Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 06.01.2007, 21:35
Аватар для Spiritus Sanctus Spiritus Sanctus не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщения: 1,959
Репутация: 66
Spiritus Sanctus Продвинутый пользователь
По умолчанию Вопрос Администрации.

Уважаемые админы, у меня вопрос.... Вы когда-нибудь заглядываете в персональные сообщения? Если нет, то хоть в этот топ посмотрите.

dukei, Сайлас или Maelstorm ответьте лишь на один вопрос - как вы считаете, обоснованно ли данное решение(http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=13698), по мне, дак FreAK_ThE_MiGhTy вобще не обратил внимания на 3 топ...

А вот тут дак вобще несуразица(http://forum.haddan.ru/showthread.ph...446#post134446).
*Без права повторной подачи заявки* не слишком ли жестоко? Вроде ничего противозаконного не совершал, а сразу рубанули, так рубанули (нет вам больше дороги в Инквизицию).

Прошу, если это возможно, пересмотрите это решение. Можете сами провести собеседование или пусть они проведут, и пусть будут более сложные вопросы, я сдам, я уверен.

Если скажите что это сугубо личное дело Служебного Клана, это тоже будет ответ, больше я писать не буду.

С уважением, Сократ.
__________________
17:43 Sokrat => *Grimnir* 20% (40% для улучш корма)+твой лвл-лвл пета=конечный % удачной кормежки)
17:45 Grimnir => *Sokrat* ого... а по-моему у меня всегда 1% + хаддовский рандом - лвл Маела - лвл ДФа = % удачной кормёжки...

Последний раз редактировалось Sokrat, 06.01.2007 в 21:40.
  #2  
Старый 06.01.2007, 22:28
THE SHADOW  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Могу сказать одно..инки не захотели тебя принимать не примут...и этот топ мне кажется незачем...это дело инков принимать теюя или нет...
  #3  
Старый 06.01.2007, 22:32
Аватар для Spiritus Sanctus Spiritus Sanctus не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщения: 1,959
Репутация: 66
Spiritus Sanctus Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от THE SHADOW
Могу сказать одно..инки не захотели тебя принимать не примут...и этот топ мне кажется незачем...это дело инков принимать теюя или нет...

Могу сказать не одно:
1) Клан Демоны и тут сразу становится всё понятно;
2) Вопрос был к Администрации проекта.
__________________
17:43 Sokrat => *Grimnir* 20% (40% для улучш корма)+твой лвл-лвл пета=конечный % удачной кормежки)
17:45 Grimnir => *Sokrat* ого... а по-моему у меня всегда 1% + хаддовский рандом - лвл Маела - лвл ДФа = % удачной кормёжки...
  #4  
Старый 06.01.2007, 22:32
Ali Gaga  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Уважаемый Сократ. Когда я вступал в ряды инквизиции мне заранее сказали что могут отказать без обяснений причин!!! А то что вам сказали из-за чего вас не приняли это уже на совести Tyanmao. Так что создавать такие темы бессмысленно
  #5  
Старый 06.01.2007, 22:34
Аватар для Cactuar Cactuar не в сети
Вожак
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Кузбасс.ru
Сообщения: 227
Репутация: 990
Cactuar Он известен почти всемCactuar Он известен почти всемCactuar Он известен почти всемCactuar Он известен почти всемCactuar Он известен почти всемCactuar Он известен почти всемCactuar Он известен почти всемCactuar Он известен почти всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от THE SHADOW
Могу сказать одно..инки не захотели тебя принимать не примут...и этот топ мне кажется незачем...это дело инков принимать теюя или нет...

+1
С тобой работать инквизиции,а не админам,и сами инки должны решать кого брать в свои ряды,а кого нет.Если с твоей стороны выскочит какой-либо косяк,то тень падёт на инквизицию.
  #6  
Старый 06.01.2007, 22:52
Аватар для Spiritus Sanctus Spiritus Sanctus не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщения: 1,959
Репутация: 66
Spiritus Sanctus Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cactuar
Если с твоей стороны выскочит какой-либо косяк,то тень падёт на инквизицию.

Для тех кто ещё не понял и ищет темы где бы пофлудить, повторюсь:
1) Вопрос к Администрации проекта;
2) Вашего мнения я не спрашивал;
3) И для тех кто не дочитал топ до конца: "Если скажите что это сугубо личное дело Служебного Клана, это тоже будет ответ, больше я писать не буду."
__________________
17:43 Sokrat => *Grimnir* 20% (40% для улучш корма)+твой лвл-лвл пета=конечный % удачной кормежки)
17:45 Grimnir => *Sokrat* ого... а по-моему у меня всегда 1% + хаддовский рандом - лвл Маела - лвл ДФа = % удачной кормёжки...

Последний раз редактировалось Sokrat, 07.01.2007 в 15:51.
  #7  
Старый 06.01.2007, 22:54
THE SHADOW  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sokrat
Могу сказать не одно:
1) Клан Демоны и тут сразу становится всё понятно;
2) Вопрос был к Администрации проекта.
Я не понял что тебе в демонах не понравилось?!
  #8  
Старый 07.01.2007, 00:53
Яната  
Сообщения: n/a
По умолчанию Не могу войти в игру, почему???

Не могу войти вигру, имя: ЯНАТА, пароль PZVwRwEtjtoq5 , или kapotnya??? Что делать???
  #9  
Старый 07.01.2007, 00:57
Яната  
Сообщения: n/a
По умолчанию Не могу войти вигру, БЕДА!!!

Не могу войти вигру, имя: ЯНАТА, пароль PZVwRwEtjtoq5 , или kapotnya??? Что делать???
  #10  
Старый 07.01.2007, 01:00
Аватар для RahXephon RahXephon не в сети
Генерал
 
Регистрация: 15.05.2006
Сообщения: 779
Репутация: 36
RahXephon На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яната
Не могу войти вигру, имя: ЯНАТА, пароль PZVwRwEtjtoq5 , или kapotnya??? Что делать???

А, БЛИН!!! РЖУНЕМАГУ!!! ТЕБЕ К НК!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))
__________________
Будь мил,думай,прежде чем еще раз подумать.©n0thing
Баги круче Артов.©Архивариус
Всем будет хорошо...©Сайлас
-Что ты знаешь о танках, Джо?
-Они охренеть, какие здоровые!
-А ещё на танке удобно доставать другана из тюрьмы.. но сначала - этому танку нужно выпить.
©12.oz.mouse
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:36.

Page generated in 0.0264 seconds (45.85% PHP - 54.15% MySQL) with 8 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei