Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 18.03.2009, 20:48
Аватар для -JumpeR- -JumpeR- не в сети
Апостол
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 930
Репутация: 68
-JumpeR- Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vertige
Ну раз уж сюда заглянула администрация то и свои 5копеек добавлю...

Это просто ХАМСТВО...но с вашей стороны уважаемая администрация!!! Вы сами напрочь отбиваете желание вкладывать в игру что либо...Проблема с магазином - это не проблема игроков!!! НИКТО из тех кто пользовался магазином не нарушал закон!!! Просто кто то поставил хорошую цену...а кто то этим законно воспользовался...
Позиция администрации в данном вопросе должна быть савсем другой...На мой взгляд администрация проекта должна была извиниться за предоставленные игрокам неудобства а не блочить всех кто воспользовался магазином...У вас была возможность сделать откат!!! Но вы предпочли поставить перед фактом...либо игрок воспользовавшийся магазином признает себя ВИНОВНЫМ не известно в чем...и выполняет все ВАШИ условия...либо идет на каторгу...ЭТО ВАША ОШИБКА!!! Ваш просчет...Вам бы извиниться...а не блоки раздавать...


А откат был бы выходом из положения???
__________________
Магистр Души -ужас- [59] Информация о персонаже
Раса: Человек => *-JumpeR-* против таких нубов помощь не нужна ))) вы для меня просто заклепки )) и мне точно начхать на увеки ))) вы мне для репки нужны ))
-JumpeR- => *-ужас-* выйди сейчас в город и постой на гп с полными хп,раз тебе пофигу на увеки)
-ужас- => *-JumpeR-* гнилой и отстойный ты выпендрежник, в игнор вали )))) блакай дальше
okay

-JumpeR- -> *alliance* ну а если тип безработный ,у которого нет личной жизни и страдает бессонницей,то что тогда?)
-> *alliance* это ты про соула?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 18.03.2009, 20:57
Аватар для Russian Bear Russian Bear не в сети
Созидатель
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 2,288
Репутация: 370
Russian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -JumpeR-
А откат был бы выходом из положения???
Все деньги и ресы вернулись бы их законным хозяевам. А сейчас, пероснажи остались без денег, а рынок без ресурсов
__________________
Кто так видит, тот так знает
"...я занимаюсь общественно полезным для себя делом..."
Философ Хренов (c)
Репутация - лишь видимость, услада для самодовольных.
Уважаю всех... кроме тех, кто говорит и делает глупости.
Халявы - не надо! Ну разве что самую малость...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 18.03.2009, 20:58
Аватар для Apostol-yar Apostol-yar не в сети
Магистр
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Ярославль
Сообщения: 2,059
Репутация: 116
Apostol-yar Продвинутый пользовательApostol-yar Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Apostol-yar с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Apostol-yar
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -JumpeR-
А откат был бы выходом из положения???
Да,но не для администрации.Смотри ситуация на сегоднешний момент:
Из-за отсутствия отката с рынка ушло большое кол-во ресурсов.т.е. их администрация не вернула обратно в оборот,следовательно резко цены увеличились,следовательно шмотки должны подорожать,следовательно что бы одеться за реал нужно влить больше денег,это всё должно было резко произойти,но не произошло.
Следовательно с позиции администрации откат не являлся положительным решением данной проблемы,но является ли это вообще проблемой,а не очередным ходом конём самой администрации,каждый второй с кем я общаюсь,не исключает вероятность что этот магазин сделала САМА администрация...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 18.03.2009, 21:00
Аватар для -JumpeR- -JumpeR- не в сети
Апостол
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 930
Репутация: 68
-JumpeR- Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Apostol-yar
Да,но не для администрации.Смотри ситуация на сегоднешний момент:
Из-за отсутствия отката с рынка ушло большое кол-во ресурсов.т.е. их администрация не вернула обратно в оборот,следовательно резко цены увеличились,следовательно шмотки должны подорожать,следовательно что бы одеться за реал нужно влить больше денег,это всё должно было резко произойти,но не произошло.
Следовательно с позиции администрации откат не являлся положительным решением данной проблемы,но является ли это вообще проблемой,а не очередным ходом конём самой администрации,каждый второй с кем я общаюсь,не исключает вероятность что этот магазин сделала САМА администрация...

Да ну,я сомневаюсь,что наша глубоко уважаемая администрация способна на ето...
__________________
Магистр Души -ужас- [59] Информация о персонаже
Раса: Человек => *-JumpeR-* против таких нубов помощь не нужна ))) вы для меня просто заклепки )) и мне точно начхать на увеки ))) вы мне для репки нужны ))
-JumpeR- => *-ужас-* выйди сейчас в город и постой на гп с полными хп,раз тебе пофигу на увеки)
-ужас- => *-JumpeR-* гнилой и отстойный ты выпендрежник, в игнор вали )))) блакай дальше
okay

-JumpeR- -> *alliance* ну а если тип безработный ,у которого нет личной жизни и страдает бессонницей,то что тогда?)
-> *alliance* это ты про соула?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 18.03.2009, 21:00
Аватар для Apostol-yar Apostol-yar не в сети
Магистр
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Ярославль
Сообщения: 2,059
Репутация: 116
Apostol-yar Продвинутый пользовательApostol-yar Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Apostol-yar с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Apostol-yar
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -JumpeR-
Слабо было подписатса под минусом???

Ответ в репе:конечно был бы

Уверен???а те,кто сидел целый день(ето был выхожной,значит быдо много людей) на поляне,в шахте,кузне???те,кто,что-то продал выгодно кому-либо,тоже виноваты???
понимаешь ли по сравнению с тем что сейчас,один день - не проблема,и это не большая цена.А так мы потеряли,повторюсь ещё БОЛЬШОЙ объём ресурсов с рынка,которые адинистрация не вернула в оборот
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 18.03.2009, 21:01
Аватар для Daymaz Daymaz не в сети
Апостол
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщения: 753
Репутация: 103
Daymaz Продвинутый пользовательDaymaz Продвинутый пользователь
По умолчанию

Мэил весь ваш диалог заключается в "Нет, мы правы" (А если и приводите факты то в них сам черт ногу сломит)

Кстати если взять 2 ситуации , эту и локатор ХР (Сразу скажу что я не про то что ХР админский клан)

Их прогер так же нашол лазейку и сделал такой локатор , изгоев и тп небло вы сказали мол это ваша ошибка.
А тут тоже самое практически , а изгои есть ...
Эт как вы наказание под настроение даете что ли?
__________________
Если Вы, перед тем как врезаться в дерево на полном ходу,
начинаете вспоминать, где тормоз, напоследок посмотритесь
в зеркальце - скорее всего он там!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 18.03.2009, 21:01
Аватар для Apostol-yar Apostol-yar не в сети
Магистр
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Ярославль
Сообщения: 2,059
Репутация: 116
Apostol-yar Продвинутый пользовательApostol-yar Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Apostol-yar с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Apostol-yar
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -JumpeR-
Да ну,я сомневаюсь,что наша глубоко уважаемая администрация способна на ето...
Ваше право так считать
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 18.03.2009, 21:06
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vertige
...
Откат? На утро 6-го числа? Полутора суток?

Цитата:
Сообщение от Fitis
1.Прошу конкретного ответа со стороны Администрации с указанием Персонажа

2.В чём обвиняют игроков, которые по правилам игры скинули туда свои ресурсы, а также ресурсы купленные по правилам игры в других магазинах?

3.Почему наказали игроков ,которые ничего не нарушили в правилах игры?

4.А кто знал что это баг?

1. Хозяин магазина Тёмный клинок воспользовался багом для получения бесконечного числа денег.
2. Ни в чем не обвиняют
3. Наказали только за хамство, а также тех кто не пожелал сдать средства, полученные на баге, после того как было об этом объявлено
4. Об этом было сообщено и было предложено сдать.
Деньги, полученные через этот магазин - фактически деньги полученные из госа, но по другим ценам. Однако было принято решение смотреть разницу не по ценам Али, а по среднерыночным. Так же было предложено сдать средства, полученные, пусть и опосредованным путём, на баге. И никто не стал сразу махать шашкой, был проведен разбор.

Цитата:
Сообщение от Daymaz
А тут тоже самое практически , а изгои есть ...
Изгой не за юзание ошибки, будьте внимательны. А локатор мы сломали же... Сломали...

Цитата:
Сообщение от Apostol-yar
...
я так понимаю, Вы решили обвинить Администрацию в провокации?
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 18.03.2009, 21:06
Аватар для Dimmu Dimmu не в сети
Магистр
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщения: 1,032
Репутация: 57
Dimmu Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
А тут тоже самое практически , а изгои есть ...
Эт как вы наказание под настроение даете что ли?
разве были изгои за использование магазина? я только за хамство заметил думаете, если бы ХР начали хамить администрации при отключении их локатора, обошлись бы без изгоев?
__________________
Сердце: Рыцарь, Душа: Паладин Души Димму [42] Информация о персонаже
Раса: Эльф
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 18.03.2009, 21:08
DrBianko не в сети
Магистр
 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщения: 1,145
Репутация: 3
DrBianko Ниже среднего
По умолчанию

Я заплатил деньги которые я заработал на этом магазе, но с меня еще 6к просят сверху.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:27.

Page generated in 0.0285 seconds (58.73% PHP - 41.27% MySQL) with 12 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei