Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Политика
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Политика Все, связанное с Политикой кланов Хаддана

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 26.09.2008, 14:52
Аватар для Glamorous Glamorous не в сети
Магистр
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщения: 1,161
Репутация: 69
Glamorous Продвинутый пользователь
По умолчанию Клану Осгилиат!

Клану Осгилиат!

В связи с тем, что член Клана Осгилиат дважды проявил прямую агрессию по отношению к бойцу Клана BlacK LotuS, Клану Осгилиат объявлена война!

Военные действия начнутся по истечению 24 часов с момента публикации данного топа.

Во избежание кровопролития, Клану Осгилиат предоставлена возможность мирно урегулировать конфликт в течении 24 часов с момента публикации данного топа путем:

- Официальное извинение напавшего персонажа перед бойцом Клана Black LotuS
- Выплата 10000 монет на счет №1011348.

Удачной игры.
  #2  
Старый 26.09.2008, 20:18
FART_92  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glamorous
Клану Осгилиат!

В связи с тем, что член Клана Осгилиат дважды проявил прямую агрессию по отношению к бойцу Клана BlacK LotuS, Клану Осгилиат объявлена война!

Военные действия начнутся по истечению 24 часов с момента публикации данного топа.

Во избежание кровопролития, Клану Осгилиат предоставлена возможность мирно урегулировать конфликт в течении 24 часов с момента публикации данного топа путем:

- Официальное извинение напавшего персонажа перед бойцом Клана Black LotuS
- Выплата 10000 монет на счет №1011348.

Удачной игры.

Ув.Glamorous если посмотреть историю с вашей стороны началась эта заварушка, по этому я считаю что мой соклан, который решил ответить вашему не являеться войной, а считаеться личным ЧСом каждоко и думаю они смогли бы решить проблему между сабой. И давайте они решат это сами, а не путём войны, как вы это обычно любите делать.

З.Ы. Просьба не удалять сообщение из-за того что перс без клана...
  #3  
Старый 26.09.2008, 21:07
Аватар для Glamorous Glamorous не в сети
Магистр
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщения: 1,161
Репутация: 69
Glamorous Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FART_92
Ув.Glamorous если посмотреть историю с вашей стороны началась эта заварушка, по этому я считаю что мой соклан, который решил ответить вашему не являеться войной, а считаеться личным ЧСом каждоко и думаю они смогли бы решить проблему между сабой. И давайте они решат это сами, а не путём войны, как вы это обычно любите делать.

З.Ы. Просьба не удалять сообщение из-за того что перс без клана...

Ув.FART_92, а вы собственно говоря кто?
  #4  
Старый 27.09.2008, 02:13
FART_92  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glamorous
Ув.FART_92, а вы собственно говоря кто?
Ув.Glamorous я являюсь одним из клана Осгилиат.

И по моему мнению лучше было бы если бы данный конфликт был решёнь в приватном общении с персонажем нашего соклана с вашим. Ваш соклан, извините ника точно не знаю, 2 раза напал на моего соклана, т.е. получаеться он спровоцировал на нападение нашего соклана, так? Так. По этому я предлогаю решить даную неурядицу путём общения не на форуме, а в игре.

Если вы хотите докозательства того, что ваш соклан 2 раза напал на нашего, могу предоставить логи боёв.
  #5  
Старый 27.09.2008, 06:37
Аватар для Glamorous Glamorous не в сети
Магистр
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщения: 1,161
Репутация: 69
Glamorous Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FART_92
Ув.Glamorous я являюсь одним из клана Осгилиат.

И по моему мнению лучше было бы если бы данный конфликт был решёнь в приватном общении с персонажем нашего соклана с вашим. Ваш соклан, извините ника точно не знаю, 2 раза напал на моего соклана, т.е. получаеться он спровоцировал на нападение нашего соклана, так? Так. По этому я предлогаю решить даную неурядицу путём общения не на форуме, а в игре.

Если вы хотите докозательства того, что ваш соклан 2 раза напал на нашего, могу предоставить логи боёв.

Я конечно понимаю вашу заинтересованность в решении данного конфликта, но к вашему сожалению, считаю, что вы не уполномочены вести переговоры от имени клана. Не надо устраивать цирк в серьезных топах, это вам не беседка.

Прошу модераторов потереть все подобные сообщения, так как они не имеют никакого отношения к решению конфликта.
  #6  
Старый 27.09.2008, 15:39
Крушитель..  
Сообщения: n/a
По умолчанию

1.От имени клана Осгилиат приношу извинения клану БЛ за нападения своего соклана Karoli на персонажа Robi_WFI.
2.Перевод произведён.
  #7  
Старый 27.09.2008, 16:27
Аватар для Glamorous Glamorous не в сети
Магистр
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщения: 1,161
Репутация: 69
Glamorous Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крушитель..
1.От имени клана Осгилиат приношу извинения клану БЛ за нападения своего соклана Karoli на персонажа Robi_WFI.
2.Перевод произведён.

Конфликт улажен.

Закрыто.

Последний раз редактировалось Ибо, 27.09.2008 в 23:12.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:19.

Page generated in 0.0248 seconds (57.77% PHP - 42.23% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei