Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 23.09.2008, 18:51
Ларсен не в сети
Генерал
 
Регистрация: 07.12.2006
Сообщения: 527
Репутация: 132
Ларсен Продвинутый пользовательЛарсен Продвинутый пользователь
По умолчанию Межклановый турнир: заявки на участие

Уважаемые представители ведущих кланов Хаддана, согласно этой теме
http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=54644
уважаемая администрация должна убедиться в наличии достаточного числа кланов участников для проведения турнира.
Прошу официальных представителей кланов, желающих принять участие в турнире, отписаться здесь. Желательно минимум 8 кланов.
Думаю правильнее сначала определить число участников, а потом будет проще обсудить между собой детали проведения турнира.
С уважением, Ларсен.

P.S. Прошу уважаемых модераторов удалять сообщения не по теме. Саму идею можно обсудить в соседнем топе раздела.
  #2  
Старый 23.09.2008, 19:12
Аватар для Daymaz Daymaz не в сети
Апостол
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщения: 753
Репутация: 103
Daymaz Продвинутый пользовательDaymaz Продвинутый пользователь
По умолчанию

Клан BlacK LotuS - участвуем.
С ув. Daymaz.
__________________
Если Вы, перед тем как врезаться в дерево на полном ходу,
начинаете вспоминать, где тормоз, напоследок посмотритесь
в зеркальце - скорее всего он там!
  #3  
Старый 24.09.2008, 09:21
Кандрат  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Орден Пегаса участвует.
  #4  
Старый 24.09.2008, 16:37
Аватар для Solteron Solteron не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,074
Репутация: 112
Solteron Продвинутый пользовательSolteron Продвинутый пользователь
По умолчанию

Клан Храм Равновесия участвует
__________________
Раньше слово "сволочь" означало свиту: "Я - посол государя Московского, а это моя сволочь"

что-то пошло не так. попробуйте начать войну заново. (с) Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
  #5  
Старый 24.09.2008, 20:18
ZimmER  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Клан Praetorian Cohort - участвуем.
С ув. ZimmER.
  #6  
Старый 26.09.2008, 23:18
Ларсен не в сети
Генерал
 
Регистрация: 07.12.2006
Сообщения: 527
Репутация: 132
Ларсен Продвинутый пользовательЛарсен Продвинутый пользователь
По умолчанию

Спасибо уважаемым представителям кланов, уже выразившим желание участвовать в турнире. Убежден, битвы с участием таких великолепных воинов, каких может выставить каждый из 4 кланов, будут поистине эпическими.

Надеюсь это не окончательный состав участников. Думаю срок подачи заявок имеет смысл продлить до понедельника, 29.09. До 20.00 этого дня наверняка все желающие точно отпишутся, после этого часа прием заявок закрыт, в этой же теме вывешу условия и детали проведения турнира на утверждение уважаемых представителей кланов участников. Все будет расписано по пунктам, чтобы Вам было удобно выразить свое согласие или несогласие по каждому моменту.

Повторюсь, очень хотелось бы увидеть еще 4 заявки от ведущих топ кланов. Уверен, у Вас много болельщиков, и им, как и мне, и многим другим, очень хочется посмотреть на Вас во всем вашем боевом великолепии и единстве, которое помогло Вам завоевать первые строчки в списке сильнейших кланов Хаддана. Мы очень ждем Вас.
  #7  
Старый 29.09.2008, 19:04
Mega Toxxs не в сети
Паладин
 
Регистрация: 20.09.2006
Сообщения: 522
Репутация: 47
Mega Toxxs На правильном пути
По умолчанию

Если дочеркам разрешено выступать за основу - ЛЛД и НЛ участвуют.
  #8  
Старый 29.09.2008, 20:38
Ларсен не в сети
Генерал
 
Регистрация: 07.12.2006
Сообщения: 527
Репутация: 132
Ларсен Продвинутый пользовательЛарсен Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mega Toxxs
Если дочеркам разрешено выступать за основу - ЛЛД и НЛ участвуют.

Да, конечно.
  #9  
Старый 29.09.2008, 22:11
Ларсен не в сети
Генерал
 
Регистрация: 07.12.2006
Сообщения: 527
Репутация: 132
Ларсен Продвинутый пользовательЛарсен Продвинутый пользователь
По умолчанию

Срок подачи заявок истек.
Еще раз благодарю уважаемых представителей кланов, пожелавших принять участие в турнире.
Теперь предлагаю Вам обсудить условия проведения турнира. Чтобы Вам было удобнее выразить согласие\несогласие, разобью все по пунктам.

Сначала основное, что надеюсь не потребует отдельного обсуждения. Заявки подали 5 кланов, каждый клан проводит по одной встрече с каждым кланом соперником, итого 4 встречи для каждого. В сумме это даст 10 боев в турнире, которые и определят победителя. Каждая встреча\бой идет до 2 очков, то есть для победы в каждой отдельной встрече нужно дважды одержать победу над соперником. Победитель турнира определится по очкам, в случае равного кол-ва набранных очков двумя кланами будет проведена финальная встреча. Персонажи из дочерки могут выступать за основу.
В турнире запрещены: - талант Калечащий удар
- свитки Камикадзе и свитки призыва кобольдов
- эль Кровь дракона, ЭКВ
- обручи, невидимость (насчет обручей попросить уважаемую администрацию проследить за этим моментом)

Теперь пункты для обсуждения:
1) время проведения: по будням, на неделях 06.10-10.10 и 13.10-17.10 в 22.00 вечера. Думаю этот вариант всех устроит больше, чем любой другой.
2) Максимальное число бойцов от каждого клана - 15 человек. Больше наверное чересчур, а меньше - все же топ кланы, не только качеством, но и количеством хороших бойцов блеснуть можно.
3) По взаимной договоренности участников разрешить\запретить использование перед боем и в бою элей за змн. Эликсиры всплеска и эли за мн, а также статовые эли, изготовляемые алхимиками, безусловно разрешить.
4) Вещи любой модификации, личные\клан арты, рары, подброневые вещи разрешены. Купленное мастерство каждого типа максимально +10.

Надеюсь все основное упомянул, прошу уважаемых представителей кланов участников высказать свое мнение.
  #10  
Старый 30.09.2008, 07:31
Аватар для Glamorous Glamorous не в сети
Магистр
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщения: 1,161
Репутация: 69
Glamorous Продвинутый пользователь
По умолчанию

Касательно время провидения.

Я думаю не каждый сможет стабильно быть в хаддане в 10 вечера 10 дней, по 5 дней подряд. Разве нельзя как то увеличить время боев в 2-3 раза? Сделать к примеру общие 3 дня и в день проводить больше боев чем было запланировано? Эллементарно эли которые действуют более 1го часа будут просто не эффективно использованы если 1 бой в день - и все свободны. Также хочу напомнить вашему вниманию что есть перки - которые требуют восстановления сутки, если будут 3-4 боя в день - нужно будет думать против какого клана и в какие моменты юзать неуязвимость и прочие перки.

Касательно элей за змн и прочего.

Если кто и участвовал в последнем общем турнире, вспомнит как все упивались всевозможными элями, я к примеру (за 5 боев) упился тысяч на 15 монет и эффекта определенного эля - нет. так как на каждый эль пьется антиэль с +/- одинакавой стоимостью...

Лично я например за то чтобы можно было выпить минимальное кол-во элей...эллементарных (всплеск, кровь, мастерство, ну и магам соответственные эли)

Последний раз редактировалось Glamorous, 30.09.2008 в 07:35.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:05.

Page generated in 0.0214 seconds (58.14% PHP - 41.86% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei