхы....
3.А теперь пройдемся по реалу!
Звать меня Алексей Владимирович, без 1 месяца 28 лет отроду, ненормален, неформален, а вообще хороший и позитивный толстяк, который любит подебоширить! (мне так кажется) Люблю экспериментировать над собой, занимаюсь велоалкоспортом, в тoм числе и free ride. Немного увлекаюсь бодимодификацией, на начальном уровне =)
4.
Изображения
     
__________________
  #24  
Старый 09.07.2011, 16:28
Аватар для Азиль Азиль не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 3,818
Репутация: 137
Азиль Продвинутый пользовательАзиль Продвинутый пользователь
Послать сообщение через Skype™ для Азиль
По умолчанию

Уважаемые конкурсанты, прошу вас внимательно пересмотреть свои фотографии, среди которых обязательно должна быть принадлежность к Хаддану (на мониторе, пати, на крайний случай, сходка). С 09.07.11 16-00 часов любое изменение заявки запрещено. Претенденты, которые оставят заявку в период с 09.07.11 с 16-00 по 10.07.11 23-59 включительно, заранее продумайте, что и как вы хотите отобразить в анкете и фотографиях.

Претенденты, у которых нет принадлежности к Хаддану, в конкурсе не участвуют.


Данное объявление согласовано с членами жюри и Администрацией проекта.

С уважением, жюри конкурса.
__________________
Лучше просить прощение, чем разрешение

Последний раз редактировалось Азиль, 11.07.2011 в 00:57.
  #25  
Старый 09.07.2011, 22:13
Аватар для Just Crazy Just Crazy не в сети
Монах
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 370
Репутация: 48
Just Crazy На правильном пути
Отправить сообщение для  Just Crazy с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Just Crazy
По умолчанию

Тотем Just Crazy [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф ...Моя история в мире Хаддана началась еще пять лет назад. В 2006 году, когда я был на первом курсе, случайно увидел как мой знакомый играл во что то непонятное через обычный браузер, меня конечно же это не могло не заинтересовать, и я сам зарегистрировался. Но на долго меня не хватило, буквально спустя пару дней интерес к игре пропал, и она отошла в сторону.
Лето 2010 выдалось не очень удачным, довольно однообразным и серым. К тому же закинуло меня в провинцию, где интернет "немного" слабоват, поэтому привычное убийство времени в онлайн играх у меня тоже накрылось. Вот тут в голове возникли старые воспоминания об игре Хаддан. Конечно спустя столько времени напроч забыл как и что делается. Много ошибок, траты впустую, это и многое другое уже наталкивало на мысли о мультоводстве, но... Но благодаря чату я начал находить еще тогда знакомых, а уже сейчас друзей, которые мне и подсказали что да как, тогда я не растерялся и создал новый профиль, на котором и по сей день активно провожу онлайн, так же зачастую наставляемый на путь истинный своими друзьями.
Зовут меня Вадим. В суровых реалиях недавно окончил свое обучение и сейчас имею статус выпускника специалиста. Обучался в железнодорожном университете г. Хабаровск, и теперь инженер путей сообщений по специальности мосты и транспортные тоннели. Конечно же и планирую свое дальнейшее развитие в этой сфере. Т.к. я железнодорожник, то и жизнь предстоит вся в командировках, разъездах, путешествиях. Но к этому не привыкать. Родом я с вольного города, название которому Свободный. Сейчас проживаю в Красноярском крае, а начало своей карьерьрного роста у меня пришлось на г. Чита, куда я отправлюсь этой осенью.
Всегда увлекался активными и травмоопасными видами спорта: коньки, лыжи, ролики; в частности фристайл на них (уж очень меня привлекла та красота, что на них вытворяют). Занимался и боевыми искусствами, но не акцентировал свое внимание на чем то одном и никогда не стремился к пределу совершенства, потому что всегда что то не устраивало, поэтому успел везде по чуть чуть.
Люблю фотографию... занимаюсь не профессионально, а так, для себя, иногда даже получается делать восхитительные кадры, по словам друзей. Но за неимением хорошего оборудования получается это редко...

Кстати о фотографиях Очень люблю прогуляться под теплым проливным дождем, поэтому вот:


Туимский провал, очень удивительное место, буквально за мной в паре метров обрыв на 200м:


Более крупный план (не судите строго за качество):


А эта та часть про спорт:


Ну собственно я у компа:

при острой необходимости фото более крупного разрешения, в котором хорошо просматривается имя персонажа предоставлю.
__________________
Тут вы можете связаться со мной.

Цитата:
Se quien quieres ser, no lo que otros quieren ver.
(Будь тем, кем ты хочешь быть, а не тем, кем хотят видеть тебя другие)

Последний раз редактировалось Just Crazy, 09.07.2011 в 22:40.
  #26  
Старый 10.07.2011, 00:34
приколист  
Сообщения: n/a
По умолчанию

1. приколист
2. с Хадданом меня познакомил одногрупник в 2007 году, как и у многих здешних обитателей первая моя попытка оказалась провальной, но потужив за первым персом примерно 2-3 месяца я сделал новую попытку и её вы можете лицезреть с 08.04.2008 и по ныне, были удачи, были провалы, были и моменты уходов, но временных, чесно говяря не понимал что тянуло меня вернутся но так происходило всегда. А вообще расказывать о хадене той горстке людей которые по сей день не покинули игру не вижу смысла они и так знают её от и до...
PS. А что касается того что для меня хад? Так я могу сказать что это то место куда всегда можно заглянуть и поднять себе настроение.
3. Досье: зовут Артем, родился в Мозире, Гомельской области, Белоруссия. Окончил школу с более мение атестатом и поступил в институт, который спустя 5 лет окончил со званием магистра маркетолога. После удачного окончания учебы решил осуществить давнее желание человека живущего в семье военных и отправился служить срочку! 30.06.2011 для настал дембель и вот я снова гражданский человек с кучей потребностей и желаний. Все время своей не столь пока продолжительной жизни занимался, спортом, по большей части командным, а также стандартный набор молодежных увлечений, наибольшим из коих являются путешествия.

поехали :
1. Я водяной, я водяной.......
Название:  1.jpg
Просмотров: 1221

Размер:  136.6 Кбайт
2. и на вышке есть место раслабухе
Название:  21.jpg
Просмотров: 1249

Размер:  47.4 Кбайт
3. минута славы.....
Название:  31.jpg
Просмотров: 1208

Размер:  145.9 Кбайт
4. своих не бросаем, своих навещаем
Название:  41.jpg
Просмотров: 1254

Размер:  83.5 Кбайт
5. автопортритируем...
Название:  z_ea4ac109.jpg
Просмотров: 1235

Размер:  36.4 Кбайт
ну вот собственно и всё=-)

Последний раз редактировалось приколист, 10.07.2011 в 00:58.
  #27  
Старый 10.07.2011, 00:54
Аватар для W_I_T W_I_T не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщения: 1,516
Репутация: 170
W_I_T Его начинают уважатьW_I_T Его начинают уважать
По умолчанию

1.Магистр Сердца W_I_T [59] Информация о персонаже
Раса: Орк
2.Совсем недавно персонажу исполнилось 5 лет...попал я в этот мир,как и многие случайно,спасибо то ли яндексу,то ли рамблеру=) До того как я очутился на просторах Хаддана,участвовал в нескольких подобных проектах,однако этот привлёк меня с первых секунд...ну он какой-то "домашний" чтоли,этот H A D D A N...
Сейчас,как и 5 лет назад,играть здесь приятно,комфортно и уютно чтоли...это такая небольшая деревушка,где все друг друга знают,подобной атмосферы ни в одном проекте я не наблюдал...
Что касается истории персонажа,то с первых минут появления и по сей день нахожусь на стороне Света,первым кланом был РЗВ(славные были времена,помню тогда для Хада маг-это было что-то непонятное,а я пытался им стать,бегая вот с этой штукой и пуляясь заклами а-ля изморозь и отравление=))
Был у меня и свой клан (Neutral Clan),сейчас уже наверное мало кто помнит такой,затем некоторое время пробыл в клане Осгилиат,после появился клан Храм Равновесия,с близкой идеалогией и тем же инь-янь который был у моего клана,и я ни секунды не задумываяь вступил в него!
Вообщем W_I_T весьма миролюбив и добр,сейчас посмотрел в инфе: убито PC: 847...это за 5 лет...и среди них нет ни одного убитого просто так или ради дропа...
3.Зовут меня Александр.Родился и живу в подмосковном городе Мытищи.В следующем году надеюсь
получу диплом(Связи с Общественностью) и сразу потопаю на второе высшее(Биоэколога),говорят это модно xD
Люблю всё то,что мне говорит о жизни,именно о жизни,а не о бессмысленном существовании...посему,не смотря на свою природную лень,стремлюсь всегда находиться в движении,быть независимым и свободным...
Как бы не звучало бонально,но я с головой увлечён спортом,причём практически всеми его видами сразу...Спорт для меня отдельная глава жизни,одна из самых больших...
Так же очень много своего времени уделяю покеру,благодаря которому потихоньку реализую свою розовую мечту- побывать во всех уголках нашего шарика.Наверное стоит сказать спасибо нашему правительству,которое запретило покер,а то так бы природная лень могла взять верх надо мной=))
Увлекаюсь психологией и немного философией...пытаюсь придать смысл своей жизни...

"В жизни всякое бывает, но с годами всё реже" (c) Борис Крутиер.
Изображения
     
__________________
Что вчера делали?
-Пили!
А что вчера было?
......Деньги!



"Разбойники требуют кошелёк или жизнь,женщины и то и другое"

***

"Когда мужчине плохо он ищет женщину,а когда ему хорошо ещё одну"

***

Арсен Хуссе:
"Женщина прощает только тогда,когда виновата"
  #28  
Старый 10.07.2011, 16:08
Аватар для Синобит Синобит не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщения: 1,432
Репутация: 81
Синобит Продвинутый пользователь
По умолчанию

1.Верховный Паладин Синобит [51] Информация о персонаже
Раса: Орк

2.Эххх... Попал в Хаддан крайне просто и без каких либо сногсшибательных историй. Когда фирма переезжалааа в другой офис мне пришлосотказатьсясяся от игры в которую я гамал ни один год подряд — Ультима, а виною был первоначально жуткий инет в новом офисе. Пришлось временно перейти на браузерники, работать то ведь как-то надо было! В результате банального поиска я и набрел на Хаддан. Со временем подключили хороший инет, но я с Хада так и не вернулся в когда-то мною любимый мир.

3.Зовут меня Александр. Мне 29 лет. Живу в прекрасной Южной пальмире. Женат, воспитываю дочь. Увлечений масса, интересов еще больше. Участвую уже третий раз в этом действе, оттого многие обо мне уже знают предостаточно.
Изображения
     
__________________
Танки самый рульный клас в Хаддане! Я не сожалею, что избрал клас танка и играл им в Хаддане с первых дней создания персонажа! Танки лучшие! Слава танкам!
Отпустите синицу на верную смерть, пусть её приласкает свобода.
  #29  
Старый 10.07.2011, 16:28
Fearless Man не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщения: 49
Репутация: 11
Fearless Man Простой пользователь
По умолчанию

1. Сила: Малефик, Разум: Воин Fearless Man [32] Информация о персонаже
Раса: Человек
2. Как и все, искал что-то чем убить время... В итоге, давно на работе, зашел сюда... и тут и остался... Что Хаддан для меня? В первую очередь общение... Часто выхожу с игры на несколько месяцев передохнуть, потом опять играю и т.д.))
3. хм... коротко о себе) Зовут Всеволод. 27 лет. Закончил СБУ, защита информации от несанкционированного доступа. Кмс по боксу, чемп Украины по регби. Муз школа по фортепиано, гитаре. Люблю охоту, рыбалку, готовить что нибудь пожрать)).
Всегда жил в Киеве, сейчас год уже как в Одессе, открыл свою перепелиную ферму.
4. Поехали фото)
Москва
Название:  getImage (1).jpg
Просмотров: 1156

Размер:  48.1 Кбайт
Где-то отдыхаем (я справа)
Название:  getImage (3).jpg
Просмотров: 1254

Размер:  32.5 Кбайт
Любимое занятие) На кухне
Название:  getImage (4).jpg
Просмотров: 1178

Размер:  32.9 Кбайт
Мои подопечные) Нам первые сутки
Название:  x_0a58103e.jpg
Просмотров: 1180

Размер:  81.4 Кбайт
5. Так как фотыка сейчас нет под рукой, пришлось щелкнуться с ноута через зеркало)))))) извиняйте за качество)))

Последний раз редактировалось Fearless Man, 10.07.2011 в 18:04.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:27.

Page generated in 0.0364 seconds (56.92% PHP - 43.08% MySQL) with 21 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei