Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Творчество > Литературное творчество
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Литературное творчество Литературное творчество: стихи, рассказы, легенды, сказки, истории о Хаддане и обо всем, что с ним может быть связано

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 16.12.2005, 11:38
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию Мастер Мечей

/описание мира во вложении топика http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=1965
По хронологии:
"Горячая кровь молодости"
"Спасение"
"О вреде пьянства"
"Мастер Мечей"
---

Мастер Мечей

Герцог Орус мерил шагами кабинет. Ему предстояла весьма и весьма важная встреча. До нее оставалось минуты две - Мастера Мечей никогда не опаздывали.
"Проклятье! Ему ведь еще и платить придется! Проклятый Закон! Мог ведь и сам все сделать - так нет! Ну понимаю у Зари, ну еще куда ни шло у Темных, но у нас! Это Творец мог бы и учесть! О, стучат..."
- Войдите.
Вошедший - человек высокого роста, в черном одеянии и с повязкой на лице - не оставил оружия у охранника при входе. Любому другому человеку это не сошло бы с рук, но Мастеру Мечей...
- Добрый день, - герцог обратился к посетителю, - я бы хотел, что бы вы убрали человека, который меня очень раздражает. - И герцог назвал имя.
Мастер кивнул головой, развернулся и вышел.
* * *
Человек в черном выехал за ворота замка. На этот раз ему досталось невыполнимое задание. Убить того, кто был ему заказан простому смертному, пусть и Мастеру Мечей, явно не под силу. Но заказ надо выполнять. Значит надо что-то придумывать. Придется отступать от принципов Ордена. И еще - искать поддержки одного из сильных Магов. В Заре наемных убийц не жаловали, к Крови опасно обращаться - могут продать в любой момент, да и не все из них пойдут против заказанного. Значит остаются только Темные. К тому же у него есть и знакомые, точнее даже родственники, которые могут помочь сойтись с одним достаточно сильным Темным Магом.
Всадник остановился. Ему надо было переодеться - не пугать же народ мрачным официальным одеянием Мастера Мечей...
* * *
Ариарт с трудом узнал прадеда. Нет, за эти двенадцать лет он нисколько не постарел, что эти годы тому, кому жить не меньше восьмисот лет - такова привилегия Рыцаря Ордена. Не в старости было дело. Похоже предок побывал в неплохой заварушке - левая сторона лица вся в шрамах и ожогах. Сейчас они сидели в одном из трактиров столицы Лордства, прадед как всегда заказал себе морс и Ариарт, не рискнув пить при нем спиртное, взял то же самое.
- Ну а что было потом я знаю только со слов Артрона и Лорда, - Румасон (так звали прадеда) закончил свой рассказ, - Ну теперь твоя очередь рассказывать: как жизнь, что привело тебя сюда.
Молодой человек грустно улыбнулся:
- Прав ты был, когда говорил мне, что не тот Орден я выбрал. Сейчас мне не справиться с заданием. А ведь ты знаешь Первый Закон Ордена Мастеров Мечей - или выполни заказ или умри. Видимо придется умирать.
- Кого тебе такого заказали?
- Кудлура.
Румасон присвистнул:
- Даааа. Сильно. Ну мы тебе устроим пышные похороны...
- Слушай, дедуля, представь меня Лорду, вдруг он мне поможет?
- Ты что! Хочешь войну развязать? Да и как же принципы Ордена - заказанный должен быть вызван на дуэль и быть честно побежден в поединке? Вы, вроде поэтому и называетесь Мастера Мечей, а не убийцы. Или вы решили отменить это?
- Магистр дал разрешение - случай исключительный.
- Не знаю. Вряд ли это понравиться Лорду. Слушай, а что ты к Заре не пошел?
- Те же знаешь - белые не одобряют убийство за деньги. Они б меня засадили и перевоспитывать начали, вместо того чтоб помогать.
- Ну да - ты прав. В Крови тебе тоже нечего делать... Ладно я спрошу.
* * *
Обстановка в кабинете Лорда Маелсторма была проста - стол и два кресла по разные стороны. Одно - драконовой кожи - для хозяина, второе - обычное - для гостей. За креслом хозяина висел его вымпел - золотой крест на черном фоне. Стены обшиты каким-то редким деревом, скорее всего из западных гор.
Ариарт ждал Лорда. Он слышал как Маелсторм переговаривается с кем-то, скорее всего орком, за дверью. Но вот разговор закончился и хозяин вошел в свой кабинет. Это был невысокий худой человек со светлыми волосами. На вид ему можно было дать около двадцати пяти - тридцати лет. Но если заглянуть в его глаза... там отражались все века прожитие им. Лорду Маелсторму - Прелату Темного Храма - более двенадцати столетий. На маге была кольчуга, поверх которой одета безрукавка - скорее всего кожи того же дракона, что и кресло.
Кольчужные поножи заправлены в невысокие - ниже колен сапоги, того же материала, что и безрукавка. Черный плащ, какой носили все высшие Темные, из-под которого торчала рукоятка меча. Знаменитого меча - выкованный гномами, и зачарованный самим Маелстормом, причем чары накладывались не одно десятилетие, этот меч послужил Лорду, когда тот был еще Магом. Именно им Маелсторм завоевывал себе земли, побеждал соперников и убил того самого дракона, из кожи которого сделал себе доспехи. Как раз победа в поединке с драконом и была той самой, за которую Мага Маелсторма посвятили в Архимаги и даровали бессмертие. Ариарт еще вспомнил - тот летающий ящер терроризировал два или три города, и считалось, что Лорд совершил подвиг освободив людей от их ужаса.
И если этот маг даст согласие и поможет... По силе Прелат Маелсторм - четвертый. Кудлур - девятнадцатый или восемнадцатый - Ариарт толком не помнил рейтинг всех тридцати Прелатов. Да и не имело это значения - человек, к которому он пришел, казалось просто не мог потерпеть поражения. Надо было только его уговорить.
- Здравствуйте, - Мастер Мечей решил начать свой разговор так, - я, как вы должно быть догадываетесь...
- Блудный потомок Румасона, Мастер Мечей, которому заказали одного из Прелатов Храма Крови. Интересно, кто?
- Ну вы же знаете Кодекс нашего Ордена - я не могу сказать вам такого...
- Обращаясь ко мне - вы уже нарушаете Кодекс, - Лорд обошел вокруг стола и сел в кресло, - или вы мне все расскажете, или не ждите от меня никакой поддержки.
Ариарт был готов к такому повороту событий и решил не торговаться и не тянуть, ему необходима была помощь, к тому же Магистр дал разрешение на все, главное без особого разглашения.
- Архимаг Храма Крови Черный Герцог Орус.
- Хм, зачем ему это? Хочет стать Прелатом? Да, он силен. Пожалуй сильнее Кудлура... Но не так кровожаден и стяжателен, - Маелсторм рассуждал, видимо решая какую сторону принять. - Орусу больше интересна библиотека Прелатов. Хочу вам сказать, молодой человек, - герцог большой любитель составления новых заклятий. Таким образом, если он получит Прелата - и, соответственно, доступ к библиотеке Прелатов в Храме Творца, то, естественно через некоторое время, Храм Крови усилится. Мы же наблюдаем, что только усилиями Темного Храма войска Паладинов и Магов Зари не навязали волю Добра всем и вся. Посему усиление Закона Зла необходимо для поддержания нейтральности мира, сиречь - равновесия, чем я - как Прелат Закона Нейтралитета и обязан заниматься. Хорошо - я помогу вам. Только из этих суждений - предупреждаю вас сразу. Мне не нравиться, что благородный Орден Мастеров Мечей отступает от своих правил, и намеревается бить в спину. Это попахивает чем-то нехорошим. К примеру тем, что это войдет у вас в моду. И из Мастеров вы превратитесь в убийц.
- Я не думаю Лорд, что такое случится.
- Надеюсь, надеюсь. Мне не хотелось бы совершить ошибку. Теперь к делу. Я зачарую для вас амулет. Заклятья в нем будут следующие...
* * *
Через неделю Ариарт отправился в путь. На его груди висел золотой крестик - символ Лорда Маелсторма. Убийца очень надеялся, что этот амулет поможет ему, хотя наставления мага были очень и очень туманны. Из них Ариарт понял, сила талисмана поможет, но не сделает все за него. Хотя трудно было ожидать, что критично настроенный к этой затее Прелат сделает всю работу за Мастера Мечей.
Путь наемника лежал через Холмы Карликов в Цитадель Кудлура, уже несколько сотен лет пытающегося покорить этот народ. В основном, как утверждал Маелсторм, из-за богатств карликов, живших рядом с крупнейшим месторождением ониаза - драгоценного камня, используемого для украшений. К тому же этот кристалл легко поддавался заклятьям, поэтому Храмы берут его для обучения своих монахов, аколитов и некролитов тайнам зачаровывания предметов. Кстати из-за войны карлики люто ненавидят Храм Крови, поэтому Магам Зла приходится закупать ониаз втридорога у торговцев. По мнению Темного Прелата это заметно уменьшало количество новых послушников Зла. Что опять-таки приводило к перевесу Храма Зари.
За два дня Ариарт достиг границы Лордства. Земли Карликов отличались нетронутой природной красотой. Вдаль до самого горизонта простиралась холмистая местность, кое-где росли деревья, в низинах журчали прозрачные ручейки и быстрые речки. Не зная, можно было подумать, что эта местность никогда не была заселена. И проехать сквозь нее не заметив ни одного входа в подземные города. Что в планы ехавшего налегке наемника не входило. Но даже зная примерное месторасположение города и все приметы, убийца долго кружил, пока не нашел дерева с рядом стоящим знаком - большим камнем с названием города - Стапт. Путник коснулся надписи, и, через некоторое время, каменные ворота распахнулись. В проеме стоял низкий, в половину роста Ариарта, человек в боевых латах и с огромной палицей. Между стражем и убийцей произошел обычный, в таких случаях, разговор:
- Кто таков? - первый вопрос охраны, наверное всех городов, поселений и замков.
- Ариарт Рубоат.
- Род занятий? - а вот это спрашивали только карлики.
- Мастер Мечей, - после этих слов в глазах карлика мелькнул испуг, перемешанный с уважением.
- Цель пребывания в городе?
- Отдых в пути.
- А не убить ли кого из наших желаешь? - эти слова охранник говорил от себя.
Убийца улыбнулся:
- Нет. Я двигаюсь в Цитадель Кудлура. У меня там дело.
- Ну ежели там... тогда проходи.
Все же, сразу после входа стражник коснулся камня-кнопки, означающего, чтобы прибыл конвой. Теперь Мастер Мечей будет под строгим присмотром. Зачастую в сопровождение наемника входит и начальник стражи города карликов. Потом был недолгий спуск на скрипучем лифте, и они оказались на верхнем ярусе подземного поселения.
Их встречал, помимо охраны ворот, еще один карлик, отличавшийся от них тем, что был не в латах, а в кольчуге. Сделав шаг вперед он представился:
- Торго. Начальник стражи Стапта,- Ариарт не ошибся, предполагая, кто будет в его "свите".
- Ариарт. Мастер Мечей. На дороге, - последние слова означали, что убийца выполняет заказ.
- Надеюсь, что вы здесь проездом.
- Да, кончено.
- Пойдемте. Я вас отведу к таверне, - разговор получился сухой и официальный.
Они молчали весь путь к таверне, молчали, когда сидели за столиком и ждали свой ужин. И только после того как приступили к еде Торго решился спросить:
- Я понимаю, что лезу не в свое дело, но куда вы идете?
- На такие вопросы мы обычно не отвечаем, но... ладно. Место - не имеет значения - Цитадель Кудлура.
- Там кончается ваша дорога?
- Возможно, - в планы наемника входило пройти по подземным туннелям, но карлики никого просто так туда не пускают. Нужны веские причины. Например: Мастер Мечей двигается к их главному врагу, чтобы кого-то там убить. Поскольку простых солдат и воинов Ордена Смерти не заказывают, значит выйдет из строя крупная фигура. А если не выйдет - погибнет Мастер, прошедший по тайным тропам. Значит карлики ничего не теряют. Именно на такую цепочку рассуждений надеялся Ариарт.
Они опять замолчали. После ужина Торго извинился, и, заявив что отправляется по важным делам и скоро вернется, ушел. А ведь должен был оставаться до самого конца. Ариарт уже спал, когда к нему постучали. Его сопровождающий пришел не один.
- Без лишних слов, Мастер. Это - Дваго, он проведет вас по туннелям, до самой границы. Так получится быстрее. И еще, - Торго протянул убийце отливающий золотом кинжал, - вот. Это вам. Сработано нашими горными братьями. Не смотрите, что клинок золотой. Ониазы в рукояти сделают свое дело. Не благодарите меня - я делаю это исключительно для своего народа.
Наемник собрался и, попрощавшись с Торго, двинулся за проводником. Они быстро углубились в систему туннелей. Со слов проводника, до границы им было день перехода. Каким образом карлики почти втрое сокращают расстояние под землей Ариарт не знал. Но по поверхности он шел бы три дня.
Скоро они будут у Цитадели. У убийцы назревал план. "Этот амулет поможет сделать невидимым явное и откроет спрятанное," - сказал ему Маелсторм. Ариарт надеялся, что это справедливо во всех случаях...
* * *
- Так значит вы хотите наняться во внутреннюю охрану замка? А вы знаете, что ее охраняют только Воины и Рыцари Ордена Смерти. Ну или очень искусные бойцы.
- Ну вы понимаете. Перед тем как воевать за вас по-настоящему, хотелось бы познать все тонкости этого конфликта. Не хотелось бы с моими навыками быть рядовым солдатом.
- А какие у вас навыки?
- Ну вы же знаете. Я потомок знатного рода Утгара, правнук Рыцаря Румасона. Когда кто-то хотел припугнуть их, меня заказали Мастеру Мечей. Мне удалось в поединке одержать победу. Как вы считаете - этого достаточно?
- Хм. Вы принадлежите закону Нейтральности. Ваш сюзерен - Лорд Маелсторм - склонен помогать Заре а не нам. Как мы можем принять потенциального врага в наш лагерь? Возможного разведчика?
- Все просто. Как вы заметили, я принадлежу закону Нейтральности. И я заметил усиление Храма Зари в последнее время. И решил посильно поддержать закон Зла. И мне хотелось бы сделать это как можно лучше. Поверьте - я пришел помочь, а не вредить.
Человек в темно-красной рясе, сидевший в углу, и до сих пор молчавший встал и обратился к начальнику стражи Цитадели Кудлура, беседовавшего с Ариартом.
- Я не чувствую в его словах лжи. Я чувствую уверенность. Проверьте его мастерство и, я думаю, его можно принять к нам. Если он действительно настолько силен, что может победить Мастера Мечей, то... Постойте. Молодой человек, а вы случайно сами не являетесь Мастером Мечей?
- Нет.
Глаза человека в рясе сузились. Он пристально посмотрел на наемника.
- Пока я верю вам, но что-то... В вас есть магия - вам это известно?
- Да, конечно. Я же потомок Румасона, воспитывался в замке Маелсторма. Да и вот этот кинжал - сильно зачарован, - Ариарт протянул подарок Торго спрашивающему. Тот взял его, внимательно осмотрел и отдал обратно.
- Да, чувствую некоторые мощные заклятья тотемной магии гномов. Но мы все равно проверим все ваши данные, и если вам как-то удалось обмануть меня... мы вас уничтожим. Вы это понимаете?
- Прекрасно понимаю.
- Вот и хорошо. Проверьте его в бое один-на-троих. И поставьте на условиях новобранца на внутренние башни замка.
Когда человек вышел, Ариарт поинтересовался:
- А кто это был?
- Маг Астар - бывший ученик Кудлура. А теперь пойдемте. Надеюсь вы готовы к бою?
- Конечно, - ничто не выдавало радости убийцы. Амулет Прелата сработал - ему удалось обмануть заклятье Определения Лжи!
* * *
Ариарту удалось проскользнуть мимо охраны и ловушек на входе в покои Прелата Кудлура. Не без помощи амулета конечно, но все же ему понадобилась некоторая сноровка. В его Ордене этому не учили. Кроме золотого кинжала у наемника оружия не было. У него отбирали все, как только он сменялся с поста. А кинжал оставили, потому что, по словам начальника стражи Цитадели "им только хлеб резать - пусть носит как украшение". Однако сейчас вокруг кинжала было золотистое сияние, будто он почувствовал, что скоро пора пить кровь.
Прокравшись к спальне Прелата, убийца остановился и еще раз просчитал пути отступления. Главное, чтобы маг не успел кинуть заклятье. Тогда, с таким амулетом, можно выбраться за пределы замка, а там его ждут карлики. По их тайным проходам он уйдет во владения Темного Прелата. И навсегда порвет с Орденом Мастеров Мечей. Он предал их законы, и теперь ему не место среди них. И без слов Магистра он знал это. Может в нем есть что-нибудь от магов и он сможет стать Рыцарем Сумеречных... А если нет - так просто пойдет в личную дружину Маелсторма.
Ариарт нашел и обезвредил все ловушки и заклятья на двери в спальню - опять пользуясь амулетом. Практически именно этот крестик и делал все, что связано с волшебством. Кудлур спал. Все - тем более бессмертные должны отдыхать. наемник подошел к кровати и достал кинжал. За мгновение до смерти жертва открыла глаза. Маг что-то открыл рот, но золото клинка уже впилось ему в горло и Прелат захлебнулся своей кровью. А потом эту кровь стала пить ярость карликов, наполнявшая ониазы на гарде, и камни из прозрачных стали кроваво-красными. Этим кинжалом можно было убить только мага Крови или воина Ордена Смерти. Так напутствовал его Дваго, зачаровавший этот кинжал много лет, в ожидании такого человека, как Ариарт. Оставив оружие в теле своей жертвы убийца вышел в коридор и отправился к выходу из личных покоев Кудлура. Однако далеко он не прошел. Навстречу ему высыпали несколько воинов. Наемник развернулся, чтобы бежать, но и сзади уже были стражники. Похоже Прелат успел позвать на помощь при помощи быстрого заклятья.
- Вяжите его и в подземелья! Потом разберемся, - услышал бывший Мастер Мечей уже знакомый голос Астара...
* * *
"Через два года после смерти Прелата Храма Крови Кудлура война с карликами прекратилась. Ее остановил новый Прелат Орус, желавший получать ониаз прямо из их копей, без торговых наценок."Из Всеобщей Истории
"Орден Ассасинов появился через год после убийства Прелата Кудлура. Несмотря, что это вольный Орден, ходили слухи, что его Первый Магистр и основатель Ариарт связан с Храмом Крови и почти задаром лично исполнял заказы этого Храма Зла. Вскоре после рассвета этого Ордена, уже после смерти Первого Магистра, Орден Мастеров Мечей, утративший свой смысл, перестал существовать."Из Истории Орденов
"Неужели тысяча двести лет жизни не дает человеку столько опыта, чтобы не совершать подобных ошибок!!!"Из записей Лорда Маелсторма, Прелата Темного Храма
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!

Последний раз редактировалось Maelstorm, 16.12.2005 в 12:16.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.04.2006, 16:04
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

нубы явно еще не видели, UP!
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.03.2007, 11:58
Аватар для Bianko Bianko не в сети
Воин
 
Регистрация: 24.12.2006
Сообщения: 217
Репутация: -151
Bianko Его совсем здесь не любятBianko Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Прикольный расказик. Особено начало
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.03.2007, 20:42
Kreg-Heg  
Сообщения: n/a
По умолчанию

О... интересно. Хорошо бы вписать в историю Хаддана, только не совсем понятно с какой стороны: до прихода Посланников Богов не могло быть Лорда Маелсторма, а после, вроде, был один только Староград.
Может сделать предыстории Посланников Богов с завершительной частью, попаданием в Хаддан?..

P.S. Не прочь бы узнать, где лежат ещё две части...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.03.2007, 21:22
Аватар для Маг Древности Маг Древности не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Планетa Земля
Сообщения: 837
Репутация: 205
Маг Древности Его начинают уважатьМаг Древности Его начинают уважатьМаг Древности Его начинают уважать
По умолчанию

с пивом прокатит
__________________
"Не дай Бог вам ввязаться в войну с русскими. На каждую Вашу хитрость, у них найдется своя глупость." (C) Бисмарк

"Нас считают идиотами, потому что мы тратим деньги на игру, а мы считаем идиотами тех, кто думает что для нас это деньги " (C)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.03.2007, 12:34
С.Л.О.Н.  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kreg-Heg
О... интересно. Хорошо бы вписать в историю Хаддана, только не совсем понятно с какой стороны: до прихода Посланников Богов не могло быть Лорда Маелсторма, а после, вроде, был один только Староград.
Может сделать предыстории Посланников Богов с завершительной частью, попаданием в Хаддан?..

P.S. Не прочь бы узнать, где лежат ещё две части...
По хронологии:
"Горячая кровь молодости"
"Спасение"
"О вреде пьянства"
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.03.2007, 13:01
С.Л.О.Н.  
Сообщения: n/a
По умолчанию

супер!!! прочитал все 4 рассказа на одном дыхании(прерываясь только тыкнуть цыферки)! очень очень понравилось!Маел как говорят в народе респект и уважуха
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.03.2007, 21:48
Аватар для Doggy Heart Doggy Heart не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Middle Of Nowhere
Сообщения: 2,838
Репутация: 3270
Doggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорий
По умолчанию

Молодец...хорошо написано!
__________________
- Смерть одного человека — это смерть; смерть двух миллионов — только статистика. (Э. М. Ремарк)
- Мы в ответе за тех, кого приручили. (Антуан де Сент-Экзюпери)

--JordisoN-- =>j0rD1s0n =>Паладин Души Doggy Heart [32] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 18.03.2007, 20:17
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kreg-Heg
Может сделать предыстории Посланников Богов с завершительной частью, попаданием в Хаддан?..

"Из Летописей Мира Четырех Храмов"
Хранитель Миров, некогда бывший одним из сильнейших Прелатов Темного
Храма, Сат Маелсторм стоял, преклонив колено, в круглом, белоколонном
приемном зале Храма Творца. Голова его была опущена, и он слушал.
- Хранитель, ты прошел по многим Мирам, - голос раздавался из ниоткуда
и отовсюду. Голос звучал в каждой частичке самого существа Служителя
Творца, и слушать этот голос было высочайшей радостью, только
доступной кому-либо.
- Много Миров ты изучил, во многих предотвратил катастрофы. Но то,
что должен выполнить ты теперь не сравнимо по сложности ни с чем
другим. Один из ключевых Миров - Хаддан - в котором пересекаются тропы из других Миров, на краю гибели. Двое из создателей Хаддана
отвернулись от него, третьему - одному - не вытянуть созданное им из
гибели. Но этот Мир уже успел завязать на себя множество других, он
уже получил Мое Благословение и должен выжить. Тебе поручается помочь создателю Мира, имя которому Дюкей. Ты отправишься туда простым мирянином, вникнешь в проблемы мира, а потом начнешь приоткрывать перед Дюкеем вершины своего могущества, которые отпущены тебе Мной. Ты нашел свой Мир, Сат Маелсторм, тебе быть его Хранителем. Иди же!
Перед бывшим Прелатом открылся портал, он вошел в него и...
"Приветствую тебя в Хаддане, путник, прошедший Врата Гостеприимства."


Написано оч давно.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 18.03.2007, 20:32
Адский Бодибилдер  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Маел ,а есть легенда про других ПБ ?))
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:52.

Page generated in 0.0293 seconds (60.07% PHP - 39.93% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei