Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 13.01.2013, 14:12
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию Изменения магических талантов

Были изменены магические таланты 60-го уровня:



ЧароПлеть - снижено здоровье, урон, магический пробой брони
Боевой маг - снижено здоровье
Вольноопределющийся - убраны требования к магии, вместо кругов магии дает теперь 2 способности, снижено здоровье
Эйяфьятлайокудль - добавлен урон
Вёрлвинд - добавлено здоровье, урон
Султан Ифритов - снижена мана, добавлено здоровье, урон, сопротивление колющему урону, снижена срезка третьей атаки
Мальстрим - снижена мана, добавлено здоровье, урон, сопротивление рубящему урону, изменены соотношения урона кислотой и водой
Элементофил - добавлено здоровье, урон, интеллект, мана, Канал щита маны (оружие)
Супермана - добавлена мудрость, Щит маны (магия)
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 13.01.2013, 16:31
Аватар для LouisVuitton LouisVuitton не в сети
Магистр
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщения: 1,505
Репутация: 13
LouisVuitton Простой пользователь
По умолчанию

В общем сейчас маги Земли совсем не антивоины. Перк на 4000 репы делает из мага Земли просто огромную толстую грушу для отработки ударов, неспособную на оборону. Про белых вообще молчу, там ситуация более плачевная. А перки даже на 4000 репы убивают эти классы еще сильнее.[/quote]

Как бы и сливает. причем без никаких шансов.
http://haddan.ru/blog.php?id=118191464

14:33:44 Otrava: читает из книги заклинание Огненный разлом. Результат: -843 LouisVuitton[1780/17055], +126 Otrava[7223/14973].

14:33:47 Otrava: читает из книги заклинание Огненный разлом. Результат: -2344 LouisVuitton[0/17055] Смерть, +117 Otrava[9013/14973]. [Поражение в клановой битве не засчитано: персонаж недавно был побит. ]
14:34:07 +1854 -15 -66 -5 Otrava[10801/13407]

за 5 раундов 13к урона и моя смерть.
при этом я нанес 11к урона, а ты регенерацией востаовил 10к жизней.
тоесть мой урона 1к за 5 раундов.

13к/5 = 2600 урона за раунд
1.6к/5 = 300 урона за раунд

и у кого урон больше? =)

вообще не понимаю о чем разговор.
__________________
Теперь боты отыграются за все унижения (с) DarkFlame

Последний раз редактировалось LouisVuitton, 13.01.2013 в 16:43.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 13.01.2013, 16:31
Аватар для Самуил Самуил не в сети
Монах
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщения: 326
Репутация: -12
Самуил Почти без шансов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
Иммун к гневу? Тонну хп? Огромный реген?

Иммун к гневу это заклы брони, один из которых снимается черным магом, а второй требует много выноса, иначе облом.

Тонны хп без артов не будет, да и толку. Урон на 150-200 по магам, на 300-400 по воинам, хотя в мага земли летит урон намного больше.

Реген без артов с подшмотом х2 и выносливостью 200 = 800 хп, это в 3 раза меньше одного удара крита с перком Щазкакдам. Как ты предлагаешь убивать такого крита, если у критов тоже не 1000 хп? Крит должен сливать Земле, если ты не в курсе.

В общем сейчас маги Земли совсем не антивоины. Перк на 4000 репы делает из мага Земли просто огромную толстую грушу для отработки ударов, неспособную на оборону. Про белых вообще молчу, там ситуация более плачевная. А перки даже на 4000 репы убивают эти классы еще сильнее.


По какому воину ты бьешь по 300-400? В выложенном тобой логе ты по 600-900 бьешь.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 13.01.2013, 16:32
Аватар для тапок смерти тапок смерти не в сети
Апостол
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщения: 949
Репутация: 36
тапок смерти На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
....

Завязывай сравнивать несравнимое. Земляной победит равного крита без проблем.
А перка на 4к репы сейчас у пары критов всего. Одеты они не хуже тебя, при этом ты их убиваешь 1 на 1, к чему жаловаться? Земля никогда не будет ДД, но конкретно твой урон есть возможность повысить, да ты и сам в курсе
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 13.01.2013, 16:53
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Самуил
По какому воину ты бьешь по 300-400? В выложенном тобой логе ты по 600-900 бьешь.

Криты не только вампу чарят, вот Тапок и сопротивление зачарил, вампы больше, чем у меня шипов, сопротивления хватает, чтобы урон был мизерным.

Цитата:
Сообщение от LouisVuitton
вообще не понимаю о чем разговор.

Разговор о том, что будь ты одет в фулл личный, как и я, то я бы слил быстро и незаметно. А маг земли в групповых не сможет бить так сильно (урона проапать столько не сможет) + не будет концентрации и регенерация будет всего 800 хп в раунд. Ты такого мага земли (свой антикласс) в равном шмоте снесешь будто его и не было.

В общем проблема будет заметна когда будут еще маги земли НЕ В ЛИЧКАХ (если будут самоубийцы). Только чую все равно ничего не изменят, если до сих пор с белыми не изменили и не хотят читерные раскачки воинов резать.

Цитата:
Сообщение от тапок смерти 2
Завязывай сравнивать несравнимое. Земляной победит равного крита без проблем.
А перка на 4к репы сейчас у пары критов всего. Одеты они не хуже тебя, при этом ты их убиваешь 1 на 1, к чему жаловаться? Земля никогда не будет ДД, но конкретно твой урон есть возможность повысить, да ты и сам в курсе

Хорошо, если Влад согласится мне поменять арты на критовские на тестовом и добавит репы до 4000, а сам сделает мага Земли с перком на 4000 к репы и в личках, то будет бой равного по шмоту крита и мага Земли.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)

Последний раз редактировалось Otrava, 13.01.2013 в 16:59.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 13.01.2013, 17:19
Аватар для LouisVuitton LouisVuitton не в сети
Магистр
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщения: 1,505
Репутация: 13
LouisVuitton Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
Разговор о том, что будь ты одет в фулл личный, как и я, то я бы слил быстро и незаметно. А маг земли в групповых не сможет бить так сильно (урона проапать столько не сможет) + не будет концентрации и регенерация будет всего 800 хп в раунд. Ты такого мага земли (свой антикласс) в равном шмоте снесешь будто его и не было.

Землянной маг который потратит деенег на шмот и зарунку столько -сколько я потратил, да еще и с репутацией 4к + спокойно вынесет меня. 100%.
__________________
Теперь боты отыграются за все унижения (с) DarkFlame
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 13.01.2013, 17:45
Аватар для ---ALEX--- ---ALEX--- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщения: 1,469
Репутация: 121
---ALEX--- Продвинутый пользователь---ALEX--- Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LouisVuitton
Землянной маг который потратит деенег на шмот и зарунку столько -сколько я потратил, да еще и с репутацией 4к + спокойно вынесет меня. 100%.
Правильно сказать не своих а доброго человека, который повелся на поводу Надо было его в маги перетащить щас бы были. Маги рулями
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 13.01.2013, 17:48
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LouisVuitton
Землянной маг который потратит деенег на шмот и зарунку столько -сколько я потратил, да еще и с репутацией 4к + спокойно вынесет меня. 100%.

Тебе не кажется что маг в шмоте, стоимость которого раза в 2 выше стоимости твоего фулла и с заруном подороже твоего выносит тебя не как ты топ магов огня (пачками за раунд) а с небольшим напрягом, хотя крит должен сливать магу, а значит даже топ крит нормальному магу земли слить должен. Тут вся ситуация именно в этом, будет примерно равный шмот - будет итог другой.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 13.01.2013, 17:53
Defrik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщения: 1,601
Репутация: 126
Defrik Продвинутый пользовательDefrik Продвинутый пользователь
По умолчанию

Луи,пошли тестовый бой)интереса ради перекачался)
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 13.01.2013, 17:58
Аватар для Soul Reaver Soul Reaver не в сети
Магистр
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,564
Репутация: 158
Soul Reaver Его начинают уважатьSoul Reaver Его начинают уважать
По умолчанию

не насосала, а наныла)
смиритесь просто все *клиент царь* особенно тот кто больше башляет
осталось ток зига порезать и может будет наконец то покой
правда покой будет тихим, казах, маел и дф много шума не наведут
__________________

АиД - от рассвета до заката пацаны ваще ребята.


Цитата:
Сообщение от Kazakh
Для чего перса спрашивается раскачивать, вливать в него кучу денег, раскачивать точность атаки - уж явно не для того, чтобы сливать увороту, пусть он и антикласс криту.

Последний раз редактировалось Soul Reaver, 13.01.2013 в 18:01.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 13.01.2013, 18:34
Аватар для Death Stranding Death Stranding не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщения: 1,260
Репутация: 9
Death Stranding Ниже среднего
По умолчанию

Я все понимаю да да режим как всегда
НО - как выживать белому? я вот допустим не как не понимаю, апнулся для чароплети чтоб бегать белым - ибо + 1100 хп, для белого еще повышают в полном упиве Шанс не умирать под первым ударам, и тот опа захожу вечером в хаддан и такое счастье, срезка хп на 500 без упивок
Херли белый самый читерный - не убиваемый (ладно другие маги, но сделайте тогда белому отдельный талант на 1750 репы который даст хотяб теже 1100 хп и 700 манны, можете хотяб нафиг снять -200 урона, ибо белый же баффер.

Молодцы админы, что сказать
__________________
Ариведерчи
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:33.

Page generated in 0.0395 seconds (56.00% PHP - 44.00% MySQL) with 8 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei