Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 05.06.2009, 20:24
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию Мистер и Мисс Хаддан 2009

Дорогие друзья, мы объявляем открытым ежегодный конкурс самых самых наших игроков - "Мистер и Мисс Хаддан 2009". Я думаю, всем уже знакомы наши правила, однако, давайте вспомним их ещё раз :

Правила участия в конкурсе Мисс и Мистер Хаддана 2009

1. Для участия в конкурсе необходимо оставить заявку на участие в конкурсе в соответствующих топах (Мисс Хаддана 2009, Мистер Хаддана 2009).
1.1. В заявке должна присутствовать анкета участника конкурса.

Система выбора победителей:

Голосование пройдет в четыре этапа.
1 этап: Каждый клан выбирает двух своих представителей, которые опубликуют рейтинг участников по каждой из номинаций от своего клана. Основные и дочерние кланы предоставляют от себя отдельных представителей и отдельные рейтинги (однако, баллы от основного клана и дочернего будут начисляться по-разному) При участии в конкурсе своего соклана рейтинг опубликовывается без него (неё). Например, при 10 участников (участниц) и 5 кланах должно быть 5 рейтингов от каждого клана с 1 по 10 место, если в одном из кланов один из сокланов является участником конкурса, то рейтинг этого клана с 1 по 9 место. За каждое место дается определенное число баллов: за 1 место – 10 баллов, 10 – 1 балл. Далее баллы участников (участниц) от всех кланов складываются. Первый этап завершен.

2 этап: Во 2 этапе голосуют исключительно бесклановые персонажи. Создается закрытый опрос с заявками участников. В опросе принять участие могут только бесклановые персонажи. Каждый человек голосует только за одного участника (одну участницу). Голоса инкорнаций, мультов учитываться не будут.

3 этап: Голосование Администрации Хаддана.

4 этап: Баллы каждого участника (участницы) за 1 - 3 этапы складываются, участник (участница), набравший (ая) большее количество баллов за 1 - 3 этапы, будет являться победителем.

Призами будут награждаться первые три победителя (1-3 место) в каждой из номинации.

Также, для увеличения призового фонда все желающие могут сделать перевод на ячейку № 900000.

Состав комиссии по разбору дел до момента голосования, при подсчете баллов и определении победителей:

Председатель:  TYANMAO [22] Информация о персонаже
Раса: Эльф
жюри:
Вампир sheri [43] Информация о персонаже
Раса: Эльф
Магистр Силы Mil [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
Матвейчик
натуська
Сердце: Рыцарь, Разум: Рыцарь Moon Elf [42] Информация о персонаже
Раса: Эльф

Заявки принимаются до 25 июня!

Удачи всем участникам!
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте

Последний раз редактировалось TYANMAO, 07.06.2009 в 21:36.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 06.06.2009, 00:46
Аватар для Doggy Heart Doggy Heart не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Middle Of Nowhere
Сообщения: 2,838
Репутация: 3270
Doggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорий
По умолчанию

Прикольно.

Такой вопрос... а предыдущие победители имеют право на участие? А то жена моя хотела...
__________________
- Смерть одного человека — это смерть; смерть двух миллионов — только статистика. (Э. М. Ремарк)
- Мы в ответе за тех, кого приручили. (Антуан де Сент-Экзюпери)

--JordisoN-- =>j0rD1s0n =>Паладин Души Doggy Heart [32] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 06.06.2009, 01:03
Аватар для -JumpeR- -JumpeR- не в сети
Апостол
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 930
Репутация: 68
-JumpeR- Продвинутый пользователь
По умолчанию

Такой вопрос: можно ли использывать фотки,которые обработаны в фотошпе?Напрмер,добавлена надпись,изменен цвет и еще пару эффектов
__________________
Магистр Души -ужас- [59] Информация о персонаже
Раса: Человек => *-JumpeR-* против таких нубов помощь не нужна ))) вы для меня просто заклепки )) и мне точно начхать на увеки ))) вы мне для репки нужны ))
-JumpeR- => *-ужас-* выйди сейчас в город и постой на гп с полными хп,раз тебе пофигу на увеки)
-ужас- => *-JumpeR-* гнилой и отстойный ты выпендрежник, в игнор вали )))) блакай дальше
okay

-JumpeR- -> *alliance* ну а если тип безработный ,у которого нет личной жизни и страдает бессонницей,то что тогда?)
-> *alliance* это ты про соула?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 06.06.2009, 09:09
__Каратель__  
Сообщения: n/a
По умолчанию

У меня такой вопрос:Пределы измерений для этого типа файла составляют 800 на 0. Мы не можем уменьшить ваш файл, поэтому сделайте это самостоятельно и загрузите снова. Сейчас размеры вашего файла составляют 1600 на 1200. ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 06.06.2009, 09:13
Аватар для Димму Димму не в сети
Глава Союза Писателей
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщения: 470
Репутация: 34
Димму На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __Каратель__
У меня такой вопрос:Пределы измерений для этого типа файла составляют 800 на 0. Мы не можем уменьшить ваш файл, поэтому сделайте это самостоятельно и загрузите снова. Сейчас размеры вашего файла составляют 1600 на 1200. ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ?
Вы можете уменьшить размер изображения в любом графическом редакторе, хоть в том же стандартном пэинте.
__________________
Если человек не пьет, не курит и не употребляет, то разделывает по ночам младенцев на заднем дворе или что-то в этом роде.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 06.06.2009, 09:34
__Каратель__  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Теперь такой вопрос:я уменшил размер но он теперь не может загрузить пишет следующее-"Загрузка файла прошла неудачно. "
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 06.06.2009, 10:51
GOLDEN KING  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __Каратель__
Теперь такой вопрос:я уменшил размер но он теперь не может загрузить пишет следующее-"Загрузка файла прошла неудачно. "
руки карявыи значид
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 06.06.2009, 13:50
AntiStres  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Ооо... Надо будет и мну тут засветится
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 06.06.2009, 16:12
AntiStres  
Сообщения: n/a
По умолчанию Вопросик.

А файлы эротического содержания имеют место быть?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 06.06.2009, 18:02
Аватар для Aletheia Aletheia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,537
Репутация: 963
Aletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -JumpeR-
Такой вопрос: можно ли использывать фотки,которые обработаны в фотошпе?Напрмер,добавлена надпись,изменен цвет и еще пару эффектов
не знаю, можно ли, но как беспристрастный свидетель я бы Вам не советовала, обычно люди негативно относятся к таким фотографиям
__________________
Моргните глазом и мир, который вы увидите, не существовал, когда вы закрывали его. Поэтому... единственно возможное состояние ума - удивление. Единственно возможное состояние сердца - восторг... Сейчас - есть идеальный момент. Будь счастлив этим.

- и какой он?
- он был... большой. добрый. в костюме из золотых слитков... с пятнами горчицы на рубашке (с)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 06.06.2009, 19:26
Аватар для Маг Древности Маг Древности не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Планетa Земля
Сообщения: 837
Репутация: 205
Маг Древности Его начинают уважатьМаг Древности Его начинают уважатьМаг Древности Его начинают уважать
По умолчанию

я уже знаю результаты если чО
__________________
"Не дай Бог вам ввязаться в войну с русскими. На каждую Вашу хитрость, у них найдется своя глупость." (C) Бисмарк

"Нас считают идиотами, потому что мы тратим деньги на игру, а мы считаем идиотами тех, кто думает что для нас это деньги " (C)
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:03.

Page generated in 0.0386 seconds (41.92% PHP - 58.08% MySQL) with 20 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei