Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 02.10.2007, 20:51
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию Конкурс по квесту Безголового Пью

Всем известно, что Безголовый Пью дает маленький квест, в результате которого игрок обязательно получает руну. И квест этот можно проходить много раз, но не чаще чем в одно магическое изменение лабиринта. Теперь будет вестись рейтинг - кто и сколько раз прошел этот квест.

Посланники Богов обещают маленький специальный подарок (вроде медальки с параметрами на месяц) тому, кто будет в этом рейтинге первым к Новому Году.

Специально для конкурса выпадение плоти, необходимое для прохождения квеста, увеличено.

Удачных соревнований
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
  #2  
Старый 02.10.2007, 20:53
Аватар для ЖМоТИк ЖМоТИк не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщения: 1,600
Репутация: 100
ЖМоТИк Продвинутый пользовательЖМоТИк Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  ЖМоТИк с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для ЖМоТИк
По умолчанию

первый=) круто=)) солд про это в дневнике писал=))
__________________
Пока ты смотришь на эту подпись, модер трет твои посты и танцует джага-джагу

- Я к тебе из сказки пришел.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?
  #3  
Старый 02.10.2007, 21:01
Аватар для ПотолковыйЛампогрыз ПотолковыйЛампогрыз не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Украина. Киев
Сообщения: 492
Репутация: 19
ПотолковыйЛампогрыз Простой пользователь
Отправить сообщение для  ПотолковыйЛампогрыз с помощью ICQ
По умолчанию

а если уже этот квест прошёл человек до этого? или не учитывается уже?)
__________________
Во время войны законы молчат.
  #4  
Старый 02.10.2007, 21:22
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

с момента объявления рейтинг ведется.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
  #5  
Старый 02.10.2007, 21:31
Не Ангел Ночи  
Сообщения: n/a
По умолчанию

хех =) а можно медальку, ну скажем за 5к убитых PC давать? =) пусть даже без парамтров... вот такую как за изгнание бесов например?
  #6  
Старый 02.10.2007, 21:51
Аватар для Rock'n'Rolla Rock'n'Rolla не в сети
Магистр
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщения: 1,359
Репутация: 534
Rock'n'Rolla Уважаемый пользовательRock'n'Rolla Уважаемый пользовательRock'n'Rolla Уважаемый пользовательRock'n'Rolla Уважаемый пользовательRock'n'Rolla Уважаемый пользовательRock'n'Rolla Уважаемый пользователь
Отправить сообщение для  Rock'n'Rolla с помощью ICQ
По умолчанию

ХЫ) маел +1)))

Последний раз редактировалось Оптимус, 02.10.2007 в 22:08.
  #7  
Старый 02.10.2007, 22:11
DIMONhunter  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Помоему кроме меня этот квест прошли не больше двух-трёх человек))) О каком рейтинге может идти речь? За один проход лаба выносится 1-3 плоти, а на квест требуется 100, мне для прохождения квеста скидывались этим ресурсом все мои знакомые в хаддане. Недумаю что наберется столько человек прошедших квест, чтобы можно было вести этот рейтинг.
  #8  
Старый 02.10.2007, 22:19
Damp  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DIMONhunter
Помоему кроме меня этот квест прошли не больше двух-трёх человек))) О каком рейтинге может идти речь? За один проход лаба выносится 1-3 плоти, а на квест требуется 100, мне для прохождения квеста скидывались этим ресурсом все мои знакомые в хаддане. Недумаю что наберется столько человек прошедших квест, чтобы можно было вести этот рейтинг.
+1
За достаточно частое посещение лаба вынес плоти единиц 15, при том, что прохожу зачастую убивая все "неживое" а плоть так и не падает. О рейтинге рано говорить. Думаю может к новому году 100 плоти и насобераю...
  #9  
Старый 02.10.2007, 22:22
Аватар для Хранитель Клинка Хранитель Клинка не в сети
Архангел
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщения: 675
Репутация: 224
Хранитель Клинка Его начинают уважатьХранитель Клинка Его начинают уважатьХранитель Клинка Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
Всем известно, что Безголовый Пью дает маленький квест. И квест этот можно проходить много раз, но не чаще чем в одно магическое изменение лабиринта. Теперь будет вестись рейтинг - кто и сколько раз прошел этот квест.
Посланники Богов обещают маленький специальный подарок (вроде медальки с параметрами на месяц) тому, кто будет в этом рейтинге первым к Новому Году.
Удачных соревнований


Кто будет первым? маэл, отдай медальку Мелгону или Кандрату, а лучше обоим сразу - не надо простых смертных дразнить
__________________
Новости на сегодня с поиском источников информации и множеством тематик
  #10  
Старый 02.10.2007, 23:06
Неустрашимый  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DIMONhunter
Помоему кроме меня этот квест прошли не больше двух-трёх человек))) О каком рейтинге может идти речь? За один проход лаба выносится 1-3 плоти, а на квест требуется 100, мне для прохождения квеста скидывались этим ресурсом все мои знакомые в хаддане. Недумаю что наберется столько человек прошедших квест, чтобы можно было вести этот рейтинг.

+1

добавить больше нечего
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:53.

Page generated in 0.0232 seconds (59.28% PHP - 40.72% MySQL) with 8 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei