Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 13.01.2013, 14:12
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию Изменения магических талантов

Были изменены магические таланты 60-го уровня:



ЧароПлеть - снижено здоровье, урон, магический пробой брони
Боевой маг - снижено здоровье
Вольноопределющийся - убраны требования к магии, вместо кругов магии дает теперь 2 способности, снижено здоровье
Эйяфьятлайокудль - добавлен урон
Вёрлвинд - добавлено здоровье, урон
Султан Ифритов - снижена мана, добавлено здоровье, урон, сопротивление колющему урону, снижена срезка третьей атаки
Мальстрим - снижена мана, добавлено здоровье, урон, сопротивление рубящему урону, изменены соотношения урона кислотой и водой
Элементофил - добавлено здоровье, урон, интеллект, мана, Канал щита маны (оружие)
Супермана - добавлена мудрость, Щит маны (магия)
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #141  
Старый 15.01.2013, 18:45
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Banned
Если бы ты не убивал то другое дело. А так получаеться так что ты Отравкин хочешь и воинов ложить еще и магов -)

Лог видел - не убиваю. Вообще правильно говорят что спорить не надо. Я говорил что связь чит, мне говорили "связь только у 1-2 персов", теперь куча магов с 3+ к связью и теперь все воины кричат что связь чит. Говорил про срезку перков 60-х у магов, тоже все помидорами кидались...В общем порежут в любом случае, только интересно когда .
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)

Последний раз редактировалось Otrava, 15.01.2013 в 18:49.
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 15.01.2013, 18:48
Аватар для тапок смерти тапок смерти не в сети
Апостол
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщения: 949
Репутация: 36
тапок смерти На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
1) А в массовке земля не должен быть антикрит и получать может от физов будто огневик, тогда в массовку надо давать и урон такой же, а то по-твоему получается что земля это тупо пвп с воинами. Поэтому вынос и сопротивления должны быть подняты на случай массовки, иначе смысл магом земли бегать?

В пвп остается вопрос с вампиркой, говорить про путь зачары и т.д. не надо, ибо зачарами ты легко доведешь вампирку до 90% и тогда даже перк (заметь не бонус пути, не зачарка, а еще до кучи перк) не поможет ее перекрыть. Да и перк 4 раунда пашет, а у тебя будет 90% вампы на бой. Думаю понятно что ты регенить будешь весь урон летящий в тебя.

2) Контры? А давай мы тебя в лички с бонусом пути оденем. Или для того чтобы бить воина магу земли нужен личный фулл? Тогда земля антикто? Больше 1000 я бил с 5 праведкой или в массовке под дебафом огня/белого. Но если брать праведку, то даже удар на 1500 будет уходить вникуда из-за вампы.

3) Реген спасает против магов без жара и дуэли, да и то магом огня я бил до 5000 эфиркой, теперь переложи этот урон даже на 0.25 и без контры - за 3 атаки больше выйдет, чем реген + связь на 5 к (ну считаем по личкам, раз уж реген апнутый спасает). Кстати, был лог боя с Бастет - там меня положили несмотря на реген очень быстро.

1) Ты логи экв открой и проанализируй блин) В массовке тебя НИКОГДА первым не бьют. Стараются убить сначала чб, топ стихов, критов....тебя не трогают. А почему? Как раз из-за большой выживаемости, регена большого. Урон у тебя с праведкой был не ниже 1100-1300, причем это без яростей на противниках, по нескольким целям. Это мало? Не огонь конечно, но урон хороший, а за то время, сколько ты живешь в боях, реально стать и ДД.

Да, я могу поднять вампу, допустим, до 90%, но в этом случае останусь совсем без среза урона и бить ты будешь не по 300-400, а по 1500к. Умру я оч быстро таким путём.

2) Повесить контры мне?? Продай свои улучшения и повесь везде антишока - в раскачке земляного это куда полезнее будет.

3) А ты небось с Бастет тестелься, когда уже было выноса не 300, а 200, да?)) Спасает он, спасает, хотя думаю у топ стихов есть шансы убить тебя.
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 15.01.2013, 18:50
Аватар для LouisVuitton LouisVuitton не в сети
Магистр
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщения: 1,505
Репутация: 13
LouisVuitton Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
310 урона с каста, который требует 245 маны, не считая вампирки и щита крови это 56 кастов урона = 13720 маны без учета щита мага, щита маны и обкаста. Ясное дело, что вампирка и затраты маны явно увеличат это число не на 100-200, а на несколько тысяч. Так откуда магу земли брать столько маны, чтобы убить воина? А еще надо подумать о шипах (иначе воин неубиваем) и о своих хп (воин то бьет тоже).

кончилась мана под щитом маны? не беда
http://haddan.ru/spell.php?id=929
__________________
Теперь боты отыграются за все унижения (с) DarkFlame
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 15.01.2013, 18:58
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LouisVuitton
кончилась мана под щитом маны? не беда
http://haddan.ru/spell.php?id=929

Лишь бы написать )))) ну сколько я должен кинуть в тебя ударов разума, чтобы перекрыть +1000 с вампы? 5 минимум. Ты бы еще астралки предложил (кстати, удар разума по казаху не пройдет, он типо у нас уже уворот).

Цитата:
Сообщение от тапок смерти 2
...

Антишок поднимать смысла нет, ибо злости мне надо вкачивать (хз почему, но формулы у нас такие, 300 выноса и куча антишока ни о чем, если у крита 150 выноса и шока не меньше, чем антишока у противника). Шокать будут, контры не будет, а значит и урона почти не будет.

С Бастет было 300 выноса, просто контра на -3000 мне регенить не давала
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)

Последний раз редактировалось Otrava, 15.01.2013 в 19:19.
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 15.01.2013, 19:01
Аватар для Death Stranding Death Stranding не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщения: 1,260
Репутация: 9
Death Stranding Ниже среднего
По умолчанию

зАвязывай Слав, у нас криты дно, днища и всегда будут ими, а маги читеры
и резать магов магов магов
Что либо доказывать, это как со стеной говорить
__________________
Ариведерчи
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 15.01.2013, 19:26
Аватар для LouisVuitton LouisVuitton не в сети
Магистр
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщения: 1,505
Репутация: 13
LouisVuitton Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
Лишь бы написать )))) ну сколько я должен кинуть в тебя ударов разума, чтобы перекрыть +1000 с вампы? 5 минимум.

качай шипы, чарься на шипы, пей шипы, бери перк с зеркалкой.
ворона тестил 100+ % шипов дедлал, и ты сможешь.
Жизней у тебя много, реген бешанный. воинов завалишь как делать нефиг. ну в прочем как и сейчас.
тебе бы всего и сразу
__________________
Теперь боты отыграются за все унижения (с) DarkFlame
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 15.01.2013, 19:30
Аватар для LouisVuitton LouisVuitton не в сети
Магистр
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщения: 1,505
Репутация: 13
LouisVuitton Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FireWolf
у нас криты дно, днища и всегда будут ими, а маги читеры
и резать магов магов магов
Что либо доказывать, это как со стеной говорить

у вас да.
а вообще, насколько я помню эту игру криты только против ботов рулили и никогда в пвп, возможно до меня рулили не знаю.
сейчас хоть как то противостоят на 60 лвл и с перком за 4 репы. и на том спасибо

ps - хотя 1 танк на защиту или топ уварот всех щитят- криты курят в сторонке пока маги делают свое дело!
__________________
Теперь боты отыграются за все унижения (с) DarkFlame
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 15.01.2013, 19:33
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LouisVuitton
качай шипы, чарься на шипы, пей шипы, бери перк с зеркалкой.
ворона тестил 100+ % шипов дедлал, и ты сможешь.
Жизней у тебя много, реген бешанный. воинов завалишь как делать нефиг. ну в прочем как и сейчас.
тебе бы всего и сразу

Вот именно что у критов все и сразу. Валить всех, плюс еще и уворотов хотите (а тех, у кого голос на артах не апнут и так валите). Не много ли? И так у меня перк шипы, путь шипы, куча рун на антишок (прикинь, это не деды морозы х1) и все равно воины могут вынести тупо из-за вампы (особенно в компашке с черным). А сейчас маги выносят, криты выносят, только нубов и пинать землей можно. А прикинь еще такой "крит" как тапок возьмет регенерацию крови, так все, земля его вообще не убьет в жизни. Но у нас все хорошо, Маел ответил что все замечательно и так должно быть, так что Земля продолжает быть УГ школой для возможности не улететь с 1 удара крита.

http://online-igra.ru/blog.php?id=118291064 - земля просто рулит, вообще нет слов. Удаляюсь из спора, если очевидное отрицают и администрация поддерживает критов.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)

Последний раз редактировалось Otrava, 15.01.2013 в 19:36.
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 15.01.2013, 19:56
Аватар для .B-Boy. .B-Boy. не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 1,387
Репутация: 26
.B-Boy. На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для .B-Boy.
По умолчанию

http://online-igra.ru/blog.php?id=118291902
__________________
Идите вы в жопу, а я иду домой. Вы - в жопу, я - домой.

Шикарный парень я, я круто пою! Плевать мне на китов, я хиппи мать твою.....



Магистр Силы Defrik [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф - возбудитель
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 15.01.2013, 19:58
Аватар для LouisVuitton LouisVuitton не в сети
Магистр
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщения: 1,505
Репутация: 13
LouisVuitton Простой пользователь
По умолчанию

ненадо сравнивать тапки и чистых критов пожалуйста!
__________________
Теперь боты отыграются за все унижения (с) DarkFlame
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:03.

Page generated in 0.0290 seconds (60.36% PHP - 39.64% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei