Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #51  
Старый 05.02.2008, 21:38
Мэлл не в сети
Паладин
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщения: 609
Репутация: 32
Мэлл На правильном пути
По умолчанию

ну чтож.. Звездочке +1.

а так.. для меня отдых это общение. это да накопить на шмот и побегать по заслонам. но главное здесь есть люди что меня держат как и всех. а разве вас удержит простой кач?? или простое и глупое профание...? мы делаем игру сами. а тут есть возможность влить деньги и показать что ты круче.. перепрыгнуть пару лвл. глупо думать что люди этого не видят. ну чтож, вы сами дали админам повод себя обдирать.
если человек молчит это не значит, что он слепой, может он просто ищет другое в игре?
ладно неважно молодцы все, герои.. вы сами создали себе утопию. а потом уйдете с гордо поднятой головой как борцы за свободу)))))) а может вы просто заигрались и сами сделали игру работой?

мы сами куем свою судьбу.. все высказалась, мя больше тут не будет.
  #52  
Старый 05.02.2008, 22:13
Kabbalist не в сети
Воин
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Украина
Сообщения: 168
Репутация: 39
Kabbalist На правильном пути
По умолчанию

У нашей администрации наверно логика мышления не такая как у нас у игроков, предполагаю что они думают чем будет хуже тем больше народ вложит чтоб зделать себе лутше, но боюсь ваш огорчить ЭТО НЕ ТАК! Вы больше будете получать если в Хаде будут довольны как дети так и взрослые, (нубы и хаи в том числе). Ведь когда всё будет нормально и не будет всякого глюков с серваком длящихся уже неизвестно сколько, блоков за то что человек просто высказал мысль как Джо и раньше Горыныча... притом что просто чаша переполняетсья и нервы не у всех крепки и иногда вырываетсья плохие слова...
Но не будем отходить от сути, могу с уверенностью сказать если в Хаде все будут довольны и например мне не надо будет рыться 2,5 (срок минимален)недели для того чтоб зделать одну вещь +3 для себя , и людям кто хочет мету полную взять, месяц, два ,копать на неё, то вы меньше не заработаете от этого, а наоборот чем больше в игре хорошого будет тем лутше, это будет наборот людей втягивать в игру и люди будут заинтересованы во вложение чего либо в игру!

Вот даже пример Бк незнаю что там сейчас но раньше в пещере можно было набить рожи и вынести себе простой шмот нормальный шмот который можно одеть и ити валиться. Я даже не буду и говорить о том чтоб давали шмот на халяву. Просто нужно не всё дико такими темпами сводить к трате денег! Зделайте из игры песрик, а потом и делайте плату за то что пробуешь его!

В общем болтать можно долго а толку мало!
__________________
Желавший зла, творивший лишь благое!!!
  #53  
Старый 05.02.2008, 22:43
dimkaxgod  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Автору +1

Как это не прискорбно, но Хаддан это болезнь!
Здесь уже всё так "за.Вырезано цензурой.ло", но почему-то я не могу всё это бросить! , Я каждое утро просыпаюсь и думаю про себя «пи.Вырезано цензурой.ец» - йа игроман!, причём звучит это так печально!(
По первому времени мне это нравилось! Я до 13го уровня проводил бои и брал Апы исключительно на Арене и в основном бился с живыми людьми! Меня совсем не интересовал мой уровень и мой шмот (
,а что сейчас Хадд превратился в сплошной качь и влив денег на этот самый качь!
«на.Вырезано цензурой.й» это нужно, я выхожу из игры!

П/С: Ребята! если Я брошу Хадд, а я по любому его брошу!, то я открою центр по реабилитации бывших хадданщиков! )))
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:49.

Page generated in 0.0204 seconds (34.70% PHP - 65.30% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei