Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Известные проблемы
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Известные проблемы В этом разделе перечислены некоторые известные проблемы и способы их решения

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 18.07.2008, 15:32
Anchorite  
Сообщения: n/a
По умолчанию Обручи

В продолжение http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=50280 (ибо там нельзя обсуждать).

Моя не понимать юмор. Обруч мощи, который был против уворотов, переделали для уворотов - в бое с критами им даётся то же преимущество, что и обручем стойкости, зато в нём можно теперь убивать и магов (второе отчасти справедливо). Но при этом - нет ни одного обруча, который бы давал существенное преимущество криту перед уворотом. Да, предыдущий вариант был читом, но можно было хотя бы поставить, например, +50% точности +10000 стремительной? Или это очередная "балансировка"?..
  #2  
Старый 18.07.2008, 16:39
Аватар для Apostol-yar Apostol-yar не в сети
Магистр
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Ярославль
Сообщения: 2,059
Репутация: 116
Apostol-yar Продвинутый пользовательApostol-yar Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Apostol-yar с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Apostol-yar
По умолчанию

Я думаю что с обручами тут всегда такая фигня будет,и что бы не мучиться лучше всего сделать их только для использования против ботов,т.к. если админы щас опять будут пересматривать все обручи то в следующий раз например они обделаят уворотов в пользу критов,потом обратно и т.д. это вечный круговорот,может просто из пвп их убрать?
__________________
Цитата:
Лучший момент в жизни математика – это когда он уже вывел доказательство, но ещё не нашёл ошибки в расчетах.
  #3  
Старый 18.07.2008, 16:52
Damp  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Да ну его лесом уворот в новом обруче! Если сейчас уворот 25+ левела с пушками +4 клановыми или обычными хорошо одетый наносит 4-6 точных ударов по магу силой по 100-200, итого за размен наносит в среднем 600-800 демага, то в этом обруче он на первом же размене снесет мага под всплеском нафиг.
Офигенный баланс, спасибо дорогие админы.
  #4  
Старый 18.07.2008, 16:53
Damp  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Вообще все эти обручи чит сплошной - может убрать их вообще или лут понизить до нереального минимума?
  #5  
Старый 18.07.2008, 17:08
Vertige  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Вот кто бы мне сказал....Че хорошего в этом обновленном обруче мощи ??? 50% износ...вот блин спасибо....10000 шоковой и крепкости брони в пвп боях....ну спасибо...много наверное можно наПВПить за пару дней...
итого 35 шока на ботов...афигенно полезно....обязательно себе буду покупать эту йню чтобы в ней качаться...
  #6  
Старый 18.07.2008, 20:40
Аватар для Woozie Woozie не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: г.Киев
Сообщения: 3,837
Репутация: 598
Woozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользователь
По умолчанию

Ну разрутельную силу зря повесили, а что-бы их не использовали увороты можно было бы повесить - на уход и проблема решилась бы.
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
  #7  
Старый 18.07.2008, 21:50
Korsar  
Сообщения: n/a
По умолчанию

не знаю, каким обруч мощи был раньше, но этот никуда не годится. Он просто убивает ПвП...
  #8  
Старый 19.07.2008, 12:21
-Freedom_Mistrall- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщения: 979
Репутация: 437
-Freedom_Mistrall- Уважаемый пользователь-Freedom_Mistrall- Уважаемый пользователь-Freedom_Mistrall- Уважаемый пользователь-Freedom_Mistrall- Уважаемый пользователь-Freedom_Mistrall- Уважаемый пользователь
По умолчанию

Для тех кто в танке и не знает что давал старый обруч мощи , напомню:
Разрушительная сила +100%
Точность атаки +1000
Дополнительный урон 5% от общего количества жизней персонажа.

Вот собственно из-за последнего модификатора Обруч Мощи был читом... так как уворот в обруче Стойкости ничего не мог противопоставить криту в обруче мощи... До сих пор не могу понять почему Администрация пошла таким путём, а не сняла просто этот доп. урон с обруча... Накинули бы вместо доп. урона Стремительную атаку +100 и было бы всё норм... имхо
__________________
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
  #9  
Старый 19.07.2008, 12:38
Аватар для Единственный Единственный не в сети
Магистр
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Окрестности Старограда, Глубокая шахта
Сообщения: 990
Репутация: 141
Единственный Продвинутый пользовательЕдинственный Продвинутый пользователь
По умолчанию

да не только из за доп урона, помню как донтес с этим обручем сносил и БП и Лессу и Ричарда, топовых уворотов изза читерной точности,

нужно убрать и точность и шок, либо нейтральный мф повесить либо вообще вевести его нафик.
__________________
In this country, you gotta make the money first. (с) AL PACINO
*В этой стране, в первую очередь, ты должен добыть денег
  #10  
Старый 19.07.2008, 13:39
-Freedom_Mistrall- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщения: 979
Репутация: 437
-Freedom_Mistrall- Уважаемый пользователь-Freedom_Mistrall- Уважаемый пользователь-Freedom_Mistrall- Уважаемый пользователь-Freedom_Mistrall- Уважаемый пользователь-Freedom_Mistrall- Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единственный
да не только из за доп урона, помню как донтес с этим обручем сносил и БП и Лессу и Ричарда, топовых уворотов изза читерной точности,

нужно убрать и точность и шок, либо нейтральный мф повесить либо вообще вевести его нафик.
Едик с памятью у тебя проблемы ))) он как раз таки сносил их за счёт этого доп урона При том троих он никогда не сносил))) но двоих сделать мог...
Если убрать точность , то я тогда пердлогаю на обруче стойкости убрать Устойсивость к шоку... хватит дибилизмом страдать ... или убрать обручи нафек все кроме тайн или же сделать нормальную альтернативу.
Сделать обручи по аналогии:
1-ый : + 1000 ухода
2-ой : + 1000 точности
3-ий : + 1000 устойчивости к шоку
4-ый : + 1000 мощность блока
5-ый : = Обруч тайн без изменений.

Но шок на обруч вешать это уже идиотизмом попахивает , ладно крит может одеть обруч стойкости , а магам что делать ?
__________________
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:05.

Page generated in 0.0273 seconds (59.03% PHP - 40.97% MySQL) with 8 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei