Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 13.01.2013, 14:12
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию Изменения магических талантов

Были изменены магические таланты 60-го уровня:



ЧароПлеть - снижено здоровье, урон, магический пробой брони
Боевой маг - снижено здоровье
Вольноопределющийся - убраны требования к магии, вместо кругов магии дает теперь 2 способности, снижено здоровье
Эйяфьятлайокудль - добавлен урон
Вёрлвинд - добавлено здоровье, урон
Султан Ифритов - снижена мана, добавлено здоровье, урон, сопротивление колющему урону, снижена срезка третьей атаки
Мальстрим - снижена мана, добавлено здоровье, урон, сопротивление рубящему урону, изменены соотношения урона кислотой и водой
Элементофил - добавлено здоровье, урон, интеллект, мана, Канал щита маны (оружие)
Супермана - добавлена мудрость, Щит маны (магия)
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 13.01.2013, 18:46
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FireWolf
можете хотяб нафиг снять -200 урона, ибо белый же баффер

-200 урона магией, чтобы лечение не цепануло, а то будет перк УГ похуже чароплети
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 13.01.2013, 18:48
Аватар для Death Stranding Death Stranding не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщения: 1,260
Репутация: 9
Death Stranding Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
-200 урона магией, чтобы лечение не цепануло, а то будет перк УГ похуже чароплети

Да один фиг сейчас белые увидят и развоняються про Урон

Да и один фиг не кто не сделает, ладно вас стихийников- вам побарабану грубо говоря на чароплеть срезку хп, а вот для белого у коготорого нету защитных заклов, это уж как коту по яйцам.
__________________
Ариведерчи
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 13.01.2013, 18:57
Аватар для Урания Урания не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Столица мира
Сообщения: 3,080
Репутация: 658
Урания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользователь
Отправить сообщение для  Урания с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Урания
По умолчанию

Критов, критов усилять надо))))
__________________
Nemo praeter nos.
Никто, кроме нас (лат).
______
Всегда выбирайте самый трудный путь, на нем вы не встретите конкурентов. (с)
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 13.01.2013, 19:01
Аватар для Paxa.Man Paxa.Man не в сети
Воин
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщения: 297
Репутация: 224
Paxa.Man Его начинают уважатьPaxa.Man Его начинают уважатьPaxa.Man Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Paxa.Man с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Paxa.Man
По умолчанию

Страсти то тут какие)) Лучше бы Арену Крови бы переделали...чтобы можно было ходить туда нормально

А то всё баланс да баланс... А остальные части игры как же?
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 13.01.2013, 19:09
Аватар для Арсенал чемпион Арсенал чемпион не в сети
Генерал
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Киев. Украина
Сообщения: 764
Репутация: 188
Арсенал чемпион Его начинают уважатьАрсенал чемпион Его начинают уважать
Послать сообщение через Skype™ для Арсенал чемпион
По умолчанию

тю... ныли про уворотов а порезали магов... не на ту кнопку случайно нажали?
__________________
"Я не ёжик и мы не в тумане!"


http://forum.haddan.ru/showpost.php?...5&postcount=40

http://forum.haddan.ru/showpost.php?...postcount=1912
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 13.01.2013, 19:47
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

чистый вайн. понерфлена только ЧароПлеть, которая была овербафнута до немогу.
остальные таланты магов только апнуты, поэтому все крики о нерфе магов - это чистой воды набивание постов, ничего более.
если уж конкретно, без "НЕЕЕЕРФ!!!", то ткните-ка мне пальцем в ВОИНСКИЙ ТАЛАНТ за 1750 репы, который дает хотяп 700хп из: http://haddan.ru/ext/etp.php?id=-1 ? Ась? АЛЛО! ГИДЕ? Чароплеть была овербафнута, и все это видели. Вам лишь бы поныть.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 13.01.2013, 20:16
Xo66it не в сети
Монах
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 126
Репутация: 12
Xo66it Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
Чароплеть была овербафнута, и все это видели. Вам лишь бы поныть.

А можно поинтересоваться зачем вводили перки в том виде что были вчера еще? Может как то активней пользовать тестовый сервер и сначала там вводить такие обновления. За период пока "все видели овербаф" и до момента фикса можно долгое время получать бонусы от читерности перка
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 13.01.2013, 20:35
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

а тем кто не в курсе, рассказываю, что тесты баланса проводятся на автоматах, но в боевых условиях все равно требуют доработки напильником и изменения НЕИЗБЕЖНЫ. всегда. у всех. не только у нас.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 13.01.2013, 20:51
Аватар для Vickey Vickey не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщения: 1,039
Репутация: 36
Vickey На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
а тем кто не в курсе, рассказываю, что тесты баланса проводятся на автоматах, но в боевых условиях все равно требуют доработки напильником и изменения НЕИЗБЕЖНЫ. всегда. у всех. не только у нас.
http://haddan.ru/spell.php?id=1003
Отключается талантами Каменное Тело и Магическая Дуэль
можно попросить срезать "магическую дуэль"? ты кастуешь на себя эту способность, на тебя кастуют дуэль, способность слетает к чертям, все таки неправильно
другое дело ограничить подобным бафам кастовать маг. дуэль

и можно получить ответ, из какой логики исходилось решение давать магам с перком больше хп чем воинам(за 1750 репы)??

и третье, не думаю что последнее:
теперь у магов из 5 перков на 1750 репы есть выбор из 4(!!!) перков, тогда как у воинов выбор только из 2, где справедливость? в принципе вольноопределяющегося привели к какому-то общему знаменателю, чароплеть и боевого мага можно выпиливать
__________________
- И не заставляйте меня напоминать о том, что, технически говоря, командую здесь я.
- О, это просто отлично объясняет, почему мы, технически говоря, оказались по самые уши в дерьме.

- Когда ты достигнешь предела своего знания и полетишь в темноту неизвестности, надо верить, что впереди ждет одна из двух возможностей: либо под ногами окажется твердая почва, либо ты научишься летать.
(с) Воитель Хорус "Лживые Боги"

Последний раз редактировалось Vickey, 13.01.2013 в 20:56.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 13.01.2013, 23:34
Blizzz не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Новуль
Сообщения: 1,555
Репутация: 63
Blizzz Продвинутый пользователь
По умолчанию

Я почему-то увидел хаддан, как клуб любителей БДСМ... Почему-то тема такое впечатление оказала.
__________________
Советы: Магия наносит сильный урон, но сам маг при этом очень уязвим. (с) главная страница хаддана

«Выше! Выше черный флаг - государство главный враг!» © антифашики

«Представь себе, что ты сел играть в шахматы, причём некоторые фигуры ты покупаешь за реальные деньги, а потом с каждым ходом тебе сообщают, что конь теперь будет ходить так, как захочет пригласивший тебя, а не так, как ты это себе представляешь. И ведь при покупке этого коня тебя клятвенно уверяли, что пешку он зарубит, а то и ферзя и ходит буквой Г. Как тебе такая игра?» © Enkelin
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:00.

Page generated in 0.0397 seconds (59.45% PHP - 40.55% MySQL) with 8 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei