Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Жалобы
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 07.11.2013, 22:29
Аватар для СПЭЙС СПЭЙС не в сети
Паладин
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщения: 619
Репутация: 50
СПЭЙС Продвинутый пользователь
По умолчанию Прошу инквизицию дать развернутое разъяснение 2.

Я просил не закрывать мою тему http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=108012, т.к. будут еще вопросы для уточнения. Если вы модератор раздела, потрите флуд. Не на все вопросы был дан ответ, а ответы что были даны, не полностью дали ясность игрокам, желающим не попадать в такие ситуации.
1.
Цитата:
Сообщение от Перст Власти
Персонаж AraBuru_Vladon был наказан как раз за договорные бои, ибо нет статьи "за бои с заведомо известным результатом", Вы бы уточнили хотя бы у соклана прежде чем темы создавать.

Вы сами разберитесь по каким статьям наказываете, http://forum.haddan.ru/showpost.php?...28&postcount=2 я не у соклана уточнял, а опирался на официальный ответ Инквизитора. Если у вас в инквизиции нет общего понимания, как игрокам вас понять то? Если были договорные бои, так и пишите что договорные бои, ведь именно фраза "получение фрагов на раздетом персонаже, с неполным ХП, с заведомо известным исходом боя." (с) вызвала все вопросы.

2.
Цитата:
Сообщение от Перст Власти
1. Не запрещено, но если это имеет постоянный характер то будет расследование.
ответьте конкретнее что является "постоянным характером" ? десятки ополченцев регулярно так бьются безнаказанно.

3.
Цитата:
Сообщение от Перст Власти
2. зависит от количество таких боев, кто является инициатором, какова выгода сторон.
Так Вас и просят разъяснить. Общий ответ дает вам возможность трактовать любую ситуацию как вам хочется. Бои когда один персонаж заведомо сильнее происходят в ополчении каждую неделю и регулярно. Любой мой бой с Тапок Смерти один на один имеет заведомо известный результат, и большая часть боев начинается персонажем заведомо знающим что он сильнее соперника, инициатор как правило тот кто сильнее и ловить слабого он старается вновь и вновь, ведь именно набить как можно больше фрагов и есть цель ополчения. выгода - болванки и медали. Анчихрист в юбке в категории 30-35 была сильнее на голову большинства соперников, ежедневно била их по несколько раз зная что сможет побить...раскройте грань дозволенного и наказуемого.

4.
Цитата:
Сообщение от Перст Власти
3. за один раз возможно и ничего, но после 100500 нападений стоит задуматься.
Я не понимаю на какой вопрос вы отвечали. Вопрос был таким:
Цитата:
Сообщение от СПЭЙС
3. у соперников не редко включен невид или редирект, что делать если напав на соперника видишь что он раздет или ослаблен?
ответьте на него.

5.
Цитата:
Сообщение от Перст Власти
4. Не надо щас, зачастую не просто разглядывается инфа, но и обдумываются все возможные варианты бафов соперника. Никто и никогда не получал статус "неприкасаемого". Словить можно один два раза, но когда персонажа в сумме 4-5 раз ловит то без шмота, то когда перс магическим образом 5 часов завис в игре, это как раз "ловится" нарочно.

Вы наверно хорошо знаете законы, но плохо знакомы с ПвП, что мешает вам оценивать ситуации правильно. Большинство персонажей отлично знают своих соперников, их возможности и не разглядывают их инфу каждый раз перед боем. Я прекрасно знаю кого могу побить и ловлю именно их. Были ситуации кода я сам бил брошенных персов, так после какого моего боя с соперником слабее меня заведомо он получит статус "неприкасаемого" для меня?

П.С. почему вы воспринимаете все как обвинения и жалобу? я прошу пояснений дабы не попадать в такие ситуации. Я как раз хотел бы, чтоб "сливы" и "доги" наказывали, но видя десятки раз безнаказанность одних и наказания других хочу иметь больше представления о таких ситуациях.
__________________
Друзей мы выбираем по сердцам, и уменью пить, любить, и драться!
  #2  
Старый 07.11.2013, 23:20
Аватар для Перст Власти Перст Власти не в сети
Паладин
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: тут
Сообщения: 692
Репутация: -8
Перст Власти Уже кому-то не нравится
По умолчанию

А я предупредил, что как только тема перейдет в русло обсуждение наказаний или споров она будет закрыта.
1
Цитата:
Сообщение от СПЭЙС
я не у соклана уточнял, а опирался на официальный ответ Инквизитора. Если у вас в инквизиции нет общего понимания, как игрокам вас понять то? Если были договорные бои, так и пишите что договорные бои, ведь именно фраза "получение фрагов на раздетом персонаже, с неполным ХП, с заведомо известным исходом боя." (с) вызвала все вопросы.
В Инквизиции есть статья по которой наказывают и понятие "пояснения причины наказания" на форуме, если Вы не может отличить разницу между статьей наказания и официальным пояснением в чем именно нарушение, как мне Вам помочь?
Цитата:
Сообщение от СПЭЙС
ответьте конкретнее что является "постоянным характером" ? десятки ополченцев регулярно так бьются безнаказанно.
задайте конкретный вопрос с логами боев, скринами локаций, пояснениями к боям и получите конкретный ответ. А на абстрактный вопрос я не могу ответить "будет наказание" "не будет наказание"- это не математика где нужно решить задачу 2+2=?
У тех против кого достаточно фактов сговора путевки на каторгу выписываются исправно, а если есть те кого не заметили- что же, дайте хотя бы логи этих десятков, которые безнаказанно пинают голых персов регулярно. Я сомневаюсь, что у вас таковые имеются.
Цитата:
Сообщение от СПЭЙС
Так Вас и просят разъяснить. Общий ответ дает вам возможность трактовать любую ситуацию как вам хочется. Бои когда один персонаж заведомо сильнее происходят в ополчении каждую неделю и регулярно. Любой мой бой с Тапок Смерти один на один имеет заведомо известный результат, и большая часть боев начинается персонажем заведомо знающим что он сильнее соперника, инициатор как правило тот кто сильнее и ловить слабого он старается вновь и вновь, ведь именно набить как можно больше фрагов и есть цель ополчения. выгода - болванки и медали. Анчихрист в юбке в категории 30-35 была сильнее на голову большинства соперников, ежедневно била их по несколько раз зная что сможет побить...раскройте грань дозволенного и наказуемого.
Так я повторю Вам, это не математическая задача чтоб дать вам конкретный универсальный ответ, который подойдет во всех случаях- его просто нет, есть миллион фактов и факторов, от которых будет зависеть итоговый вердикт. И общий ответ не дает нам возможности трактовать как нам хочется, иначе как Вы сами привели в пример Вас и Вашу супругу, вы уже давно были бы на каторге, но это не так верно? Зачем же тогда задвигать необоснованные утверждения?
Цитата:
Сообщение от СПЭЙС
3. у соперников не редко включен невид или редирект, что делать если напав на соперника видишь что он раздет или ослаблен?
Я и ответил- если это единичный случай, то можно ничего и не делать, но если у Вас постоянно такие бои, стоит хотя бы проконсультироваться с инквизитором.
Цитата:
Сообщение от СПЭЙС
Вы наверно хорошо знаете законы, но плохо знакомы с ПвП, что мешает вам оценивать ситуации правильно. Большинство персонажей отлично знают своих соперников, их возможности и не разглядывают их инфу каждый раз перед боем. Я прекрасно знаю кого могу побить и ловлю именно их. Были ситуации кода я сам бил брошенных персов, так после какого моего боя с соперником слабее меня заведомо он получит статус "неприкасаемого" для меня?
Вы только что подтвердили, что я прекрасно разбираюсь в ПВП - любой ополченец, если он не в первый раз, прекрасно знает возможности соперника +- эликсиры и контекст " я не успел открыть его инфу, заметил его в городе и сразу напал, а о том что у него фул лички, зачар золотом, медальки 5 ступки и он упит по самое нихочу я не знал вообще, чес слово" просто глупо, тем более если таких боев будет 100500 штук за 2-3 дня или " да я напал 100500 раз, но ни разу не заметил, что он пропускает все ходы, не реагирует и вообще у него уже полный комплект травм и увечек" и такие возмущения тоже поступают.

Цитата:
Сообщение от СПЭЙС
П.С. почему вы воспринимаете все как обвинения и жалобу? я прошу пояснений дабы не попадать в такие ситуации. Я как раз хотел бы, чтоб "сливы" и "доги" наказывали, но видя десятки раз безнаказанность одних и наказания других хочу иметь больше представления о таких ситуациях.
Ваши вопросы я не воспринял как обвинение или жалобу, поэтому ответил на них и даже пошел на встречу и оставил тему открытой, до тех пор пока вопросы вышли из русла обсуждения и перешли на личности. И с этой темой будет тоже самое между прочим.
Что касается десятки сливов и догов, которые безнаказанные- это повод для Вас задуматься и пересмотреть утверждение или выводы о том, что мы можем крутить законы как хотим. И если Вы увидели десятки таких боев, то я вижу такие сотнями, но не все вписывается под статью.
А если хотите иметь по больше представления об этом и таких ситуациях, боюсь из вне у Вас это не получиться- вступайте в ОИ, пройдите послушничество и переходите в ОР и тогда подобных вопросов больше не будет. Я же дал вам максимально допустимые/доступные ответы.
__________________
- Жжошь! - сказал философ.
- А то! - ответил инквизитор.

Последний раз редактировалось Перст Власти, 07.11.2013 в 23:24.
  #3  
Старый 08.11.2013, 00:57
Аватар для СПЭЙС СПЭЙС не в сети
Паладин
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщения: 619
Репутация: 50
СПЭЙС Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Перст Власти
А я предупредил, что как только тема перейдет в русло обсуждение наказаний или споров она будет закрыта.
1
В Инквизиции есть статья по которой наказывают и понятие "пояснения причины наказания" на форуме, если Вы не может отличить разницу между статьей наказания и официальным пояснением в чем именно нарушение, как мне Вам помочь?
В данной ситуации инквизиция прекрасно понимая что у этих персонажей не было сговора, наказывает по статье "договорные бои", а в официальных пояснениях пишет иное, что бы придать законность наказанию, но когда вас просят прокомментировать это пояснение, вы пишите, что оно тут не причем и наказание за договор. К сожалению такими методами вы действительно не можете мне помочь.

Меня интересовал вопрос для своей безопасности, что является "постоянным характером" таких боев, а вы у меня просите логи, что за глупость... Я должен сначало пнуть шахтера с киркой 1-2....10 раз, а потом дать вам логи и услышать в ответ что я наказан?

Цитата:
Сообщение от Перст Власти
У тех против кого достаточно фактов сговора путевки на каторгу выписываются исправно, а если есть те кого не заметили- что же, дайте хотя бы логи этих десятков, которые безнаказанно пинают голых персов регулярно. Я сомневаюсь, что у вас таковые имеются.

логи подобные кстати регулярно передавались инквизиции с пояснениями и т.д. Если бы вы в одинаковых ситуациях не принимали разные решения, прикрываясь различной трактовкой, вопросов бы и не возникало. Например безнаказанным был Kazakh набивая фраги на pkkok и Mr. Bugy men, причем последних то наказали за эти бои(а значит и логи у вас были).
Ну и еще пример http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=107254 безнаказанности, смешно смотреть эту тему и тему с наказанием AraBuru_Vladon

Цитата:
Сообщение от Перст Власти
Я и ответил- если это единичный случай, то можно ничего и не делать, но если у Вас постоянно такие бои, стоит хотя бы проконсультироваться с инквизитором.
Я сейчас и пытаюсь проконсультироваться, а вы воду льете. Будьте добры, консультируйте меня ...
Я намеренно ловил персонажей после экв с увекам, ждал когда соперник пойдет на профу и ослабит шмот, видя соперника в кузне под невидом, нападал на него предпологая что он на зачаре и без части шмота. Это не единичные случаи, это стратегия. как мне узнать когда вы сочтете это наказуемым?

П.С. Персонаж Тотем тапок смерти [60] Информация о персонаже
Раса: Орк намеренно пытается словить меня с ополчением, заранее зная результат боя и только моя осторожность не дает нам обоим попасть на каторгу, прошу вас проконсультировать его о недопустимости таких боев, т.к. их результат их известен заранее.

Если Вы и дальше намеренны лить воду, не утруждайте себя, пусть ответит вышестоящий инквизитор. То, как вы разбираетесь в ПвП вы уже показали, так, что даже непримиримые враги сошлись во мнение о абсурдности последнего наказания.
__________________
Друзей мы выбираем по сердцам, и уменью пить, любить, и драться!
  #4  
Старый 08.11.2013, 01:55
Аватар для Перст Власти Перст Власти не в сети
Паладин
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: тут
Сообщения: 692
Репутация: -8
Перст Власти Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СПЭЙС
В данной ситуации инквизиция прекрасно понимая что у этих персонажей не было сговора, наказывает по статье "договорные бои", а в официальных пояснениях пишет иное, что бы придать законность наказанию, но когда вас просят прокомментировать это пояснение, вы пишите, что оно тут не причем и наказание за договор. К сожалению такими методами вы действительно не можете мне помочь
То что понимает инквизиция написано в причине наказания, не надо за нас решать, что мы понимаем, а что нет. Поскольку вы видите дело по своему и пытайтесь подписаться за нас объясню на пальцах во избежания двусмысленности
Статья 38. Договорные бои
1. Договорные бои или прокачка боем - бои между персонажами с заведомо оговоренной расстановкой блоков и ударов с целью получения опыта, денег или предметов, либо когда один из участников боя заведомо ослабляет себя перед боем, либо множественные добровольные бои между персонажами с одинаковым составом участников с заведомо известным результатом боя - наказывается изгнанием сроком от одной недели до одного месяца.
Цитата:
Сообщение от DAMA
AraBuru_Vladon после просмотра всех боёв с Дядя Дима так же наказан 100 единицами урана: получение фрагов на раздетом персонаже, с неполным ХП, с заведомо известным исходом боя.
Если вы увидели разницу между буквой закона и развернутым ответом Дамы, то советую попробовать не за нас додумывать и нам приписывать ваши умозаключения, а попытаться найти проблему в себе.


Цитата:
Сообщение от СПЭЙС
Меня интересовал вопрос для своей безопасности, что является "постоянным характером" таких боев, а вы у меня просите логи, что за глупость... Я должен сначало пнуть шахтера с киркой 1-2....10 раз, а потом дать вам логи и услышать в ответ что я наказан?
Для своей безопасности делайте выводы из того что я уже изложил выше и из дел которые уже рассмотрены. 1.2.3...10 раз нападая на шахтера с киркой будет наказание, если шахтер с киркой специально попался 10 раз, если специально нападал на других, чтоб слить защиту ОП, если специально появлялся из астрала сливал и уходил в астрал если... если... если...
Приведите пример максимально близкий к реальности и развернутый со всеми аспектами, получите такой же ответ, а на вопрос вроде " где начинается радуга" я не могу дать ответ, даже для ВАШЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Цитата:
Сообщение от СПЭЙС
логи подобные кстати регулярно передавались инквизиции с пояснениями и т.д. Если бы вы в одинаковых ситуациях не принимали разные решения, прикрываясь различной трактовкой, вопросов бы и не возникало. Например безнаказанным был Kazakh набивая фраги на pkkok и Mr. Bugy men, причем последних то наказали за эти бои(а значит и логи у вас были).
может хватит быть голословным? покажите мне эти логи и наши разные решения. По вопросам пересмотренным/ решенным Администрацией обращайтесь к ним, ОИ не несет ответственность за их решение.
Цитата:
Сообщение от СПЭЙС
Я сейчас и пытаюсь проконсультироваться, а вы воду льете. Будьте добры, консультируйте меня ...
Я намеренно ловил персонажей после экв с увекам, ждал когда соперник пойдет на профу и ослабит шмот, видя соперника в кузне под невидом, нападал на него предпологая что он на зачаре и без части шмота. Это не единичные случаи, это стратегия. как мне узнать когда вы сочтете это наказуемым?
Ваша консультация основана на абстрактных вопросах, такие ответы вы и получайте.
К сожалению у нас нет возможности видеть через монитор ваши намерения и если вы все это совершали и до сих пор не сидите, значит на одних боях мы не смогли построить обвинения. Как только ваша "стратегия" перейдет за грань допустимого законом, вы будете наказаны. И где это грань написано в законах читайте, изучайте, смотрите другие дела.
Цитата:
Сообщение от СПЭЙС
П.С. Персонаж Верховный Паладин тапок смерти [60] Информация о персонаже
Раса: Орк намеренно пытается словить меня с ополчением, заранее зная результат боя и только моя осторожность не дает нам обоим попасть на каторгу, прошу вас проконсультировать его о недопустимости таких боев, т.к. их результат их известен заранее.
Мы искренне рады что вы умейте читать намерения Тапка Смерти, но консультировать кого то исходя из вашего дара предвидения насильно никого не можем, увы.
Цитата:
Сообщение от СПЭЙС
Если Вы и дальше намеренны лить воду, не утруждайте себя, пусть ответит вышестоящий инквизитор. То, как вы разбираетесь в ПвП вы уже показали, так, что даже непримиримые враги сошлись во мнение о абсурдности последнего наказания.
Если вы и дальше намерены требовать конкретные ответы, на абстрактные вопросы, не утруждайте себя, они будут аналогичными. Уж извините, что выводы делаем исключительно на боях и фатках, а не читаем намерения игроков через монитор.
__________________
- Жжошь! - сказал философ.
- А то! - ответил инквизитор.

Последний раз редактировалось Перст Власти, 08.11.2013 в 02:05.
  #5  
Старый 08.11.2013, 02:38
Straight не в сети
Генерал
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщения: 611
Репутация: 39
Straight На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Перст Власти
...
Статья 38. Договорные бои
1. Договорные бои или прокачка боем - бои между персонажами с заведомо оговоренной расстановкой блоков и ударов с целью получения опыта, денег или предметов, либо когда один из участников боя заведомо ослабляет себя перед боем, либо множественные добровольные бои между персонажами с одинаковым составом участников с заведомо известным результатом боя - наказывается изгнанием сроком от одной недели до одного месяца.

Если вы увидели разницу между буквой закона и развернутым ответом Дамы, то советую попробовать не за нас додумывать и нам приписывать ваши умозаключения, а попытаться найти проблему в себе.
А вы не видите разницы в двух формулировках? Я вижу слово "множественные", что раньше, согласно закону этой игры, подразумевало количество "10 в сутки". Я вижу слово "добровольные", что подразумевает "по обоюдному согласию". Любое нападение вы считаете добровольным боем? Единственное общее в двух фразах "с заведомо известным результатом боя", однако, при нападении тапка "с заведомо известным результатом боя", вы считаете, что его намерения нужно доказать, а в первом случае доказательствами намерений себя не обременяете.

Почему вы позволяете себе трактовать закон согласно вашему мировоззрению? Закон должен быть един для всех, четок в своих формулировках и недвусмысленен. Вы обличены властью в этой игре, и ваши действия должны быть предельно понятны. Пока что, все что было написано - лишь казуистика. Если закон не отвечает критериям прозрачности, отправьте закон на доработку в правовой отдел. Пусть опишут все возможные случаи, чтобы закон был законом, а не пятью строчками, по которым можно посадить полхаддана, если у инквизитора будет плохое настроение. До тех пор следуйте букве того, что есть.
  #6  
Старый 08.11.2013, 03:27
Аватар для СПЭЙС СПЭЙС не в сети
Паладин
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщения: 619
Репутация: 50
СПЭЙС Продвинутый пользователь
По умолчанию

Вы написали
Цитата:
Сообщение от Перст Власти
Для своей безопасности делайте выводы из того что я уже изложил выше и из дел которые уже рассмотрены. 1.2.3...10 раз нападая на шахтера с киркой будет наказание, если шахтер с киркой специально попался 10 раз, если специально нападал на других, чтоб слить защиту ОП, если специально появлялся из астрала сливал и уходил в астрал если... если... если...
AraBuru_Vladon не попадает под 10 раз нападая на шахтера с киркой будет наказание, если шахтер с киркой специально попался 10 раз, если специально нападал на других, чтоб слить защиту ОП, если специально появлялся из астрала сливал и уходил в астрал(с), а значит он попал под Ваше если... если... если...(с)
но оно весьма размыто, мне понятен закон, но непонятно ваше толкование закона, я обратился к инквизиции с просьбой растолковать его, а вы мне пишите такое...т.е. я понимаю что это "если" зависит от того, что инквизитор пожелает истолковать как нарушение. Я хочу знать все эти "если" чтобы не быть наказанным, потому, что не вижу моей вины в том, что кто то бросает перса, или беря ополчение идет профать. Я ополчение взял что бы бить других ополченцев, не зависимо от того раздет он или травмирован, и каждого кто взял ополчение иной фракции считаю "готовым к боям". Если вы считаете его не готовым, отстраняйте от ополчения его, но не трожьте меня.Наказывайте тех, у кого договорные бои, но не трогайте невиновных.

Цитата:
Сообщение от Перст Власти
Как только ваша "стратегия" перейдет за грань допустимого законом, вы будете наказаны. И где это грань написано в законах читайте, изучайте, смотрите другие дела.
В законе написано:
Статья 38. Договорные бои
1. Договорные бои или прокачка боем - бои между персонажами с заведомо оговоренной расстановкой блоков и ударов с целью получения опыта, денег или предметов, либо когда один из участников боя заведомо ослабляет себя перед боем, либо множественные добровольные бои между персонажами с одинаковым составом участников с заведомо известным результатом боя - наказывается изгнанием сроком от одной недели до одного месяца.
Моя "стратегия" не попадает под эту статью, ибо бои не добровольные, поэтому я не опасаясь пользовался ей ранее.
Но последнее наказание показало что "добровольность" не обязательна, а понятие "множественные" теперь абстрактно и определяется на ваше усмотрение.
Прошу на все вопросы ответить вышестоящего инквизитора, т.к. Перст Власти не в состоянии дать четких пояснений по ним.
__________________
Друзей мы выбираем по сердцам, и уменью пить, любить, и драться!
  #7  
Старый 08.11.2013, 03:41
Аватар для Перст Власти Перст Власти не в сети
Паладин
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: тут
Сообщения: 692
Репутация: -8
Перст Власти Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Straight
А вы не видите разницы в двух формулировках? Я вижу слово "множественные", что раньше, согласно закону этой игры, подразумевало количество "10 в сутки". Я вижу слово "добровольные", что подразумевает "по обоюдному согласию". Любое нападение вы считаете добровольным боем? Единственное общее в двух фразах "с заведомо известным результатом боя", однако, при нападении тапка "с заведомо известным результатом боя", вы считаете, что его намерения нужно доказать, а в первом случае доказательствами намерений себя не обременяете.

Почему вы позволяете себе трактовать закон согласно вашему мировоззрению? Закон должен быть един для всех, четок в своих формулировках и недвусмысленен. Вы обличены властью в этой игре, и ваши действия должны быть предельно понятны. Пока что, все что было написано - лишь казуистика. Если закон не отвечает критериям прозрачности, отправьте закон на доработку в правовой отдел. Пусть опишут все возможные случаи, чтобы закон был законом, а не пятью строчками, по которым можно посадить полхаддана, если у инквизитора будет плохое настроение. До тех пор следуйте букве того, что есть.
Вы не путайте слово "множественный" и Примечание статьи 38 НТХ.
Если бы подразумевалось " По обоюдному согласию", то было бы написано именно так, но там стоит слово "добровольные", если вы сомневайтесь что ваш соклан добровольно нападал ,или его заставляли, то это другое дело, но причем тут мы тогда?
" вы считаете, что его намерения нужно доказать, а в первом случае доказательствами намерений себя не обременяете." (с)Straight
Пожалуйста покажите мне место, где я считаю подобное.
Цитата:
Сообщение от Straight
Почему вы позволяете себе трактовать закон согласно вашему мировоззрению? Закон должен быть един для всех, четок в своих формулировках и недвусмысленен. Вы обличены властью в этой игре, и ваши действия должны быть предельно понятны. Пока что, все что было написано - лишь казуистика. Если закон не отвечает критериям прозрачности, отправьте закон на доработку в правовой отдел. Пусть опишут все возможные случаи, чтобы закон был законом, а не пятью строчками, по которым можно посадить полхаддана, если у инквизитора будет плохое настроение. До тех пор следуйте букве того, что есть.
Я понял, что вы прочитали только первые 2 строчки того, что я написал поэтому не буду повторяться:
Цитата:
Сообщение от Перст Власти
И если Вы увидели десятки таких боев, то я вижу такие сотнями, но не все вписывается под статью.
Цитата:
Сообщение от Перст Власти
И общий ответ не дает нам возможности трактовать как нам хочется, иначе как Вы сами привели в пример Вас и Вашу супругу, вы уже давно были бы на каторге, но это не так верно?
Я понял, что вы прочитали только первые 2 строчки того что написал поэтому не буду повторяться
__________________
- Жжошь! - сказал философ.
- А то! - ответил инквизитор.
  #8  
Старый 08.11.2013, 03:55
Аватар для Перст Власти Перст Власти не в сети
Паладин
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: тут
Сообщения: 692
Репутация: -8
Перст Власти Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СПЭЙС
Прошу на все вопросы ответить вышестоящего инквизитора, т.к. Перст Власти не в состоянии дать четких пояснений по ним.
Во избежания флуда закрыто до ответа вышестоящего инквизитора.
__________________
- Жжошь! - сказал философ.
- А то! - ответил инквизитор.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:48.

Page generated in 0.0383 seconds (69.19% PHP - 30.81% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei